ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

И привиделся мне сон...

<< < (2/64) > >>

Труляляна:
Да ладно тебе, Скорпи просто душка-плюшка. Вот в шкуре Старка, наверное, было бы менее уютно.

Danya:
Хуже всего было бы чувствовать себя огнедышащей живой колбасой... ;D

Delenn:
Нда, чудненький сон :) Мне такого добра в свое время много снилось, но все равно не столь красочно. И вот фарскапа никогда не снилось, чуть-чуть намек на В5 снился, совсем намек, потому как от В5 там кажись вообще ничего не было, только во сне присутствовало ощущение, что все-таки есть.

Когда-то вовсю снились Звездные войны, старые, ясное дело.
И еще раньше был у меня такой любимый сериал - "V" (в смысле английская буква Вэ, ну вот такое гениальное название у кина, кажись от слова Victory , но может и нет). Там ящеры были пришельцы, которые под людей гриммировались. ТАк вот эти в как раз снились в разных вариациях много-много :)

Джон_Крайтон:
сегодня ночью и мне сон привиделся...короткий, но в тему :))) дык вот:
снится мне, что пришла я в школу (школу закончила в 2002 году- прим.авт.) и оказалось, что за время моего отсутствия в школе ввели новый предмет - изучение Фарскейпа, эпизод за эпизодом, пока всё не выучат дети в школе :))) ну там видно было, что на доске серия идет какая-то... дык вот, вижу дальше, что я беру журнал, а там у всех двойки и тройки, а строчка с моей фамилией пустая, так как меня не было. Ну я и говорю всему классу: "я вас сделаю! у вас даже дисков со скапой нет!!! а у меня и диски есть, и скапу всю видела, да и сайты знаю разные по теме!" :))) на этом сон оборвался :))

Игрушка:
Так, в предвкушении третьего сезона Атлантиса мне стали сниться дикие сны. Ну что Атлантис мне снится - это понятно, но он почему-то мне снится с комментриями Лайта... Причем развернутые такие замечания у него выходят, а герои на это время замирают и тихо ждут, когда дядюшка Крайтона до конца выскажется. Странное дело - я ж голос Лайта никогда не слышала, но уверена, что это он говорит.
Дайте снотворного что ли? Или чего покрепче, а то до просмотра 301 серии осталась еще куча ночей...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии