Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 140089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #90 : 17:48 – 20.12.06 »
...Так-с, нашла, на ДТВ в 19.00, ой, оказывается уже две серии показали. Или он с прошлой недели идет?

Блин, а я только начал его на англ. качать, такс, главно не пропустить сегодняшний эфир.
Смак, про две серии я ошиблась (см.выше), показали только одну серию, вторая будет сегодня :).

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #91 : 18:22 – 20.12.06 »
Просто твое замечание из категории: "Сам не видел, но мнение выскажу..."  ;D Не нужно говорить за всех девушек (пенсионеров, детишек, студентов, велосипедистов и т.д.).
Ну как вам сказать видел и общался с такими.  Это свойственно юному возрасту, причем, для девушек больше... Парни, как правило не говорят в таких случаях про красоту...
Ладно замнем тему...

Оффлайн Kain

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:06 – 08.12.06
  • Сообщений: 32
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #92 : 18:57 – 20.12.06 »
пасатрел первые 15+ серий
Радует, что калеку играющего Кавальски кокнули в первых сериях.
Теперь по сабжу- РДА неплох в начале, пытается играть Рассела, понимаешь.
А потом-всё больше морщин на лице, как у макаки, чесслово, такое чувство, что это не полковник ,
а рабыня Изаура из СантаБарбары
Но может быть моё мнение поменяется с просмотром следующих серий
Ну знаете уж - странное у вас поведение...
Сравнивать Рассела с РДА просто нельзя... И уж тем более говорить, что РДА играет Рассела... Он играет своего О'Нила - причем играет очень хорошо... Такого простого полкана.
Мне нравятся оба актера, но РДА в роль О'Нила внес больше правдоподобности и юмора. Тут Флэниган в Атлантиде продолжает похожую роль Шеппарда и даже во многом превосходит РДА, но это не значит, что РДА плох - он просто играл по другому и видел эту роль со своей колокольни...
То что он не молодой? А что боевые полканы, а он именно таким тут и является, должны быть молодыми... Молодыми полканы только в штабах бывают...
Вобщем это мое  :imho

З.Ы. Судя по всему автор у нас, либо достаточно молод, так как считает что в таких ролях должны сниматься накачанные молодцы, либо он девушка  ;D
Засим,  2770510
Да, Флениган красавчик, он конечно тоже морщится, но у него нету сзади Курта Рассела.
А кто говорит, что РДА в роли полкана в ЗВ-1 плохой?
Я всего лишь скромно высказываю своё мнение, что он последний неудачник, которому даже во снах своих не дотянуться до игры Расси.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #93 : 20:18 – 20.12.06 »
Дюк, у тебя МакГваер сейчас идет по ТВ? У меня вместо сериала почему-то Карданный вал. :(

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #94 : 20:27 – 20.12.06 »
Идет. Длинноволосый RDA бегает там с подружкой ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #95 : 20:37 – 20.12.06 »
ай, я тоже не знал про МакГайвера... во сколько же? наверное, меня еще дома нет... :(
Ви, так это у вас местные СМСки что ли? у нас ничем не забивают - нормальный канал.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #96 : 20:41 – 20.12.06 »
Так, обломс, у нас Макгайвера не показали, придётся зыркать на родном - буржуинском языке.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #97 : 22:37 – 20.12.06 »
Идет. Длинноволосый RDA бегает там с подружкой ;)
Что за ерунда? Почему у меня нет? Логотип ДТВ висит, единственное объяснение, наши местные телевизионщики, пустили повтор Карданного вала вместо Макгваера. А самое интересное, что Макваер стоит в программе на сайте моего поставщика кабельного телевидения.
ай, я тоже не знал про МакГайвера... во сколько же? наверное, меня еще дома нет... :(
Ви, так это у вас местные СМСки что ли? у нас ничем не забивают - нормальный канал.
Ага, местные, всю нижнюю треть экрана закрывают.
« Последнее редактирование: 22:39 – 20.12.06 от Viola »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #98 : 22:48 – 20.12.06 »
Заглянула в местную газету, нашла Макгваера по утрам в 12.00, а вечером в 19,00 идет Карданный вал. Явно местные постарались. Интересно, какое они имеют право менять порядок передач чужого канала?
« Последнее редактирование: 22:53 – 20.12.06 от Viola »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #99 : 23:19 – 20.12.06 »
что-то я сомневаюсь, ви, что это твои местные, раз у смака тоже не показали... впрочем, у меня даже в программе вечером МакГайвера нет - местные программы стоят. правда, у меня в кабеле есть ДТВ и без местных вставок, но дома меня в 7 еще не было, так что не знаю, что там было. вот завтра я весь день дома - посмотрю и в 12, и в 19, потом расскажу, что видел. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #100 : 23:29 – 20.12.06 »
Не знаю, станет ли Виоле от этого легче, но у меня DTV тоже без всяких СМС на экране.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #101 : 23:38 – 20.12.06 »
Дюк, поверь мне, не станет...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #102 : 01:14 – 21.12.06 »
что-то я сомневаюсь, ви, что это твои местные, раз у смака тоже не показали... впрочем, у меня даже в программе вечером МакГайвера нет - местные программы стоят. правда, у меня в кабеле есть ДТВ и без местных вставок, но дома меня в 7 еще не было, так что не знаю, что там было. вот завтра я весь день дома - посмотрю и в 12, и в 19, потом расскажу, что видел. :)
У Смак вроде ДТВ другим каналом перекрывается, а у нас нет, по крайней мере, логотип не меняется.
Не знаю, станет ли Виоле от этого легче, но у меня DTV тоже без всяких СМС на экране.
Везет, а у нас местные как только ни извращаются над зрителями. Вот смотри:

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #103 : 07:42 – 21.12.06 »
Идет. Длинноволосый RDA бегает там с подружкой ;)
Длинноволосый РДА - хотелось бы посмотреть :)

У нас ДТВ уже давно отрубили по эфирному каналу :( А кабель до моего дома еще не довели, хотя вряд ли вообще доведут...

Ну ничего может качну где-нибудь по позже - в этом месяце я весь свой лимит израсходовал...

Хотя надо посмотреть на местном треккере могет там есть.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #104 : 17:18 – 21.12.06 »
АААААААА!!! *бьётся головой о стену*
Блин, я программу на ДТВ не смотрю обычно, да и кто бы мог подумать, что МакГайвера будут показывать, мне и в голову такое не приходило, я обычно надеюсь на продожения ЗВ ... Слава богу, у меня есть несколько первых серий закаченных, так что не так обидно, что пропустила... Правда у меня этот канал очень плохо показывает... :( Но всё равно найду способ помотреть на длинноволосого РДА, бегающего с подружками, вот только ссесию сдам.  ;D



К слову об РДА, так он мне в СГ-1 намного больше чем в Маке нравится  ;D

Мне нравятся оба актера, но РДА в роль О'Нила внес больше правдоподобности и юмора.

Да ты не обращай внимания на Kain'a ... просто ему РДА в принципе не нравится,как я поняла...только вот
не понятно, зачем тогда сг-1 смотреть если уж так много в сериале не устраивет.... ну да лана, каждому своё.
 :imho
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]