Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:))  (Прочитано 140690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Спасибо,Лайт,испортил настроение. И так подобных фот мало, так что большое спасибо. Иди,блин в фотки Дженс и сомневайся там, а то как полуголого Дженса выкладают вот никто не сомневается, все слюнями исходят, а тут надо в морду плюнуть.Бошое человеческое спасибо, плевок был занятным, особенно учитывая предстоящий четверг

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А мне даром не нать фоток обнаженного Джары, мне его мордашко нравится и общий облик, а когда на нем много всякого барахла, как в Суперах надето, то я вообще прусь со страшной силой.  _kiss_

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А мене нравится сама фотка-классная. И наконец-то можно сказать, что он такой же мняка как и Дженс, а то уж достало-малыш,малыш, ниче особенного, приложение к брату, а так и актер туды-сюды и мордашка так себе и вообще

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эээ, а кто говорил, что Джара плохой актер или мордашка не та? Джара кросотун. У него своя красота, самобытная тысызыть. И вообще, чего их сравнивать? Каждый хорош по-своему. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Спасибо,Лайт,испортил настроение.

Энджи, ты чего... правда, обиделась?  :o извини, я не хотел... просто высказал подозрение. и про Дженса ты зря - когда там ли с тру фейковую голую фотку выложили, я тоже сразу сказал, что это не он...
в общем, еще раз сорри и, надеюсь, мы переживем четверг без потерь.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Эээ, а кто говорил, что Джара плохой актер или мордашка не та? Джара кросотун. У него своя красота, самобытная тысызыть. И вообще, чего их сравнивать? Каждый хорош по-своему. :)
Гы, Тру, вот это вот токо ты говоришь, все остальное сообщество завывает токо в другую сторону, типа почти на слушаю, но долетает ;D
Лайт, не обиделась, но настроение испортил. Просто для сравнения там по Дженсу целый коллектив, который ся утешит, а по Джаре я тут почти в гордом одиночестве, ну вот доминары изредка милосердные забредают, а так и пусто. Разницу улавливаешь? А еще сравни скоко фоток такого плана Дженса и удачных у Джареда- ага, ага.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А еще сравни скоко фоток такого плана Дженса и удачных у Джареда- ага, ага.

ну, не знаю. на мой взгляд, у Дженса как раз большинство таких фоток крайне слащавые, и потому удачными я их не считаю... хотя девочки в той темке думают как раз наоборот...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Во-во, но они есть. И есть девочки, кто так думает. А по Джаре пока что накопаешь прилично раздетого или одетого с ума сойдешь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мдя, тельце Джары трудно раздобыть на фото, остается довольствоваться шотами, тысызыть подсматривать краешком глаза.  ::)


Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Эээ, а кто говорил, что Джара плохой актер или мордашка не та? Джара кросотун. У него своя красота, самобытная тысызыть. И вообще, чего их сравнивать? Каждый хорош по-своему. :)
Гы, Тру, вот это вот токо ты говоришь, все остальное сообщество завывает токо в другую сторону, типа почти на слушаю, но долетает ;D
Ну, тут такое дело: с одной стороны, у Экклза роль более выигрышная (выиграшная...как правильно по-русски-то пишется?). С другой, я его только в 2-х сериалах и видела, и роли у него практически одинаковые: внешне циник-разбандяй, но внутри весь нежный и ранимый.
А Джареда я видела одним глазком в "Девочках Гилмор" (он там, ИМХО, для мебели), и здесь у него роль такая...ну...хороший мальчик, blah-blah-blah... Но вот когда у этого хорошего мальчика по какому-то поводу крышу рвет - ух! Я ему верю! Так что актер он хороший, не наезжать!
Что до внешних данных - тут у каждого свои тараканы. Мне вообще синеглазые нравятся, так что оба Винчестера до идеала не дотягивают ;)
Хотя... У Дженса мордашка симпатишная, да и фотогеничный он... А тело Джаредовское мне нравится, определенно ;D И в одежках, и без. Ну, еще когда небритость легкая намечается (у обоих) - мне почему-то мурлыкать хочется ;)...

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
А вот какая роль у кого выиграшная это спорный вопрос. ПО мне так хорошего мальчика сыграть так, что сердце замирало это дорогого стоит, а таких как Дженс я через сериал вижу(Для меня,камнями не кидать), меня все эти бед бои с тоской во взоре, нимбом где-то там и ухмылкой через лицо скорее утомляют...Хотя зависит от боя, почему я совсем не улетаю с Дженса объяснить невозможно-тайна Вселенной. Изначально-то все внутренние тараканы и сложности именно Сэму и предназначались. Но Дженс симпотнее в модельном плане и лицо правильнее и красивее что ли и вообще, так что понять могу тех кто подсел, по физии Джара более прост что ли, не знаю как выразить, так что вот дальше запавшие все и начали видеть там многое еще и в Дженсе, но Крипке вообще задумал равноправие,а потому и тому и тому брату достается по полной, просто даже в сериях, которые можно сказать Сэмовские все фанатки орут только про Дженса. Вот щас будет Сэм серии и его трагедия, но уже только один с половиной человек боится за Сэма, все остальные голосят- а Дин как же. Так что роль-то выигрышная и играет супер, но дело сделано в самом начале тут ничего не попишешь, но для меня роль Сэма сложнейшая. Хотя бы например про внутренние переживания Дина много чего написано и сказано, а вот про Сэма...Хе, об этом не думают типа прост, а на деле пойди разберись что и откуда у него мыслится... Ну в общем как-то так
Так, но ваще что тут я за ересь вижу, два раза уже имя Дженса упомянуто!!! ;D ;DВсё, сгинь нечистая сила, тута не по тому сходят с ума. Хотя как я подозреваю ваще не сходят ;D ;D ;D
Кстати вот помятуя этот скрин и ту фотографию, скорее всего там тело именно Джары., просто очень даже егошным кажется
« Последнее редактирование: 00:44 – 10.05.07 от Энджи »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, я вот извращенка, мне жутко нравится Сэмми в 201 серии, такой весь побитый и взъерошенный.  8)


Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Самое интересное для меня там, почем у и он и папа такие все малопобитые? Сэм валялся в машине в конце первого сезона с такой кровищей аж что ты и где это все?  ;D ;D Хотя мой любимый момент- как он демону ответил. ПО-моему он ни до ни после в таком мелком эпизоде на таком уровне не блистал, просто вспышка кометы называется

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Цитировать
просто даже в сериях, которые можно сказать Сэмовские все фанатки орут только про Дженса.
Да просто давненько что-то не было сэмовских серий...не считая эпизода с убиенной оборотнихой...но там никто не орал про Дженса.
Цитировать
А вот какая роль у кого выиграшная это спорный вопрос.
но мне до сих пор интерсно, какой из Экклза Сэм получился бы ;D ;D ;D

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
мне до сих пор интерсно, какой из Экклза Сэм получился бы ;D ;D ;D
Мне кажется неплохой получился бы. Его ж первоначально на эту роль и прочили. В жизни Эклз совсем на Дина не похож.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.