Автор Тема: блин, ё-моё!  (Прочитано 16748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #15 : 15:07 – 24.09.06 »
Ируша, ты, конечно, добрая девочка, но как-то складывается впечатление, что ты любыми путями хошь выжить меня с форума... ведь тогда первое время не только не до сна будет, но и не до развлечений типа форума и сериалов...
Прости, Лайт, поняла ошибку. Возвращаюсь к образу милой и доброй девочки, а вон те пистолетики и ножички - они не мои, они просто в кармашках у меня лежат.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #16 : 23:29 – 02.10.06 »
Light, я нашел тебе вариант спасения...

Считается, что работа за компьютером и активный способ жизни несовместимы. Это не так, если вы работаете за специальным компьютерным столом Geek-a-Cycle. Стол имеет уникальную конструкцию и содержит велотренажер, на котором можно заниматься, не отрываясь от основной работы.
Создатели необычного стола предлагают выработать в себе привычку крутить педали во время обдумывания текста письма, отчета и т.д., а, начав набирать текст, прекращать упражнения. Они заверяют, что подобные занятия благотворно влияют на общее самочувствие, делают человека более собранным и менее нервным, а также повышают работоспособность. Проверить, так ли это на самом деле, можно, выложив 350 долл.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #17 : 13:32 – 03.10.06 »
Хех, забавная штука. А еще интересней будет крутить педалями и играть в какой-нибудь 3D Action :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #18 : 14:21 – 03.10.06 »
ага, только надо еще создателям подсказать, что тренажер станет идеальным, если питание к компу подводить не от сети, а от тренажера - хочешь, чтобы комп работал, не забывай крутить педали.  ;D заодно это решило бы проблему долгого сидения за компом... на первых порах, пока ноги не укачаются, по крайней мере. а потом можно будет и на Олимпиаду ехать, не до компа будет...  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #19 : 01:12 – 08.02.07 »
надо еще создателям подсказать, что тренажер станет идеальным, если питание к компу подводить не от сети, а от тренажера - хочешь, чтобы комп работал, не забывай крутить педали


Light, ты был услышан компанией PowerUp Fitness.

Мотиватор домашних занятий спортом – будет мешать отвлекаться от тренировки

Этот девайс призван как можно лучше мотивировать вас к занятиям спортом, при занятиях в домашней обстановке. Особенно хорошо мотивировать он должен тех, кто любит смотреть телевизор и даже во время выполнения упражнений продолжает пялиться в экран. А этот девайс от PowerUp Fitness беспроводно подключается к телевизору и будет уменьшать громкость, если вы начинаете выполнять упражнения менее интенсивно или вовсе перестаете их делать. Для этого нужно обернуть эту штуковину вокруг своего тела, и как только сенсор будет фиксировать, что ваши мышцы недостаточно напряжены, телевизионный звук будет постепенно уменьшаться вплоть до полного выключения телевизора. Хотя...лучше бы вместо этотого он слегка бил током :) Это было бы куда более эффективно :)

Приобрести такой мотиватор-убийцу лени можно за 140 у.е.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #20 : 09:11 – 08.02.07 »
Боюсь я, что данная хренотень будет жестоко бита о стену в течении первого часа просмотра любого телефильма  ;D :imho




Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #21 : 22:11 – 08.02.07 »
Прикольней было бы еслиб создали "Велотренажер - регулировщик скорости инета"...крутишь хорошо - качаешь быстро ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #22 : 23:08 – 08.02.07 »
блин, мы б тут все такими качками уродливыми так стали бы, что смотреть страшно было бы.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #23 : 00:02 – 09.02.07 »
Дааа, а америкос Армстронг (многокр. чемп. мира по великам) стал бы самым круты ::) провайдером  ;D




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #24 : 22:14 – 14.02.07 »
эх, не знаю, где это в тему будет, поэтому пожалуюсь тут. у нас ввели повременку, и из-за этого взлетели цены на инет. теперь у самого дешевого прова (ЮТК) самый дешевый час стоит 18 рублей.  :-\ у остальных тарифы в районе 25-30 рублей. в общем, теперь выходит, что дай-лапа у меня практически сравнялась по стоимости с выделенкой...  :( и когда же до меня анлим дотянут?!  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #25 : 07:43 – 31.03.07 »
Можно я тож про это...Ну да,со скоростями все в порядке..Зато если слетает какой драйвер и бывает так,что сама не поставишь или при смене винды или харда-инет-подключение летит...И платить при том что у тебя есть контракт надо заново.Хочу винду сменить,но просто уже бесит,что платить придется снова за подключение одного и того же...Блин,как меня достает это

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #26 : 21:00 – 26.04.07 »
ну что ж, продолжим тему инета. повесили у нас рекламу кампусной сети. Позвонил. Подключение - 500 р, ежемесячно - 400р. Трафик - анлим на скорость 64kbps днем и 512 ночью. Говорят, приходите в течение часа, подкючим прямо сегодня. У меня ж сегодня был выходной, поэтому через полчаса я явился в указанную каморку. Закрыто. Покрутился там поблизости, через час объявились два парня. Насколько я понял, они в этой же шарашке ремонтом сотовых занимаются. (Один из них - мой студент-двоечник, да еще бывший одноклассник брата по совместительству.) Что дверь закрыта - похоже, реально удивились. Начали вызванивать остальных, сказали, что они разъехались по заказам и кредиторам, будут через час. Через час они так и не появились, как не появились и через 3. Вечером оказалось, что и телефон-то не совсем их, а параллельный, кажется, с какой-то квартирой... :-\
Короче, теперь даже не знаю, стоит ли с ними связываться. В случае каких проблем, чую, отыскать концы будет трудно... если только через того студента, но не хотелось бы. вот и сижу теперь весь в раздумьях. Пытаюсь найти знакомых, кто уже подключился...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: блин, ё-моё!
« Ответ #27 : 04:13 – 01.05.07 »
так-с, отчитываюсь о своем новом инете.

ДЕНЬ 2. После работы пришел я снова в эту каморку, на этот раз там было открыто... но меня туда не пустили! только я шагнул на лестницу, как меня заприметил тот самый студент-двоечник и кинулся мне навстречу. Оказалось, что проводить инет будет именно он, и мы сразу же начали договариваться о времени. Почему то же самое нельзя было сделать в предыдущий день, для меня так и осталось загадкой. Ключи от той запертой шарашки для этого были совершенно ни к чему - идти туда заключать договор меня не пустили, сказали: "потом, когда подключим". Договорились, что на следующий день они прокинут днем кабель до квартиры, пока меня не будет, а часов в 6, когда я вернусь, подключат уже к компу. (в общем, это ж только мне на работу ходить надо, а студент-двоечник вполне может себе позволить не ездить в универ, когда сессия на носу.)
ДЕНЬ 3. Приехал домой полшестого, позвонил, сообщил им. Сказали, что уже работают у меня в подъезде. Около семи позвонили в домофон, просили впустить в подъезд. В начале девятого снова позвонили в домофон, сказали, что уходят, подключат завтра часов в 12.
ДЕНЬ 4. В 12 никто не пришел. Впрочем, никто не пришел и позже, и даже никто не позвонил. Я психанул окончательно, решил, что сам больше им звонить не буду. понадобятся клиенты - придут. даже решил, что буду мило здороваться со студентом в универе. ну, по крайней мере, до сессии...
ДЕНЬ 5. Уехал на дачу. В час дня звонят: "А вы не дома? А мы подключать хотели..." Я был в ауте от сервиса. В общем, договорились, что вернусь я часов в 8 вечера, тогда и позвоню. честно говоря, я и не ждал, что они придут, но в 8 все же был дома. А они пришли. И даже инструменты не все забыли. А за теми, что забыли, довольно быстро успели съездить (хотя тут идти три минуты, разглядывая всех соседок привлекательного возраста). Даже извинились, что не смогли сделать вчера - сказали, что нужного сверла не было: у нас стена между подъездами оказалась полутораметровой, а у них было только метровое... Впрочем, я бы не отказался посмотреть, как они эту стену сверлили: я думал не переживу зрилища, когда они над дверью у меня маленькую дырочку для витой пары сверлили и умудрились скосить в потолок... ну, ничего, главное - у них получилось! и теперь у меня живет вторая выделенка, на этот раз с человеческими ценами. скорость, конечно, так себе, чую, канал у них небольшой - благо, пока народу не много - но ночью качать вполне можно. в общем, сижу, приобщаюсь. :)

ЗЫ. отмечу, что договор я так и не заключил, и ни копейки не заплатил.  8) пообещал, что приду в среду.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P