ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Господа Геймеры всех стран объединяемся...

<< < (2/30) > >>

Crow:

--- Цитата: MEGALKAREN от 22:28 – 19.05.09 ---Герои 3 это игра легенда... Это супер супер супер вещь...У меня тоже свои карты есть, но больше меня прикалывают Герои 3 WOG версия.
--- Конец цитаты ---
дыхание смерти чтоли?


--- Цитата: MEGALKAREN от 22:28 – 19.05.09 ---А ты знаешь что в игре SACRED я  был в 10ке лучших игроков в мире.

--- Конец цитаты ---
я в онлай игры не играю, но в SACRED меня бесило то что нельзя поднять уровень сложности, они до меня даже добежать не успевают...

Верочка:

--- Цитата: MEGALKAREN от 22:45 – 19.05.09 ---Кстати. Я забыл похвастаться...А вы знали что я был самым лучшим игроком в мире по игре TimeShift...Я крутой чел! 8)

--- Конец цитаты ---
Возьми пирожок с полки.

Dr. MEGAL:

--- Цитата: Crow от 22:46 – 19.05.09 ---
--- Цитата: MEGALKAREN от 22:28 – 19.05.09 ---Герои 3 это игра легенда... Это супер супер супер вещь...У меня тоже свои карты есть, но больше меня прикалывают Герои 3 WOG версия.
--- Конец цитаты ---
дыхание смерти чтоли?

--- Конец цитаты ---

Неа...Это Вогофицированная версия. Введи это в яндексе так как у меня и насладись суперь вещью!


--- Цитата: Crow от 22:46 – 19.05.09 ---я в онлай игры не играю, но в SACRED меня бесило то что нельзя поднять уровень сложности, они до меня даже добежать не успевают...

--- Конец цитаты ---

Там есть дофига уровней сложности. 1)Бронзовый 2) Серебряный 3) Золотой 4)Платиновый 5)Нифритовый 6)Хардкорный...

Crow:
дак это пройти надо, а когда доходашь то и они кажутся лёгкими, и долбает одно и тоже проходить...

Верочка:
А седьмой? Шесть - некошерное число!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии