ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Бойцовский клуб

<< < (4/137) > >>

Джон_Крайтон:
о, Дарена, ну и как? нравится Фарскапа? :)
ЗЫ. Товарищи, спасибо, уже 15 сообщений ;)))

Злыдня aka Shavushka:
Дарена, и почему тебя все еще нет в фарскапотеме?! :))) Если нравицца, присоединишься к нашей фивалетовой секте, если не нравица, мы всегда с радостью выслушаем критику. И порвем критика на лоскутки ;D Шютка. :))

Danya:
Предлагаю бить здесь всё  8)
Тока вот один вопрос недоучли - придет допустим человек ругать фильм "******". Следом прибежит небольшой табун горячих поклонников этого же произведения искусства. И все выльется-таки в набитие виртуальных рыл. Ибо у фОнатов иначе никак   ;D
Как быть?  ::)

Джон_Крайтон:

--- Цитата: Danya от 22:13 – 26.01.07 ---Предлагаю бить здесь всё  8)
Тока вот один вопрос недоучли - придет допустим человек ругать фильм "******". Следом прибежит небольшой табун горячих поклонников этого же произведения искусства. И все выльется-таки в набитие виртуальных рыл. Ибо у фОнатов иначе никак   ;D
Как быть?  ::)

--- Конец цитаты ---
как быть, как быть, да в ответ морду бить!!! :))))))) я поэт, зовусь незнайка, от меня вам контра-гайка

Дарена:
Shavushka, я бы с удовольствием пришла в фарскапотему, но тут у нас все так запутано.Куда идти то надо?ткните носом пожалуйста)))))
Danya, а мы будем вежливы))). И самое главное если тебе что-то не нравиться, то объяснять надо почему, а не просто грязью обливать. А вообще самое главное мир во всем мире)) гы ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии