Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 586801 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2205 : 12:13 – 04.06.09 »
Цитировать
Больше всего меня пугает, что одна из карт – карта Сбербанк. С ними, говорят, побегаешь.

угу, про него и думал, когда говорил "муторно"... :-\ самая главная проблема, что там восстанавливают только в том офисе, где карта заводилась. учитывая, что карта зарплатная, и универ заводил ее, где ему удобно... в общем, для меня это на другом конце города.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: .
« Ответ #2206 : 13:23 – 04.06.09 »
Жаловалась я на свой комп, и он видать услышал... Короче вчера была гроза, и я только подумала что хорошо бы его выключить, как шарахнул гром и он вырубился... Не знаю что с ним, но не работает... А там моя дипломная, которую пора здавать! Позвала мастера, сказали что придет вечером, и разумеется не пришол! Утром опять звонить буду, надеюсь реанимируют...

У моей мамы на работе, после такого же случая комп реанимировать не смогли, поэтому я свой выключаю, как только первый раскат грома услышу.

То же самое было. Резкий скачок напряжения и комп перегорел. Теперь работаю только через IPS.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2207 : 13:55 – 04.06.09 »
Жаловалась я на свой комп, и он видать услышал... Короче вчера была гроза, и я только подумала что хорошо бы его выключить, как шарахнул гром и он вырубился... Не знаю что с ним, но не работает... А там моя дипломная, которую пора здавать! Позвала мастера, сказали что придет вечером, и разумеется не пришол! Утром опять звонить буду, надеюсь реанимируют...
Это закон подлости в действии. Надеюсь, починят.
 У меня ночью тоже была гроза с сильным ветром. Утром обнаружила, что стационарный телефон не работает (похоже где- то линию оборвало)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2208 : 14:53 – 04.06.09 »
Утром обнаружила, что стационарный телефон не работает (похоже где- то линию оборвало)

А я о дождике мечтаю, у нас жараю На счет телефона, у нас телефонные кабели везде в землю зарыты, так что обрывов из-за ветра никогда не бывает, зато была другая беда, водопроводчики чинили водопровод и перерубили экскаватором телефонный кабель.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2209 : 08:34 – 05.06.09 »
Цитировать
Больше всего меня пугает, что одна из карт – карта Сбербанк. С ними, говорят, побегаешь.
я Сбербанковскую карту однажды восстанавливала, никаких проблем не было, написала заявление, и ждала примерно неделю пока новую изготовят. :)
Меня напугали большой суммой, якобы взимаемой при перевыпуске карты. Но вчера оператор в СБ ничего про деньги не упомянула.
Цитировать
угу, про него и думал, когда говорил "муторно"...  самая главная проблема, что там восстанавливают только в том офисе, где карта заводилась. учитывая, что карта зарплатная, и универ заводил ее, где ему удобно... в общем, для меня это на другом конце города.
ТТТ, у нас этот офис оказался в двух остановках от работы. Зато за картой другого банка придется к черту на кулички ехать, в верхнюю часть города через мост, на котором вечно огромная пробка.

В самом СБ было тихо и спокойно, очереди никакой, только от волнения (никак не отойду от истории с кошельком) я умудрилась перепутать номер паспорта в заявлении, и пришлось все переписывать. Сказали, что сделают через две недели.
Цитировать
У меня ночью тоже была гроза с сильным ветром. Утром обнаружила, что стационарный телефон не работает
И у нас ночью гроза была, дождь так и лил и ветер сильный был, деревья за окном почти до моего балкона гнулись.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2210 : 09:57 – 05.06.09 »
И у нас ночью гроза была, дождь так и лил и ветер сильный был, деревья за окном почти до моего балкона гнулись.
А у нас деревья по-падали, одно радует, что умудрились они упасть между припаркованных машин.

Viola , не переживай из-за кошелька и карточек, пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни. ;)
Я вот один раз потеряла документы на дом - вот это геморрой. :-\
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2211 : 15:35 – 05.06.09 »
Местные умельцы, соседи, реанимировали мой комп (диплом цел!), да работает он еле еле, и УСб сгорели, и ещё что-то... Короче "послали" меня в сервис центр... А это у чёрта на куличках (на другом конце города), не знаю, везти сейчас, или всё же подождать когда сдам диплом и экзамены, на всякий случай... А то мало ли, может понадобится винду переустанавливать, а у меня жизненно важная инфа в компе хранится... (записать никуда не могу, не работает! 791s)

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2212 : 11:03 – 06.06.09 »
Цитировать
Меня напугали большой суммой, якобы взимаемой при перевыпуске карты. Но вчера оператор в СБ ничего про деньги не упомянула.
После изготовления карты они сниму денежку за годовое обслуживание.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2213 : 13:12 – 06.06.09 »
(записать никуда не могу, не работает! 791s)
А если кому-нибудь переслать по электронной почте. А там, на месте записать на какой-либо носитель.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2214 : 17:57 – 06.06.09 »
Le_soleil aka Keytlin с текстовыми файлами я так и зделаю, но остальное... кое что сохраню в почте...
Решила подождать 2 недели, пока не закончатся экзамены, и потом везти его. Если конечно он не вырубится раньше. :'( А ремрнт по видимому влетит мне в копейчку: только диагностика стоит 150 лей! (около 300 рублей)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2215 : 08:02 – 09.06.09 »
Цитировать
Меня напугали большой суммой, якобы взимаемой при перевыпуске карты. Но вчера оператор в СБ ничего про деньги не упомянула.
После изготовления карты они сниму денежку за годовое обслуживание.
Годовое обслуживание у них 360 рублей, мне сумму порядка полутора тысяч называли, но, по слухам. :(

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2216 : 14:33 – 11.06.09 »
Хочу пожаловаться на погоду: ну как можно готовится к экзаменам при температуре в 32 градуса? А это только начало лета... Чувствую что зажариваюсь... Судя по подписи Фунтика, у нас погода в унисон!

П.С. В понедельник был дождь. Типо. То есть дождь прошел только над половиной города, причём вторая половина с широко раскрытыми глазами слушала рассказы (и телерепортажи) про "ужасный дождь" что прошёл над Кишинёвом... И не верила. (у них солнышко светило)

А дождь был действительно сильный, с громом и градом, деревья повалило, кое где затопило... Мне домой пришлось идти босиком: вода выше колен, боялась босоножки потерять... Куда смотрит природа? ???

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2217 : 15:02 – 11.06.09 »
Хочу пожаловаться на погоду: ну как можно готовится к экзаменам при температуре в 32 градуса?

Тю, у нас уже +40 и продолжает подниматья. И жаловаться и взывать к небу с просьбами, не то что дождя, но даже пары облаков - бесполезно!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2218 : 15:10 – 11.06.09 »
О Боже, ну у вас и погодка, не позавидуешь.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #2219 : 15:19 – 11.06.09 »
Keytlin, аналогично.
Только что за спиной начальницы из за порыва ветра разбилось оконное стекло.
Экстимчик. 
На самом деле я - Бетмен!