ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Форум

(1/150) > >>

Dima_58:
Сегодня увидел новый логотип форума и немного удивился. Несомненно, выглядит он очень красиво и мне понравился. Но не очень пришлось по душе то, что на нем нету ни одного из героев, собственно говоря, Farscape  ???

Труляляна:
Шапка ждя флоума.  :r

Тут не все, в работе еще Лексс, а также размышляем над ЗПК. :)

Duke13:
У меня тут вопросик возник по разделам форума.
А для чего раздел "РОВХУ"? Не то, чтобы я имел что-то против него, просто немного не понимаю его предназначение. И вот интересует меня раздел "Тюремная камера"...там же вроде как только одна тема, может ее перенести в "Кабину полетов"? Ведь сам раздел, как я понял, не создан для активного обсуждения, каких-то альтернативных топиков и т.д.
Все это, конечно же - Just a suggestion. (c) O'Neill. (5x01 Enemies)

P.S. а НЕБАРИ можно объединить с ДЕЛЬВИЕЙ :) Все, умолк ;)

Труляляна:

--- Цитата: Duke13 от 19:59 – 11.06.06 ---У меня тут вопросик возник по разделам форума.
А для чего раздел "РОВХУ"? Не то, чтобы я имел что-то против него, просто немного не понимаю его предназначение. И вот интересует меня раздел "Тюремная камера"...там же вроде как только одна тема, может ее перенести в "Кабину полетов"? Ведь сам раздел, как я понял, не создан для активного обсуждения, каких-то альтернативных топиков и т.д.
Все это, конечно же - Just a suggestion. (c) O'Neill. (5x01 Enemies)

P.S. а НЕБАРИ можно объединить с ДЕЛЬВИЕЙ :) Все, умолк ;)

--- Конец цитаты ---
Ровху - это клиника для душевно больных, Дюк, ты судя по всему человек здоровый, поэтому лучше туда не ходи, а то еще крыша съедет. У нас там даже доктор сбежал, поэтому больные предоставлены сами себе... временно... но некоторые надеются излечиться, а некоторые готовят для докторов свои истории болезни.
Вообще, все что касается верха форума - это сформировавшееся за пару-тройку лет (еще со времен хакнутого форума), посему оно не зыблемо уж как есть, так есть. :)
Тюремная камера спецом для нашего дорогого Серджи (он же Мыло была создана), но туда кое-кто тоже может попасть за некорректоное поведение на форуме. Так решила админ, а с админом лучше не спорить. Радуемся тому, что у нас есть. ;)

Duke13:

--- Цитата: Труляляна от 04:56 – 16.06.06 ---Ровху - это клиника для душевно больных, Дюк, ты судя по всему человек здоровый, поэтому лучше туда не ходи, а то еще крыша съедет. У нас там даже доктор сбежал, поэтому больные предоставлены сами себе... временно... но некоторые надеются излечиться, а некоторые готовят для докторов свои истории болезни.

--- Конец цитаты ---
Не сказал бы, что я прям весь здоровый, иногда находит немного :) А порой просто тянет пофилософствовать о жизни :)

--- Цитировать ---Вообще, все что касается верха форума - это сформировавшееся за пару-тройку лет (еще со времен хакнутого форума), посему оно не зыблемо уж как есть, так есть. :)

--- Конец цитаты ---
I see. На святое не покушаюсь :)

--- Цитировать ---Тюремная камера спецом для нашего дорогого Серджи (он же Мыло была создана), но туда кое-кто тоже может попасть за некорректоное поведение на форуме. Так решила админ, а с админом лучше не спорить. Радуемся тому, что у нас есть. ;)

--- Конец цитаты ---
Я даже боюсь спрашивать кто может, посему забудим мой запрос про изменения в этом разделе :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии