ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

КОФЕ и прочие безалкогольные напитки

<< < (19/20) > >>

Riana:
Очень люблю кофе. Обязательно с молоком и сахаром, и только натуральный. Но периодически эффект от кофе бывает прямо противоположный, и вместо того, чтобы проснуться, спать хочется еще больше.
Еще люблю чай со страшным названием "каркаде", зеленый с мятой и черный с молоком :D
И компотики, летом без них никак нельзя :)

Фунтик:

--- Цитата: Riana от 23:52 – 21.05.09 ---Еще люблю чай со страшным названием "каркаде"

--- Конец цитаты ---

Меня мама долго пыталась убедить, что эта вещь полезна... :smoking:

Верочка:

--- Цитата: Riana от 23:52 – 21.05.09 ---Еще люблю чай со страшным названием "каркаде"

--- Конец цитаты ---
А я эту заварку сухой ем  :) (потому что вкусная) Поэтому она очень быстро заканчивается. Еще как вариант можно заварить пополам с обычным черным чаем. И много-много сахара.

Riana:

--- Цитата: Фунтик от 23:57 – 21.05.09 ---
--- Цитата: Riana от 23:52 – 21.05.09 ---Еще люблю чай со страшным названием "каркаде"

--- Конец цитаты ---

Меня мама долго пыталась убедить, что эта вещь полезна... :smoking:

--- Конец цитаты ---
насчет полезности не знаю, вкус приятный, цвет красивый, летом самое оно.

nikitosha:

--- Цитата: Riana от 23:52 – 21.05.09 --- Но периодически эффект от кофе бывает прямо противоположный, и вместо того, чтобы проснуться, спать хочется еще больше.
Еще люблю чай со страшным названием "каркаде", зеленый с мятой и черный с молоком :D
И компотики, летом без них никак нельзя :)

--- Конец цитаты ---
Вот и у меня та же история, люблю кофе натуральный, особенно колумбийский, но чаще всего - выпил и спать охота. А когда нужно взбодриться пью зелёный чай, а каркаде люблю пить летом, когда жарко.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии