ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Господа Геймеры всех стран объединяемся...

<< < (30/30)

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Tomycik от 14:52 – 10.07.09 ---
--- Цитировать ---Отчасти из-за недостатка сведений, ну а отчасти — потому что Дежнёв, Поярков и Шелихов были не американской национальности. Иначе мы бы слышали про них всяко не реже Уайетта Эрпа, Бутча Кэссиди и братцев Далтонов, а об остяках, юкагирах и вогулах — не меньше, чем об апачах, команчах и сиу.

--- Конец цитаты ---

Вау, я знаю кто такие Дежнёв, Поярков и Шелихов, но понятия не имею о том, кто такие Уайетт Эрп, Бутч Кэссид и братцы Далтон.


--- Конец цитаты ---

Википедия рулит...


--- Цитата: Tomycik от 14:52 – 10.07.09 ---
А меня не впечатлило, как-то не очень захватывающе. Но может это потому, что я не любитель таких игр.

Жалко конечно, но может когда-нибудь появиться что-то и про нашу страну.

--- Конец цитаты ---

А это как бы на любителя...

Tomycik:

--- Цитировать ---Википедия рулит...
--- Конец цитаты ---

Она тут не причём, это всё учителя истории)))

Daha:

--- Цитата: Dr. MEGAL от 22:05 – 06.07.09 ---На коллапс(Даже не заслуживает большой буквы!) плюнь с высокой горки! Гавно игра... А вот в Мерствый космос играть не то что советую, а просто заставляю... Поставь и играй вечером...Без света...Я был в шоке во время игры...Рука дрожала...Как пройдешь игру, скину тебе по ней полнометражный мульт от создателей игры.

--- Конец цитаты ---

Обалдеть! Есть полнометражный мульт? Хочу!!!
Игрушка действительно страшная...  хотя играл в нее брат, а я всего лишь заглядывала в монитор из-за его плеча, но мне и этого хватило, чтобы испугаться!

Лилиан:
Во что я только не играла... правда ни одну игру так до конца и не прошла, не считая Героев III, а остальные даже и не помню.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии