Автор Тема: Музыка Марти Саймона  (Прочитано 74105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MaksB

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Кемерово
    Здесь с: 20:39 – 11.12.07
  • Сообщений: 43
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #120 : 00:25 – 30.12.07 »
Я уверен, что у тебя всё получится! ;) Заранее спасибо

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #121 : 20:58 – 27.06.08 »
Небольшое объявление - не обновление  :)
Треки, которые сдергивал threshold для фанского третьего CD "The Cluster of Music", прошли звукорежиссерскую обработку!
Познакомьтесь с ZBMusic, он взялся обработать эти музыкальные фрагменты. Просто приведу его слова: отстроил среднеквадратическое звучание, добавил легкое эхо и реверб на концовки, дабы лучше было, выровнял затихающие и выпирающие по звуку места, залимитировал до 0 ДЦБ. Если кто не понял - присоединяйтесь, ибо для меня тоже темный лес  ;D
Но фаны Лексса знают, что лучше для фанов Лексса, поэтому просто ждем, когда все треки пройдут нужную шлифовку.

Пока сделаны треки:

Freedom of the Cluster
The Key
Song 4
Fantasy Dance-vocal version

Оффлайн Vasilinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:17 – 05.11.08
  • Сообщений: 2
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #122 : 21:25 – 05.11.08 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста "Fantasy_Dance_vocal_version" из какой части фильма? Это вообще какой момент?

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #123 : 23:26 – 05.11.08 »
Это Super Nova - второй фильм первого сезона, тот момент, когда Зев попадает в комнату Взрыва Жизни - сначала она видит свое детство, а потом ей мерещится живой Кай, они поют вместе и танцуют. Одно из самых красивых мест в сериале... 

Оффлайн Vasilinka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 21:17 – 05.11.08
  • Сообщений: 2
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #124 : 00:11 – 06.11.08 »
огромное спасибо!!!  нужно посмотреть еще раз эту серию ...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #125 : 04:13 – 06.11.08 »
И не ее одну! *сказала Джесс, тоже включая Супернову* :))))))

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #126 : 16:20 – 07.11.08 »
Ну так, объявление-обновление!

Представляем вашему вниманию отредактированную версию фанатского музыкального диска 3 CD Lexx "The Cluster of Music" с треками из сериала Lexx. Треки были сдернуты Trasher и обработаны Kusanagi Motoko (ZBMusic). Также для желающих предложен вариант обложки к 3 CD.

Знатокам на анлиме категорически рекомендуется к прослушиванию!

Заодно выложены просто для ознакомления обложки и вкладыши к двум официальным cd. Эти сканы сделала с купленных ею дисков и прислала нам Janika

необходимое пояснение:

умоляем, не принимайте название 3 CD Lexx "The Cluster of Music" с треками из сериала Lexx за официальную информацию и не разносите по городам и весям радостное известие о том, что вышел еще один официальный диск, и я его даже видел, и музыку с него слышал, вот только подскажите поскорее, где бы его купить!
Мы уже столкнулись с таким в отношении фанфиков о пятом сезоне с сайта, которые перекладывают из рук в руки, и в конце концов выкладывают где-то, даже не предваряя пояснением, что это фанфики! И люди на полном серьезе ищут на торрентах пятый сезон Лексса, уверяя, что читали же где-то о нем, и даже содержание некоторых серий читали, вот только ищут теперь, где бы скачать!

Если берете выкладывать музыку с сайта где-то, то уж ладно там копирайты... что уж.. но хотя бы не ставьте себя и нас в глупое положение  ;D


« Последнее редактирование: 16:24 – 07.11.08 от HELEN »

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #127 : 16:31 – 07.11.08 »
HELEN, солнц, спасибище!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #128 : 23:22 – 08.11.08 »
Привет, меня тут злые вирусы почти на сутки оставили без инета......   791s
HELEN спасибо, ты себе даже не представляешь какое счастье, что я попала на этот форум, и в эту темку, тут выкладывают такие вкусности  ;D))))
Пойду  3 CD Lexx The Cluster of Music стащу к себе в копилку.
Буду сидеть, слушать и как Голум приговаривать  - моя прелесть, прелесть  .....  :)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн N.S.

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:11 – 18.05.08
  • Сообщений: 8
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #129 : 06:37 – 24.12.08 »
Посмотрел пародию на ролики "Mac vs PS"
Small | Large

Интересно, начало ролика, это - цитирование Lexx'a, или мне только кажется?

Оффлайн Тента

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:39 – 09.01.09
  • Сообщений: 19
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #130 : 04:43 – 15.01.09 »
Огромное спасибо всем, кто обрабатывал и выкладывал музыку из сериала!  :-* Обожаю! Даже мои домашние, которые о Лекссе не имеют ни малейшего представления, выучили её звучание наизусть. 

У меня есть два вопроса. Первый - относительно одной  коротенькой композиции звучащей в серии 4.21 – Viva Lexx Vegas. Там был момент, когда девушки по вызову завязали Стену глаза и велели  ему дожидаться «зубную фею» ;D,  а сами ушли, включив  расслабляющую музыку. Вот об этой музыке и идёт речь –  скажите, пожалуйста, существует ли эта композиция в виде отдельного трека?  Второй вопрос насчёт музыки из «Ключа»  (3.08): меня интересует музыка, которая звучит в тот  момент, когда Стенли уходит досыпать, после биодиагностики устроенной Ксев, а Кай и Ксев остаются возле криокамер.   Композиция очень короткая –  буквально  несколько секунд. Насколько я поняла, это Super Nova, но в слегка изменённом виде?
Наши слабости, а не наши достоинства делают нас дорогими нашим близким.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #131 : 07:37 – 15.01.09 »
Думаю, что этих композиций нет, все, что удавалось сдернуть (ну, или хотелось :) ) - выложено. Надо учитывать, что музыка часто преебивается посторонними закадровыми шумами, поэтому если композиции реально коротенькие - с ними просто не было смысла возиться. Например, мне очень нравится музыкальная фраза, которая сопровождает Ксев и Стенли, когда они спускаются в подвал в доме Морта, она длится 11 секунд... не ухватишь

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #132 : 18:25 – 16.05.10 »
Simon Vargas сделал обзорную статью про Марти Саймона и его увлечение в молодости роком. Он играл во многих рокерских группах и плодотворно работал со многими известными рок-музыкантами  :)

Марти Саймон - рок-музыкант

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #133 : 09:14 – 17.05.10 »
HELEN, спасибо, интересно.
Кстати, любопытно, нигде не могу найти даты рождения Марти Саймона. Гуглил гуглил, так ничего и не нагуглил.
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Музыка Марти Саймона
« Ответ #134 : 20:36 – 17.05.10 »
А вот смотри, на Вики:

Группа Free образовалась в Лондоне в 1968 году, когда Пол Коссофф, игравший тогда в блюзовом коллективе Black Cat Bones, попал на концерт Brown Sugar, группы, в которой пел Пол Роджерс. Вскоре к ним присоединились барабанщик Саймон Кирк (англ. Simon Kirke) и 16-летний басист Энди Фрэйзер (англ. Andy Fraser)

Значит, в 1968 Энди Фрейзеру было 16, в 1972, когда он организовал группу The Sharks, ему было 20. А им всем там было примерно столько же....

Энди Фрейзер сейчас




Марти Саймон сейчас