ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Биатлон

<< < (3/23) > >>

Бордель:
Сегодня за мужиков надо болеть, выстрелили они красиво, да и Бьёрндалена вроде не будет  ;D.

Viola:

--- Цитата: Бордель от 14:04 – 14.12.06 ---Сегодня за мужиков надо болеть, выстрелили они красиво, да и Бьёрндалена вроде не будет  ;D.

--- Конец цитаты ---
Хорошо, что не будет, он как инопланетянин бегает. Пшиии-ить и уже у финиша, даже неинтересно смотреть, он настолько сильнее остальных, что состязание за первое место становится чисто номинальным.

Жалко только, что прямой эфир показывают в неурочное время, когда я на работе :).

Интересно, трассу на 20 км успели для мужчин подготовить, или они, как говорилось ранее, два cпринта побегут? Осталось чуть больше часа до повтора по Евроспорту. Ох, не доживу и залезу в Интернет за результатами.

Light/thgil:

--- Цитировать ---Жалко только, что прямой эфир показывают в неурочное время, когда я на работе
--- Конец цитаты ---


а я видел, а я видел!  ;D Ви, держись, не лезь в инет - по себе знаю: с известным результатом смотреть не так интересно... ;)


--- Цитировать ---Интересно, трассу на 20 км успели для мужчин подготовить, или они, как говорилось ранее, два cпринта побегут? Осталось чуть больше часа до повтора по Евроспорту.
--- Конец цитаты ---


нет, два спринта. было предложение спринт-преследование, но большинство проголосовали против... :(

А вот Евроспорт я не люблю, не нравятся комментаторы. Мне больше наш Спорт по душе.

Кстати, вопрос: что же скушал Ярошенко от своей "простуды", что его решили сегодня не выпускать? ;)

Light/thgil:
Вот за что я люблю биатлон? А за непредсказуемость!  :P Честно говоря, после этапа Моисеевой я уже собирался выключать телек и заниматься другими делами... Но Булыгина... Это нечто! Если она в состоянии так бегать, то почему ее так мало заметно?! И эта... научите ее кто-нить стрелять что ли...
В общем, суперски пробежали, хоть и до золота из-за некоторых не добрались... Все равно я от этого эфира больше удовольствие получил, чем от вчерашней серии БСГ.

Ждем теперь 4х часов - уж очень хорошо звучит состав мужской команды - не сглазить бы...  ;)

Бордель:
Дааааааааа, пишу это между двумя стрельбами Круглова. Пока бежим с Ханеволдом вместе ....... Что дальше будет, а?  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии