Автор Тема: Сезон 2, часть 2  (Прочитано 69951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Сезон 2, часть 2
« : 08:12 – 07.01.06 »
Ну ребята, я просто фигею. Я понимаю, одна, две серии, ну три. Но второй сезон, от серии к серии делать то, что они делают - это из области фантастики. Такого качественного сериала я еще не видел. (Старик, хватит петь дифирамбы, в слюне захлебнешся - это я сам себе).
Теперь о главном - о серии. Планка, когда то поднятая мини-сериями, поднимается все выше и выше. Сюжет рассказывать - преступление перед человечеством, пять лет расстрела будет мало. Что мне нравится в БСГ - это именно сюжет, через серию в серию, нет такого, как в других сериалах: одна серия - одна история.
В общем, ну его, рассказывать. Смотреть надо.
Я в собственных мыслях заблудился, сори...

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #1 : 17:44 – 07.01.06 »
ed2k://|file|Battlestar.Galactica.S02E11.Resurrection.Ship.(Part.1).WS.DSR.XviD-LOKi.avi|291860480|59EBA73E7643DDD352310E0462EF1BE2|/                                                            С ПОЧИНОМ.ВЕСИТ-278М
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Marshall

  • Гость
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #2 : 22:58 – 07.01.06 »
Я проперся!!! Просто супер! Столько времени ждал и наконец-то свершилось. С нетерпением жду следующей пятницы аж зубы чешутся.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #3 : 23:12 – 07.01.06 »
Кстати, никто серию не записал? Меня один скрин-шот интересует. Когда Кейн рассматривала фотографии Resurrection Ship, там был момент, она что то нашла интересное, увеличила фото и мне показалось, что это было изображение людей. Или у меня глюк? Можете выложить скрин здесь?

Marshall

  • Гость
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #4 : 23:52 – 07.01.06 »
Это церая куча этих, в которую влюблен Балтер.


Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #5 : 23:57 – 07.01.06 »
Значит, не глюк. Любопытство частично удовлетворено. Кстати, как имя у Номер 6, точнее, одной из ее копий на Пегасе ? Когда я смотрей инсайд, его упоминали, по-моему, Джанис.

Tienn

  • Гость
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #6 : 02:20 – 08.01.06 »
Значит, не глюк. Любопытство частично удовлетворено. Кстати, как имя у Номер 6, точнее, одной из ее копий на Пегасе ? Когда я смотрей инсайд, его упоминали, по-моему, Джанис.

Джина.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #7 : 07:38 – 08.01.06 »
Так, пока не вынесло можно и пообщаться.
Агамемнон, где превью взял? У меня нет на файле :( Может, выложишь куда?
Старик, не смеши меня, кто записал? Здесь, наверное, только ты вживую смотришь, у остальных всё записато :)
По серии. Очень хочется ругаться матом.  Ну что такое, на таком месте заканчивать? А подумать о нервах смотряших? Не, Кейн стерва конечно и вынуждает к действиям, но как она Каре понравилась. Мне только не понятно, весь этот энтузазизЬм по поводу Отберём у врага родную землю - с чего это? Кейн адмирал, видимо, хороший стратег и что, собралась армаду двумя кораблями победить? Заодно потеряв весь гражданский флот (он же не защищённым останется) Допустим, ей это удасться, что она потом в колониях делать будет? Инцестом заниматься? Народу же почти не останется. Как уж Кара так повелась, неужели так Андерс запал...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Ksander

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #8 : 11:54 – 08.01.06 »
Агамемнон, где превью взял? У меня нет на файле :( Может, выложишь куда?

На оф.сайте можно посмотреть.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #9 : 15:14 – 08.01.06 »
Скачал серию, вот лежит она у меня, а посмотреть не могу, все проигрыватели сами по себе закрываются (это только на этом файле, остальные нормально). Говорят что они каким то новым кодеком кодируют теперь. Где его взять?

трудно так сказать, написал бы хоть, откуда качал... но если оттуда же брал, где и все, то, скорее всего, точно не файл битый, а кодек устаревший. попробуй поставить K-Lite Mega Codec Pack 1.34 или K-Lite Codec Pack 2.50full - у меня стоит первый (от второго он отличается практически только наличием энкодеров), вроде на всех буржуйских форумах по закачке сериалов рекомендуют именно его, и у меня пока проблем с просмотром не было. ну, если, конечно, уже появились версии новее, качай их. а ты чем пользуешься-то сейчас?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Stratege

  • Гость
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #10 : 18:24 – 10.01.06 »
Значит, не глюк. Любопытство частично удовлетворено. Кстати, как имя у Номер 6, точнее, одной из ее копий на Пегасе ? Когда я смотрей инсайд, его упоминали, по-моему, Джанис.
Нету у ней имени в инсайде упоминается только имя Джина(Gina) – но это девушка сидящая на Пегасе, во всех остальных случаях о ней говорили исключительно как о номере 6. Те в голове сидит номер 6. Не конечно можно посмотреть пилотник, может так Балтер где-то к ней по имени обращается, но я не уверен. По моему это так специально сделано.

Оффлайн Ksander

  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #11 : 21:10 – 10.01.06 »
Нету у ней имени в инсайде упоминается только имя Джина(Gina) – но это девушка сидящая на Пегасе, во всех остальных случаях о ней говорили исключительно как о номере 6. Те в голове сидит номер 6. Не конечно можно посмотреть пилотник, может так Балтер где-то к ней по имени обращается, но я не уверен. По моему это так специально сделано.

Кстати, в новелизации минисериала от Джефри Карвера сказано, что номер 6, которую знал Балтар на Каприке звали Natasi. А которая на Пегасе это Джина.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #12 : 08:22 – 14.01.06 »
Так, я сейчас могу начать спойлерить направо и налево. Нет, не буду. Эту серию надо обсуждать с теми, кто ее смотрел, так как там есть некие моменты, которые мне покоя не дают.
В общем, достойное продолжение 211, хотя, на первый взгляд может показаться, что все так просто, но по-моему, не все так. То, что вы думаете, случится, но не так, как вы думаете.
Не знаю, что еще сказать, что бы не наспойлерить.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #13 : 07:50 – 15.01.06 »
Боже, меня трясёт, я посмотрела 212. Выжата, как лимон, думать не могу. Вот что за люди, кто их научил так снимать, что меня всю серию крупной дрожью било? А вроде повествование так неторопливо шло. Но какая атмосфера. Какой напряг. Ножом резать можно. Отдельное восхищение музыкой. Надеюсь, выйдет ОСТ, как к первому сезону. Это нечто. Я, хоть и вся в спойлерах, не ожидала, что Ли сорвёт уже сейчас. Думала, что есть время подготовится к Black Market. Застали врасплох. И уж совсем не ожидала после комментов Старика, что именно Так покажут битву. Так впечатлилась, до сих пор в глазах стоит картина. Опять подняли столько слоёв, что сразу и не охватишь.
Раз на экслера пройти не могу, спрошу здесь. Старик, не очень поняла твой коммент во время просмотра о том, что Кара всё поняла. Идей несколько, поясни, плииз.
И ещё, означает ли исчезновение №6 то, что её больше не будет.
Чёрт, печатать не могу, руки дрожат.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Stratege

  • Гость
Re: Сезон 2, часть 2
« Ответ #14 : 19:15 – 15.01.06 »
Да! Серия очень и очень качественная. Давно таких хороших сериальных серий не видел… наверное со времен старых FOX’овскиъ сериалов…