Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 188897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
HQ промофото к 9.20 - пилот Supernatural: bloodlines

ТЫЦ НА ФОТО И ПОПАДЕТЕ В ГАЛЕРЕЮ


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает восполнять пробелы на нашем сайте, и на этот раз предлагает вашему вниманию главу официального путеводителя по 2-му сезону «Сверхъестественного», рассказывающую о серии 2.19. «Фольсомский тюремный блюз», в которой братья Винчестеры впервые попали за решетку.

«Сюжет серии «Фольсомский тюремный блюз» рождался очень трудно, и в этом есть часть моей вины, – признает Эрик Крипке. – Я сказал Джону Шибану: «Я хочу сделать серию о призраке в тюрьме. Хочу, чтобы Хендриксон поймал парней и бросил их за решетку, где им придется иметь дело с призраком». Звучит неплохо, но потом возникает вопрос: «Как, черт побери, они оттуда выберутся?»...


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Вечная жизнь, благодаря ангелам и мускулам

Как сериал с относительно небольшой аудиторией и ещё более низкой репутацией оказывается на одной доске с такими монстрами прайм-тайма как «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Анатомия страсти»? Mike Hale отправился в пригород Ванкувера, где снималась сто девяностая серия «Сверхъестественного», чтобы узнать это из первых рук — Джареда Падалеки, Дженсена Эклза и Миши Коллинза. И в этом интервью (которое любезно перевела для вас Злюка) вы узнаете вероятные объяснения успеха шоу.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к сериям 9.18 и 9.19

О том, что импала — это не только культовая тачка Дина Винчестера, о честном баре и дожде из крылатых мужиков, а также о том, как важны для развития сюжета "Сверхъестественного" сцены в душе — в заметках к серии 9.18 "Сказки дядюшки Метатрона" и к серии 9.19 "Алекс Энни Алексис Энн"

Дождь из мужчин (русская версия)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промофотографии к 9.21

На сайт добавлена галерея HQ промофотографий к серии 9.21 King of the Damned

Тыц на фото и попадете в галерею


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco перевела главу официального путеводителя по второму сезону Сверхъестественного, посвященную очень трогательной и необычной серии 2.20. «Несбыточные мечты и сбывшиеся желания», в которой Дин попал в реальность, где живы мама и Джессика, а Сэм осуществил свою мечту и живет нормальной жизнью.

...Одним из поворотных моментов в жизни Винчестеров была ночь, когда умерла их мать, то закономерно возникает вопрос: «Что было бы, если бы она не умерла?»
Сценарий ответил на этот вопрос и к тому же, он не перенес Дина в идеальный мир, где Джон тоже жив и Сэм с Дином – лучшие друзья. «Если бы это был идеальный мир, Дин сразу заподозрил бы, что тут что-то не так, – заявляет Эрик Крипке. – Я хотел подчеркнуть, что если бы Сэм и Дин не охотились вместе, они имели бы мало общего. Их связывает охота, и эту истину я хотел донести до зрителей».



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к 9.20

О том, какие желания пробуждает у вервольфов американская актриса и певица Тейлор Свифт, что общего у ударников Джона Бонэма и Нейла Пирта, а также о том, как фанаты становятся частью любимых сериалов — в заметках к серии 9.20 "Кровные узы".


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Дневник Джона Винчестера

Slytherin Punk перевела очередную главу официально изданного «Дневника Джона Винчестера», речь в которой пойдет о том, как Винчестеры пережили 2002 год.

8 МАРТА
Сегодня Сэм сказал мне и Дину, что собирается поступать в Стэнфорд. Я ответил, что если он уедет, ему лучше не возвращаться. Если бы не моя выдержка, думаю, Дин бы его ударил. Пытаюсь понять, что с этим делать. Нельзя мириться с тем, что кто-то из нас решил выйти из дела. Мы сильнее, когда работаем командой. Я защищал Сэмми всю его жизнь, как и Дин. Возможно, я был слишком мягок с ним. Дин всегда меня слушался, потому что верил в наше дело. Я думал, что давая Сэмми больше свободы, помогаю ему найти свой путь, как нашел его Дин. Не похоже, чтобы я преуспел. Он отличник и компьютерный гений… Я думаю, он слегка мягкотелый. Как часто мы оказывались в трудной ситуации с тех пор, как он был ребенком? А теперь он собрался в колледж? Да он может катиться к чертям.



Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промофото HQ к 9.19 и 9.22

На сайте добавлены галереи HQ-промофото к сериям

9.19 Алекс Энни Алексис Энн


и 9.22 Лестница в небо


Тыц на фото и попадете в галерею

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Промофото HQ к 9.23

На сайте появились промофото серии 9.23 Ты веришь в чудеса? в HQ качестве.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает восполнять пробелы на нашем сайте и перевела огромную статью официального путеводителя по «Сверхъестественному», посвященную одному из самых ярких моментов сериала — финалу второго сезона. После окончания девятого сезона, последняя серия которого в какой-то степени зеркалила финал второго, очень интересно обновить впечатления и сравнить свои ощущения от обоих финалов. Итак, читайте статью о съемках серий 2.21. и 2.22. «...И преисподняя раскрыла пасть свою», о желтоглазом демоне и о детках, которых он пометил своей кровью.

«Желтоглазый демон – мой любимый монстр. Вообще-то после появления на земле демон может захватывать разные тела, – говорит главный оператор Серж Ладусер, – но Фредерик так здорово изобразил это существо, что наши боссы решили сделать из этого ‘правила’ исключение, и просить Фредерика вернуться».

«И я рад, что он вернулся, – говорит Ким Маннерс, – он привнес в персонаж что-то от Джека Николсона, что сделало его очень интересным. А все началось с исполнения Желтоглазого демона Джеффри Дином Морганом в финале первого сезона. Мы тогда решили, что кто бы ни играл Желтоглазого потом, он должен играть в стиле Николсона, потому что это сохранит характер персонажа – неважно, какой актер будет его играть...

И Фред Лехне проделал великолепную работу». «Он ни на йоту не переигрывает, – добавляет Роберт Сингер. – Он просто наслаждается своей ролью. Таковы все наши демоны – актерам нравится быть демонами. У них у всех есть чувство юмора».


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Спасибо большое!!!

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Путеводитель: сезон 2

wing-sco продолжает восполнять пробелы на нашем сайте и перевела одну из заключительных глав путеводителя по второму сезону «Сверхъестественного», посвященную Сэму Винчестеру и тому, как относится к своему герою и его развитию Джаред Падалеки.

...Возможно, его главной тревогой, по крайней мере, в первой половине сезона, стало поведение брата. «Сэм пытается контролировать брата, который зол и на взводе. Дин легко выходит из себя, и только рад вытащить пушку и убить все, что сможет найти. Я понимаю, что дело в демоне. И понимаю, что это моя вина. Так что Сэм откладывает в сторонку свои переживания, чтобы поддерживать брата и быть сильным. Притом, что он совсем не чувствует себя сильным – учитывая, что сказал ему демон и что он думает о смерти отца. Он осознает, что если он не будет рядом с братом, Дин может сорваться… Это меняет динамику отношений между братьями».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Лёгкие спойлеры на 10-й сезон «Сверхъестественного»

Дженсен Эклз о том, как играть более тёмного Дина.
Читайте небольшую статью на сайте.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к 9.22 и 9.23

Итак, из заметок к серии 9.22. Лестница в небо можно узнать, какое отношение имеет Кастиэль к саентологии, что общего между братьями Винчестерами, Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, отчего шестерка боится семерки и какой любимый мюзикл у Дина Винчестера.

А о том, как Джаред снова перекроил сценарий, о звуковых эффектах во время важных речей, о том, чем известен профессиональный бейсбольный клуб Чикаго Кабз и наскольно на самом деле престижно получить премию "Выбор народа", можно почитать в заметках к серии 9.23. Ты веришь в чудеса?