ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Жалобная книга

<< < (3/5) > >>

Андрей Курпатов:
Дорогой комрад Лайт.

Вот именно об этом я Вас всех и предупреждал!
Вместо посещения тренажёрных залов, фитнес-центров, качалок или собраний общества анонимных алкоголиков, люди смотрят разные нехорошие сериалы. Конечно, на самом то деле, сериалы - хорошая вещь, но просмотр их необходимо строго ограничивать. Как например,  конопля, один косячок в месяц - это хорошее медицинское средство от депрессии и поднятия тонуса, а если увеличить дозу и участить приём - это уже наркомания, извините за выражение.

А УЖАСНЕЙШИЙ факт того, что вы пропустили дружеский загул в ночном клубе!? Ай-яй-яй!!!  Там же  - красивые девушки, текила, музыка, танцы, в конце-концов - кальян на абсенте..

Но ничего. Факт того, что вы начинаете осознавать и ужасаться всей глубине своего падения - добрый знак.  Так что - боритесь! Боритесь и не стесняйтесь обращаться ко мне за дружеским советом и консультацией.

С уважением, Андрей Курпатов.

Serenity:
Сериалозависимость - это все-таки страшная, коллективная и очень заразная болезнь! И когда кончаются серии любимого сериала, начинается ломка! И когда смотришь более 10 сериалов параллельно, а обновлений в течение 1 дня не поступает ни по одному из них, так еще и сильнейшая истерия наступает! Начинаешь судорожно по сто раз на дню заглядывать в места скопления сериалов и просматривать все папочки на предмет обновлений, причем точно помнишь какую по номеру серию ищешь для каждого полюбившегося фильма! Если не находишь - каждый раз жутко расстраиваешься, а вот если находишь - то такое щастье и щенячий восторг поступает, что немедленно льешь и смотришь, смотришь, СМОТРИШЬ!!!
И если есть что смотреть, то я лично могу сидеть и сутки напролет смотреть сериалы, ну или пока сестра не выгонит из-за компа...

кстати, очередной полюбившийся сериал House M.D. кто сомотрел? сколько серий то уже вышло?

Light/thgil:

--- Цитировать ---А УЖАСНЕЙШИЙ факт того, что вы пропустили дружеский загул в ночном клубе!? Ай-яй-яй!!!  Там же  - красивые девушки, текила, музыка, танцы, в конце-концов - кальян на абсенте..
Но ничего. Факт того, что вы начинаете осознавать и ужасаться всей глубине своего падения - добрый знак.  Так что - боритесь! Боритесь и не стесняйтесь обращаться ко мне за дружеским советом и консультацией.
--- Конец цитаты ---

спасибо, доктор, но вы как-то притормозили с реакцией. сейчас это не актуально: все сериалы на хиатусе, новый год отпразднован до охрюнения и еще как минимум три загула ожидается... если посылка с Баффи не придет, и крыша не поедет снова, я даже их отменять не буду... ;)

Андрей Курпатов:
Я не притормозил, я отмечал.

И нет проблем!

Light/thgil:
Доктор, вы отмечать начали в конце октября?!  :o нехило... в наркологическую лечебницу добровольно сдаться не хотите? и нам бы спокойнее было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии