Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:)) - 2  (Прочитано 576538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
просто Джареду "не повезло" сниматься вместе с Эклзом. А на фоне богатой мимики Дженсена любой истуканом покажется.


У Джареда колоссальное обаяние. И этим все выражения (5 их там или 15) умножаются в сознании зрителей на 10.

Вот не понимаю, зачем он рвется играть темного Сэма? Ведь его обаяние НЕ отрицательное.


4.08.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Я тут подсчитала, что Джареду в одной роли Сэма уже пришлось сыграть фактически 5 разных личностей.
А именно: хороший мальчик) (1-2 сезоны), жестокий охотник (3 сезон), одержимый (в "Рождённом под дурным знаком"), "демонаркоман" (4 сезон), демон с жёлтыми глазами (маленький эпизод из "Жёлтой лихорадки").
И надо было явно больше, чем по одному выражению на каждую "ипостась". Так что больше пяти. Думаю, в несколько раз больше :) Взяться, чтоли, пересчитать? :)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Взяться, чтоли, пересчитать? :)
Возьмись.
И фото факты не забудь потом предъявить.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Великая сила искусства - Джареда люблю, а Сэмку нет (с тех пор, как он изволил душить родного брата).



опять же от андреаса...



ПЫ.СЫ. Однако, Сэмика разлива второго сезона я оченно люблю и уважаю, а вот и мое любимое выражение лица, давайте будем считать его номером раз!

« Последнее редактирование: 03:50 – 11.07.09 от Труляляна »

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
А вот номер два.



вот тут пикспамчик, посвященный Сэму в серии "Бендеры", я насчитала там четыре выражения.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Leyla

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:09 – 21.03.09
  • Сообщений: 17
Мне больше всего нравится выражение его лица в 3.11 в ванной, после второй смерти Дина - такая тоскливая растерянность. По-моему, такого ни до ни после не было.

Ну и в той же серии в самом конце, когда выходил из номера и бросил прощальный взгляд в комнату. Такая была тоскаааа в глазах.




« Последнее редактирование: 18:01 – 12.07.09 от Jess »

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
А мне таки нравится Сэм в финальной битве сезона! Хотя в результате он и выпустил Люцифера.
Джаред там великолепен. Кстати, это моя первая гифка:

Оффлайн Leyla

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:09 – 21.03.09
  • Сообщений: 17
Коротая время в ожидании 5-го сезона, пересматриваю потихоньку предыдущие (в основном с точки зрения - пусть просто ходят туда-сюда, а я буду любоваться на эту красоту :)). И вот на что обратила внимание. Какой у Сэма все-таки богатый гардероб по части рубашек. В основном, конечно сине-серо-зеленые варианты полосок и клеток. Но не только. Бордовые, сиреневые тоже были, джинсовые – светлая и темная. Есть еще у него одна любимая рубашка, которая встречается, кажется во всех сезонах, такая белая с розовым цветочным рисунком, пуговицы на груди заканчиваются (Джаред даже ее на какое-то публичное мероприятие одевал ;D). В общем, много всяких, гораздо больше, чем у брата. На Дина посмотришь – пара синих да пара зеленых, вот и весь его рубашечный ассортимент на все четыре сезона. Была правда еще одна, дурацкая, на мой взгляд, в крупную коричневую клетку во втором сезоне. А, ну еще одна темно-красная времен первого-второго сезонов, вот и фсе. Я понимаю, конечно, что «во всех ты душенька нарядах хороша», но почему такая несправедливость по отношению к Дину со стороны костюмеров? А за Сэма им пятерка, да.

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Я тоже обратила внимание на чудный гардеробчик Сэма. И особенно запомнилась, КОНЕЧНО же,"белая рубашечка с розовым цветочным рисунком".
Но ты, Leyla, прямо исследования провела на эту тему! Молодчина!
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...

Оффлайн маша

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:40 – 26.06.09
  • Сообщений: 20
Цитировать
Джареда люблю, а Сэмку нет (с тех пор, как он изволил душить родного брата).
А я наоборот, с тех пор, как подсела на Суперов, мне Сэм сначала не нравился, а потом я полюбила его скорей за отрицательные качества, как кто-то сказал "Эгоист-кровопийца",и теперь он стал таким знакомым и родным, к тому же Дин его ТАК любит. А Сэм... он то плюет на Дина большую часть времени, то вдруг вспоминает, что Дин его вырастил и он вроде пока его брат. Если честно, Сэма на протяжение всего сериала периодически придушить хочется за его отношение к Дину...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Новый стилл с Сэмом к четвертому сезону: 


Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
А мне Сэм всегда нравился и нравится.
И в первых сезонах, когда он лапочка и зайка, и теперь.
 Ну, сами подумайте, разве было бы так интересно, если бы Сэм до сих пор оставался белым и пушистым. Да, НЕотрицательного обаяния у Джареда много, но из образа "обаятельного занудика" он и так выжал всё, что можно было.  И то, как дальше менялся персонаж - отличный материал для актёрской работы. В негативной роли Джаред не менее убедителен. Крипке придумал интересный ход: насколько далеко может зайти ХОРОШИЙ человек, руководствуясь ХОРОШИМИ намерениями?
Хотя мне тоже, конечно, хочется, чтобы Сэм снова был добрым, и они с Дином помирились. Но не сразу.
                                  4.6 "Жёлтая лихорадка"



                                          Там же:







Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вот кем-кем, а белым и пушистым Сэмик не был никогда... ;)

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Вот кем-кем, а белым и пушистым Сэмик не был никогда... ;)
Ну, это я условно :)

Оффлайн маша

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:40 – 26.06.09
  • Сообщений: 20
По-моему Сэм никогда на самом деле не был белым и пушистым, и в том, что он сейчас таким стал, виновата не столько демонская кровь, сколько гены Джона, он тоже в молодости был наивным и безобидным, пока не поставил перед собой цель убить ЖГД.