ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Что значат наши Ники?

<< < (58/58)

Danya:
LostPeter, это ж у него от "мегаломании" производное. И форум без него не форум, и в президенты он хочет, и Кареном быть не желает (почему, раз ник значит "аномально увеличенный Карен"?), и у Новы перевод глюкавый, поскольку он с модером тамошним погавкался.  ;D

Dr. MEGAL:
А сразу сказать что у меня паранойя легче ведь...А я даже спорить не буду... И в президенты хочу...И форум без меня не форум... А знаете почему? Потому что я Бог...Гыыы...

Danya:
Карюша, мегаломания и паранойя - разные вещи. Ну, чтоб понятнее было: Мегаломания... это когда... думаешь Что нереально... крут и все Могешь... а Паранойя... когда неРеально... ссыкотнО...

--- Цитата: Dr. MEGAL от 14:52 – 01.06.09 ---И форум без меня не форум...

--- Конец цитаты ---
А давай проверим? ;) Столько лет без многоточечного флуда жили и че-то как-то не жаловались.

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Danya от 15:03 – 01.06.09 ---Карюша, мегаломания и паранойя - разные вещи. Ну, чтоб понятнее было: Мегаломания... это когда... думаешь Что нереально... крут и все Могешь... а Паранойя... когда неРеально... ссыкотнО...

--- Конец цитаты ---

Аааа..У меня скоро и шизофрения разыграться..Стока многа буков больших... Плачем по вам Приют кардинально грамотных товарищей....

--- Цитата: Danya от 15:03 – 01.06.09 ---А давай проверим? ;) Столько лет без многоточечного флуда жили и че-то как-то не жаловались.

--- Конец цитаты ---

Нее...Проверять не буду...А вдруг последствия будут плохие? И все на моей совести будет...

Danya:

--- Цитата: Dr. MEGAL от 15:06 – 01.06.09 ---Аааа..У меня скоро и шизофрения разыграться..Стока многа буков больших... Плачем по вам Приют кардинально грамотных товарищей....

--- Конец цитаты ---
Так разыграться, что реально плачем мы в Приюте от этих буков. В его чукотском филиале  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии