ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Палата расстройств и радостей (только для взрослых)

<< < (2/23) > >>

Лиса:
О, моя тема :)
Так, на Дина все равно кого, все равно отобью, без проблем. Хоть сэндвичем, хоть как, без разницы. Только обязательно Сэмика туда же, как же Дин без Сэма?
А так у вас как-то получается все попарно - не интересно. Надо так: Малдер-Крайчек, Шеп-Маккой, Митчелл... не надо этого, давайте без Тилка, а у Ли что за Каприка? Это хто? Короче, мужуков побольше, а то скучно.

Light/thgil:
ли, ну, такая групповуха, как ты предлагаешь, это будет только для девочек и геев. а мы-то универсальную хотим. так что давай уж сохранять симметрию. ;)

а вообще, действительно, я как-то не сразу понял. может, Смак не суть темы не схватил, а тоже хочет мужиков побольше? :D

Каприка. Ли, ты чего, не обратила внимание? так сайлоны теперь Шестерку называют!

Smak:
Да ладно тебе Лайт, Сэм и четверо кавалеров это уже интересно  ;D
хотя вспоминая все эти параллейные миры можно и такой вариант
предположить - четверо Семочек и четверо её вздыхателей.
а если вспомнить серию Ripple Effect так ты прикинь какая групповуха
Сэмо-образная получается, ух...

Light/thgil:
Смак, считай лучше! не четверо - пятеро, как минимум. себя ты забыл что ли? мы же не для всей этой толпы стараемся, а ради себя, любимых. и ты представь, что за поза должна быть, чтобы Сэм с пятерыми справилась! и пять Сэмок тоже как-то не катит - что, главная красотка что ли?

Лиса:
Лайтик, про Каприку я поняла, я не поняла, для чего она Ли нужна? На запчасти разобрать что ли? Нет уж, Ли Кару и запереть отдельно, чтобы остальных не пришибли.
А нам. кулюторным девушкам как раз и нать геев, чтобы сначала полюбоваться, потом выгнать и заняться делом.
И потом я чего-то не понимаю, что за поза, что за поза, а по очереди низзя что ли? Это что, трах на 5 минут? Вроде оргия затевалась? так куда торопиться? Всем всех хватит, надеюсь, но Дина все равно не трогать и не лапать. Всем. Лайтик, тебе тоже :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии