ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Игрушки для Игрушки

<< < (2/39) > >>

Delenn:
Лайт, а подробнее :)? и о тех четырех, в которые ты уже играл :)

Я на днях видела диск "Дневной дозор", правда не соблазнилась... че-то думаю, что мутево.

Игрушка:

--- Цитата: Delenn от 13:42 – 29.11.06 ---Игруш, а игрушка-то какого жанра?

--- Конец цитаты ---
В общем, игрушка - нечто среднее между аркадой и квестом. Как Лара Крофт, наверное, только из-за странностей сюжета больше похожа на квест, правда, попрыгать все равно много приходится, но зато и пособирать всякую всячину тоже много надо.
Вообще, я тоже только в квесты играю, потому как на другие у меня нервов не хватает. Бежать куда-то, мочить кого-то, а уж тем более играть на время - это не для меня. Несколько исключений - это Принц Персии: Пески времени (хотя если долго играть, то у меня холодеют руки и портится настроение, потому как он все время норовит помереть, а монстры дерутся будто всю жизнь только и тренировались ради убийства моего принца. Сколько я ни билась, пройти визиря так и не смогла. Четырех колдунов перед ним убиваю - и дальше мочат меня. А я, между прочим, к тому времени уже крутая, то есть крутой, могу временем управлять.... Эх... Не увижу я, как меня принцесска Фара обнимает...) и Вор 3: Тени мертвых (но тут можно в принципе и не драться почти, потому как игра относится к жанру - не помню, как зовется - когда прятаться надо и крадучись пробираться, все-таки главный герой - вор).
А вот квесты - это мое... Я еще расскажу о своем любимом Мисте.


--- Цитировать ---Хм... мне кажется, или такую тему мы уже поднимали?...

--- Конец цитаты ---
У нас тема про игры касалась игры по Фарскапе.

Viola:

--- Цитата: Игрушка от 16:07 – 29.11.06 ---Сколько я ни билась, пройти визиря так и не смогла. Четырех колдунов перед ним убиваю - и дальше мочат меня. А я, между прочим, к тому времени уже крутая, то есть крутой, могу временем управлять.... Эх... Не увижу я, как меня принцесска Фара обнимает...)

--- Конец цитаты ---
Проходилки или коды бессмертия к ней не искала? Один раз можно и обойти правила.  ;)

Игрушка:

--- Цитата: Viola от 16:29 – 29.11.06 --- Проходилки или коды бессмертия к ней не искала? Один раз можно и обойти правила.  ;)

--- Конец цитаты ---
Нашла все сохранения (в Принце странная система с точками сохранений. Если до точки не дошел, сохраниться не можешь). В общем, нашелся кто-то, кто все сохранения с максимумом жизней записал и вывесил. А вот кода бессмертия не нашла, как и кода ко всем способностям.

Delenn:
Я в Принца Персии только в старенького играла :) Нового даже не видела. Лару Крофт только видела, но не играла :)
Вора знаю, играла только во второго и то не долго, у меня он чем-то не понравился видеокарте и ни в какую не хотел нормально выглядеть, все было мутно серое. Причем с того же диска ставили у приятеля - все было ок. Так что мня :(
А потом у меня изменился комп, но глюкнул этот диск, да так я и не играла. Теперь... теперь у меня опять глюкнул, только в этот раз комп, а точнее умерла видеокарта и сижу я на голодном пайке из пасьянсов, вот уже, страшно сказать, пятый день!  ;D ;D ;D Все идет к тому, что как получу зп, не на ремонт деньги пойдут а на новый комп  8)

Бежала и стреляла я только в Квейк, да и то старый и давно :) Вот нравится он мне, даже сейчас иногда ставим на старый комп (гы двухсотый пень, совсем старечек :)) в деревне и мочим монстров. Да в Half Life, опять же первый. На том и надоело стрелять. Не, было еще что-то, но того я даж название не запомнила :)

И если любовь к квестам время от времени вянет, то потом все равно возрождается. То стрелять не тянет.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии