ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Наполеон, вице-король Индии, хайнирский доминар или...

<< < (3/5) > >>

Duke13:
Ну, по Фарскапотесту, я - Райджел. А так даже и не знаю кто я. Хотя была одна планетка, где все нариками были - вот я один из них. Только мой наркотик - сериалы.

зя:
не в тему... я не по фарскапе... я по вавилону... но у меня тоже мания величия... я Кошшшш ) и у всех нас варлонцев мания величия )  8)

Труляляна:
Фарскапомания пошла на спад, наверное, помогла жесткая терапия, но маниями мы продолжаем страдать регулярно. Сегодня весь фарскапочат был заражен манией величия. Для начала я возомнила себя Пупом Земли и тут понеслось...

Джон_Крайтон:
гыгыгы ))) Лично я в этом шизополисе была (и пока на данную минуту остаюсь) Моском Марса ) а вообще, я чет в этой теме не отмечалась, а уже поздно, все итак видят, что из скапы мне ближе (оооочень близок) по духу Крайтон ) не потому, что он там красавец перекрасавец, но те, кто со мной общается скорее всего согласны, что  я права....хм....а что,  вот и спрошу  - согласны? :)) жду ответов

Труляляна:
Джончег, ну тут двух мнений быть не может, ты - самы настоящий астронавтег и кросотун.  ;D _kiss_ ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии