Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 142786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #135 : 12:56 – 13.01.07 »
Наверное тебе нравится RDA-ворчун :) В 8-10 сезонах ты просто фанатеть будешь от него ;)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #136 : 15:51 – 13.01.07 »
Наверное тебе нравится RDA-ворчун :) В 8-10 сезонах ты просто фанатеть будешь от него ;)
Ну там RDA уже практически не показывается...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #137 : 19:41 – 13.02.07 »
AT сказала, что RDA скорей всего будет во 2 полнометражке.(про путешествие во времени и Баала).

Источник - http://www.gateworld.net/news/2007/02/new_isanctuaryi_details_revealed.shtml

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #138 : 20:06 – 13.02.07 »
 Хорошо, ведь если бы его небыло, это было бы уже не SG-1.
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #139 : 20:24 – 13.02.07 »
Yipeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие новости меня дико-дико радуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
Tapping also told the show that former Stargate SG-1 leading man Richard Dean Anderson could appear in at least one of the upcoming feature films -- probably the second, Stargate: Continuum. "Fingers crossed for the second one," she said. "We're hoping. But I don't think anything has been finalized."

Правда несколько настораживает это " could appear" о ведь если она так говорит, значит шансы, что он появится велики (тока не говорите мне , что нет плиииииз)

Dr. Helen Magnus - это имя её героини в "Sanctuary" ... наверно у меня крыша съехала, но мне у меня это имя с МакГайвером ассоциируется, смотрите Magnus = MAcGyver  aNgUSt(это если не ошибась его первое имя)... ой чуйствую, что надо идти крышу искать... ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #140 : 20:17 – 11.05.07 »
У нас стали МакГайвера вечером показывать, какой-же все-таки РДА там симпатюлечка. И серии сейчас стали интереснее, не такие детские, как в начале.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #141 : 20:28 – 11.05.07 »
Поздравляю, Viola! Я каждую серию смотрю (ну почти каждую :-[ )  прилипаю на час к телеку и не оторвать меня ни за что. Где же я была, когда Мака показывали первый раз!  Эх, вот когда работать пойду уже знаю,что с первой зарплаты куплю.   ;D
В первом сезоне он вообще таким молоденьким выглядел, прям смотришь и  не скажешь, что это РДА  ;D  А сейчас уже Джэка начинает напоминать (только волосы подстричь)  ;D 
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #142 : 20:31 – 11.05.07 »
Неужели его так и не подстригут в МГ, с короткой стрижкой он мне больше нравится. :) На Марка Сингера похож из серала V, тебе не кажется?

Цитировать
Эх, вот когда работать пойду уже знаю,что с первой зарплаты куплю.
Макгвайера :)))

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #143 : 20:43 – 11.05.07 »
На Марка Сингера похож из серала V, тебе не кажется?
Сорри а это кто?   :-[
Сейчас у нас тут вроде как 4 сезон идёт (или 5 уже...)  сегодня ещё неподстриженный был...
Он там всё в джинсах и джинсах (которые сами знаете что облегают  ;D) бегает Эх! Красота!  ::)
Цитировать
Макгвайера ))
Мак -  как много в этом слове....  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #144 : 20:51 – 11.05.07 »
Цитировать
Сорри а это кто?
Это вот этот http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=478.15 (там темка с сериалом V  и фоткой Марка Сингера в молодости)

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #145 : 20:56 – 11.05.07 »
Да, что-то общее есть... особенно если Сингеру волосы немного отрастить и осветлись чуть-чуть  ;D
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #146 : 21:06 – 11.05.07 »
Да, что-то общее есть... особенно если Сингеру волосы немного отрастить и осветлись чуть-чуть  ;D
Ага.  :) По фотке, конечно, тяжеловато судить, лучше в движении.

Цитировать
Сейчас у нас тут вроде как 4 сезон идёт (или 5 уже...) 
Эх, это сколько осталось-то? Три сезона?

Смотри, здорово гримеры умеют работать, как похож на Джека из 9 сезона, даже жутко, бр-р-р.


« Последнее редактирование: 21:09 – 11.05.07 от Viola »

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #147 : 21:22 – 11.05.07 »
Там вроде как всего 139 эпизодов (7 сезонов), 94 эпизода уже показали... если потом опять будут повторять я возражать не стану :)   Я тут фильм с Маком скачала (про сокровища Атлантиды ), но так и не смотрела ещё...  летом гляну.
Гримёры - мастера! :) В этом эпизоде "Свеча на ветру" там вообще РДА не узнать.
 Мне Джэк дико нравится в сезонах 4-7, просто загляденье!  Но в 10 я его особенно рада была видеть, даже не смотря на то, что постарел.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #148 : 12:54 – 14.05.07 »
Цитировать
Я тут фильм с Маком скачала (про сокровища Атлантиды ), но так и не смотрела ещё...  летом гляну.
Еще читала про один его фильм. Описание понравилось, там про самолет, в котором какая-то инфекция вспыхнула и власти решили его сбить. РДА там главную роль играет. И фильм вроде по ТВ шел, хотя я не видела.
Цитировать
Гримёры - мастера!  В этом эпизоде "Свеча на ветру" там вообще РДА не узнать.
А-а-а, угадала, а я все думала, догадаешься, откуда фотка или нет. :)

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #149 : 13:35 – 14.05.07 »
Еще читала про один его фильм. Описание понравилось, там про самолет, в котором какая-то инфекция вспыхнула и власти решили его сбить. РДА там главную роль играет. И фильм вроде по ТВ шел, хотя я не видела.

По нашему тв? Хм, я тоже не видела, хотя если он давно шёл, то скорее всего я просто внимания не обратила... :(  Он там в форме пилота неплохо смотрится  ;D Вот как назло по тв дофига фильмов крутят, а нужного не дождёшься!
У меня есть фильм с ним Through the Eyes of a Killer  (http://www.imdb.com/title/tt0105583/), он там маньяка играет, роль конечно отрицательная, но Блин! как он там выглядит!!! Это нечто! http://i58.photobucket.com/albums/g245/s_k_dana/RDA/RDA-15.jpg
http://i58.photobucket.com/albums/g245/s_k_dana/RDA/RDA-17.jpg
http://i58.photobucket.com/albums/g245/s_k_dana/RDA/RDA-24.jpg
http://i58.photobucket.com/albums/g245/s_k_dana/RDA/RDA-38.jpg
вот тут вот куча скринов из этого фильма (не моих  :-[ ):  http://s49.photobucket.com/albums/f299/Tegabee/Through%20The%20Eyes%20Of%20A%20Killer/

Цитировать
А-а-а, угадала, а я все думала, догадаешься, откуда фотка или нет. :)

У меня первые два эпизода СГ1 вообще самые любимые, каждый раз сажусь пересмаривать сериал, но дальше этих сезонов не идёт... а их уже раза по 3 смотрела, Эх! Ну а этот эпизод грех не узнать :) Если бы не диплом я бы тут ещё пару серий описала... ( может летом так и сделаю, если серии ещё остануться без описаний )
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]