Голосование

Так кто же Пятый Сайлон?

Розлин
5 (10.2%)
Адама
4 (8.2%)
Кара
7 (14.3%)
Балтар
7 (14.3%)
Коттл
1 (2%)
Гаета
2 (4.1%)
Ди
1 (2%)
Хило
1 (2%)
Зарек
1 (2%)
Лампкин
3 (6.1%)
Кендра
3 (6.1%)
Кейн
2 (4.1%)
Другой
12 (24.5%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Пятый Сайлон  (Прочитано 52139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #15 : 22:54 – 15.06.08 »
Ну четверых она точно знала, это стало понятно, когда Ли назвал имена Тая, Андерса и Тиррола. Так что я думаю ей все таки можно верить.
Знать-то могла, но никто не мешает ей соврать...

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #16 : 22:58 – 15.06.08 »
Цитировать
Короче Кендру или Кейн надо добавить в голосавании, уж о Бумер ладно молчу.
Кендру и Кейн, может быть. А вот Бумер-то тут причем, мне кто-нибудь объяснит?  ???
Я тут не давно свою гипотезу выдвигал в теме Final season, правда мне никто не поверил, короче она подходит под предсказание гибрида в Razor, как и Кендра, а ещё я предположил, что она какая то странная восьмерка не похожая на остальных. Да и если Дианна не наврала, что во флоте колонистов только четверо, то тоже подходит, но это только предположение, как впрочем и насчет остальных. Пока у нас только предположения. Мы предпологаем, а Мур распологает. Не удивлюсь, что он сейчас форумы читает и кандидатуру выбирает ;D

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #17 : 23:00 – 15.06.08 »
Пусть Дюк редактирует, тут какой то кривой интерфейс, ни фига не получается
upd
« Последнее редактирование: 23:09 – 15.06.08 от Starik »

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #18 : 23:00 – 15.06.08 »
Кстати насчет предсказания гибрида, я думаю это ключ, потому что все что он там говорил, все сбылось. Отключение троек, война между сайлонами, пробуждение четверых.

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #19 : 23:02 – 15.06.08 »
Я тут не давно свою гипотезу выдвигал в теме Final season, правда мне никто не поверил, короче она подходит под предсказание гибрида в Razor, как и Кендра, а ещё я предположил, что она какая то странная восьмерка не похожая на остальных.
Да я видела. И там же вопрос задала. Ну ладно, повторюсь. Как она может быть одной из Пяти, если она одна из Семи?  ???

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #20 : 23:03 – 15.06.08 »
Каприка вроде говорила, что она чувствует всех пятерых... А Диана-4...
Слушайте, а кто с флота за сезон намылился?! В начале-всех пятерых чувствуют- в конце-только четверо... страннооооо....

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #21 : 23:08 – 15.06.08 »
Отредактировал и сбросил счетчик. Всем голосовать заново

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #22 : 23:12 – 15.06.08 »
Starik, спасибо! Надеюсь, больше не придется...  ::)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #23 : 23:19 – 15.06.08 »
Я тут не давно свою гипотезу выдвигал в теме Final season, правда мне никто не поверил, короче она подходит под предсказание гибрида в Razor, как и Кендра, а ещё я предположил, что она какая то странная восьмерка не похожая на остальных.
Да я видела. И там же вопрос задала. Ну ладно, повторюсь. Как она может быть одной из Пяти, если она одна из Семи?  ???
Так мы в принципе о сайлонах на самом деле ничего толком не знаем, они сами вроде не знают. Мы же не знаем точно могут они перезагружатся или нет, ведь Тая, Андерса, Тори и Тиррола не убивали пока. Так что я лично ничему не удивлюсь. Короче я рассматриваю всех, кто подходит под предсказание гибрида, лично для меня Бумер не так абсурдна в качестве пятого сайлона, как Ди или Коттл. Просто они не похожи на стремящихся к свету и жаждущих искупления, но познающих лишь боль ужасных страданий. А вот Бумер подходит, как и Кендра.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #24 : 23:24 – 15.06.08 »
Ну почему Бумер? ДиАнна видела всех 5 сайлонов. Неужели она проморгала Бумер с ее копиями на станции?

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #25 : 23:34 – 15.06.08 »
Ну почему Бумер? ДиАнна видела всех 5 сайлонов. Неужели она проморгала Бумер с ее копиями на станции?
Ну так она увидела их в храме Юпитера, потом после взрыва погибла, а после перезагрузки вроде успела сказать Кэвилу только, что видела пятерых и он её и троек отключил. Так что она не успела ничего рассказать.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #26 : 23:37 – 15.06.08 »
А по физии она что, Бумер опознать не смогла? Бумерши же толпой по станции ходят.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #27 : 23:44 – 15.06.08 »
Ну почему Бумер? ДиАнна видела всех 5 сайлонов. Неужели она проморгала Бумер с ее копиями на станции?
Ну так она увидела их в храме Юпитера, потом после взрыва погибла, а после перезагрузки вроде успела сказать Кэвилу только, что видела пятерых и он её и троек отключил. Так что она не успела ничего рассказать.
все таки с Бумер как-то натянуто. Это уже из серии "нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник")))
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Dimon_2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:25 – 13.05.07
  • Сообщений: 137
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #28 : 23:46 – 15.06.08 »
А по физии она что, Бумер опознать не смогла? Бумерши же толпой по станции ходят.
По какой станции? И насчет толпы, я предполагаю, что восьмерки это восьмерки, а Бумер это Бумер и возможно последний сайлон. Ведь насколько я понимаю, сайлоны легко различают друг друга не только по моделям, но и как то узнают конкретног друг друга. Так что если ты имеешь ввиду, что Дианна могла взять любую восьмерку и сказать, что это и есть пятый, то я имею ввиду, что Бумер отличается от других восьмерок и Дианна это знает. Или ты имел ввиду, что то другое?

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #29 : 23:48 – 15.06.08 »

ДиАнна видела и знает всех восьмерок, Бумер в том числе. Если они друг друга различают, почему тогда ДиАнна ничего не сказала.