ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Sci-Fi конвент в России.

(1/5) > >>

Maxwell_Forrest:
Уважаемые.

Есть предложение по проведению всероссийскому Sci-Fi конвенту. Планируется проводить конвент по следующим сериалам:

1) Farscape
2) Babylon-5
3) Battlestar Galactica
4) Star Trek
5) Stargate

и т.п. Программа конвента пока в разработке. В общем - как идея?

Duke13:
Чье предложение?

Maxwell_Forrest:
Фактически общее. Т.е. народ с другого форума стал писать мне в личку или по аське с просьбами собрать такой конвент. Вот так идея и развивалась  2770510

Вот я и спрашиваю - есть ли смысл и пойдёт ли народ с других форумов?

Duke13:
Идея может и хорошая, но не уверен, что в российских условиях "гиковая" встреча, которая столь популярна в Штатах, сработает. Я могу себе такое приставить, если все будут из одного города, либо если встречаются близкие друзья, которых от силы 5 человек.

В США же такое происходит обычно в отелях, где могут остановиться приезжие со всей страны. Да и обычно это дело спонсирует кто-то, приглашая еще каких-нибудь звезд сай-фая, чтобы был стимул бросить все дела и поехать на другой конец гос-ва. Понятное дело, что речь идет об "обычной" встрече, чтобы пивка попить, но опять же - транспорт и место могут быть проблемой.

Впрочем, если у вас что-то выйдет, то я буду только рад. Подобные прецеденты полезны.

Maxwell_Forrest:
Я посмотрю на ответы с других форумов и решим, будем ли мы проводить конвент или нет.

Вообще народ "ЗА" то, что бы собраться в лесу на 4-6 дней и всё это там провести, предварительно создав атмосферу любимых Sci-Fi сериалов (конкурсы, игры, просмотры серий (проектор+ноут+генератор) и т.п.).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии