ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Киномания-2

<< < (2/242) > >>

Maverick:
Вообще-то он попал в свою же ловушку. Она же была установлена как раз перед местом их вылазки.

Peacekeeper:

--- Цитата: Maverick от 01:35 – 11.01.08 ---Вообще-то он попал в свою же ловушку. Она же была установлена как раз перед местом их вылазки.
--- Конец цитаты ---

Я не уверен, что это была его ловушка. Ту ловушку, в которую он поймал женщину, он установил совсем в другом месте и только одну. Эту, скорее всего, установили зомби просто по образу его собственной. Но даже если ты прав и это была его собственная ловушка, он сам в неё залез. А почему? Да потому что они грамотно выбрали наживку.

Duke13:
Мне все же кажется, что это их ловушка была. Когда он поймал того зомби, то вожак вылез ненадолго и быстренько оценил ситуацию. ГГ же решил, что он просто уже света не боится и потерял все инстинкты к выживанию. Еще один плюс к интеллекту зомби относится финал, когда Смит начал орать, что нашел лекарство от их мучений и тогда вожак стал еще сильнее биться об стекло, намекая, что вполне его пониманиет, но не нуждается ни в каком излечении - ему и так хорошо.

Maverick:
А мне показалось, что вожак так хотел сожрать Смита, что даже попытался пробиться сквозь лучи Солнца.

Peacekeeper:

--- Цитата: Maverick от 10:01 – 11.01.08 ---А мне показалось, что вожак так хотел сожрать Смита, что даже попытался пробиться сквозь лучи Солнца.
--- Конец цитаты ---

Согласен. Он не столько разведывал ситуацию, сколько хотел отомстить Смиту, потому как девка явно его была.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии