Автор Тема: Герой наших дней - РДА  (Прочитано 142194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #240 : 23:57 – 13.01.08 »
И Джэйкоба...

п.с. фоту Тилка у неё не видела... может просто не заметила.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #241 : 00:10 – 14.01.08 »
п.с. фоту Тилка у неё не видела... может просто не заметила.

Я тоже не видела, а в какой это серии было? Мне интересно?

Оффлайн Wedge_Antilles

  • Dr. D.J. & Dr. J.F. Fan
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Минск, РБ
    Здесь с: 21:45 – 27.05.07
  • Сообщений: 47
  • парагномики захватят мир
    • ВГКС
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #242 : 04:54 – 14.01.08 »
серия 4х11, 12:43 - на заднем плане отчетлива видна фотка улыбающегося Тилка
Вперед, обезьяны! Или хотите жить вечно?
А я похож на новый икарус. А у меня такая же улыбка.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #243 : 05:55 – 14.01.08 »
ужос какой. никто не хочет написать фанфик о тайной страсти? неплохое было бы объяснение, почему у них с Джеком не сложилось... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #244 : 09:11 – 14.01.08 »
Ну на самом деле скорее всего у нее и фотка Дениела есть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #245 : 15:19 – 14.01.08 »
ужос какой. никто не хочет написать фанфик о тайной страсти? неплохое было бы объяснение, почему у них с Джеком не сложилось... ;)

Лайт, а ты сам попробуй написать, а мы потом посмеемся! ;D А то уже давно ничего прикольного не было. :-\

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #246 : 16:03 – 14.01.08 »
Ничего Фунтя, будет.Я тут свой рассказ пишу, к вечеру первую главу доделаю, вот только интересно гдее ее можно выложить на этом форуме, тоесть в какой теме.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #247 : 17:33 – 14.01.08 »
Лайт, а ты сам попробуй написать, а мы потом посмеемся! ;D А то уже давно ничего прикольного не было. :-\
Боюсь, что Лайт под влиянием лисы сможет только про Тил'ка и Митчелла написать ;)

Я тут свой рассказ пишу, к вечеру первую главу доделаю, вот только интересно гдее ее можно выложить на этом форуме, тоесть в какой теме.
В этом же разделе можешь выложить - только топик назови, чтобы сразу поняли, что фанфик.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #248 : 18:25 – 14.01.08 »
Мой рассказ.Без названия правда, но выкладываю только готовую первую главу.Можете ругать и помогать.Мне это только в пользу.Что не понятно пишите.Это мой первый рассказ фанфик.Так что уж очень совсем не критикуйте.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #249 : 18:25 – 14.01.08 »
                                                       Глава 1.

  Эх, Москва- Москва…Жители этого города странные люди, живут себе, не зная , что их окружает. Да, кстати, я забыл представится. Меня зовут Джеймс. Нет-Нет я русский , просто у моего отца родители были из Англии. Я работаю в организации по расследованию необычных явлений. Наверное вы понимаете, что моя жизнь не очень проста. Я повидал много тварей в городах мира. И городских пантер(кошки размером с тигра, не очень агрессивные, но видеть их можно, только когда льются слезы.), видел и гениев подземки( люди которых нет, но знают все). Видел Вампира в Токио, зомби в Африке, то есть не жизнь, а сплошное удивление. Но такие дела мне попадаются раза 2 в год. Наша организация доверяет даже самым смешным обращениям. И что вы думаете? В Интернете один фанатик  Звездных Воин, придумал, будто видел джедая. И мне пришлось ехать на Камчатку искать этого мифического героя… Но бывают интересные поездки. Мне даже удалось увидеть рыбу Джонсона.(Невидимая рыба, отражающая свет иначе чем воспринимает наш глаз. Реальные случаи были.) Но не будем отвлекаться на мою биографию. Как я уже сказал, я в Москве, и предстояло найти толи динозавра, то ли ящерицу больших размеров. Ну вы понимаете, что такое быть не может и я просто на очередном ложном вызове. Но все же, как оперативнику мне надо было найти хотя бы опровержения этой теории. Так вот, я стою в съемной квартире , за окном дождь, и пробка на шоссе энтузиастов хорошо видна с 15 этажа. Но все мне казалось, что выйдя на улицу я не пожалею.

  Собираясь, я не мог думать. Мысли расплывались, а руки делали свою работу. Если вы думаете, что работая в реально-секретной государственной службе я получаю много денег и езжу на машинах? Как бы не так, мое начальство не дает своим агента быть отличимым от любого другого населения. Потрепанные ботинки, плащ и зонт, моя экипировка. Никакого оружия и всего остального. Мы не знаем с чем можем столкнуться .
   Выйдя на улицу щедро омываемой дождем, я первым делом увидел высокого человека, с седыми волосам под шляпой и высоким воротником. Подумав было, что это очередной старик, я заметил его энергичную походку. Не знаю что на меня нашло, но я энергично стал его догонять. Когда расстояние было метров десять, человек резко оглянулся, и я увидел его странное зеленоватое лицо, и небольшие дырочки на щеках, но самое странное глаза были у него , как у рептилии… Не растерявшись я пошел дальше стараясь не подавать очень удивленного и испуганного лица. Дойдя до первого поворота, я свернул, прислонился к стенке и стал провожать взглядом  существо-человека. Когда он прошел, я снова стал его преследовать. Через почти 3 километра существо спустилось в метро, при в подземку открыло в дверь и зашла внутрь. Запомнив место я пошел домой, уже погруженный мыслями об этом случае…
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #250 : 18:28 – 14.01.08 »
Пару ошибок сам нашел.2 раза повторил энергично.И в конце "При в ходе в саму подземку" и "Погруженный в мысли об этом случае"
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #251 : 19:11 – 14.01.08 »


Мегал, а почему такая коротенькая глава? У меня пока что, определенного мнения не сложилось,  и я хочу почитать продолжение, прежде чем начать критиковать или хвалить! old7

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #252 : 20:05 – 14.01.08 »
                                    Глава 2.
   Два дня прошло с того момента, как я повстречал то существо. Два дня я не мог решиться , что бы туда пойти. Как мне было стыдно, но такое поведение было странно. Я ходил в Интернет кафе, искал болезни которые бы делали такое с человеком, даже думал , что это просто мазохист. Но все же в 1 час ночи, 2 дня проснувшись, я оделся  и пошел на разведку к тому месту. Три километра я прошел, на автомате, постоянно думая об этом существе. Дойдя до метро, я встал в темное место и стал ждать чего угодно. Простояв 1 час в тени, я решился подойти к той двери. На удивление ручка у нее была очень теплой, а петли смазаны. Прислонив ухо к двери, я пытался услышать, что ни будь. Минут 5 я слушал тишину, и на конец решил открыть  дверь. Почему-то она открылась, что очень настораживало…
      Зайдя очень тихо, я начал привыкать к темноте, и видеть очертания предметов. Там стояли метлы, веники, лопаты, но зачем там нужен шкаф? Тихо ощупав, его я понял, что он выдвинут от стенки одним боком  сантиметров на 10, долго думая, я решился и стал двигать шкаф. Мне почему-то очень везло на двери. Шкаф на маленькой скорости двигался, что и делала сама подсобка. Дверь уходила в стену, а вместо ее появлялась новая. Подвинув комнату до конца, я открыл новую дверь. Запах стоял, ужасный, будто гнила плоть. Свет был яркий в комнате. Он освещал белые стены и три койки по середине. На одном лежал полусгнивший труп, на 2 старик, а на третьем модой парень, которого я явно уложили силой. Он был весь в царапинах и крова подтеков . Я подошел к нему и заметил не по лицу и фигуре седые волосы, и странные порез в центре груди. Я осмотрел парня, у него был очень редкий пульс и врятли он еще проживет неделю. Лишний раз не беспокоив парня, я осмотрел трупов. У них тоже были странные порезы в центре груди. Посмотрев на часы, я испугался,  оказывается, прошло, 2 часа и  мне нужно было домой, а то может быть это существо придет рано. Быстро добежав до двери,  передвинул шкаф и выйдя на улицу направился домой. По пути я чуть не схватил инфаркт. На встречу мне шло, существо и пристально смотрела мне в глаза. Дойдя, домой я не разуваясь открыл холодильник достал водки и начал обдумывать то, что случилось ночью.
« Последнее редактирование: 20:26 – 14.01.08 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #253 : 21:35 – 14.01.08 »

Мегал, а какого жанра будет это произведение: детектив в стиле Шерлока Холмса, или ужастик в стиле Чужих?

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Герой наших дней - РДА
« Ответ #254 : 21:42 – 14.01.08 »
Подумай, на кого похоже существо, и сразу найдешь ответ не только на свой вопро, но и на другие.Это будет что-то будет типа маленького ужастика.Но с чувством юмора.
Я вас всех люблю!