Автор Тема: Новогоднее желание  (Прочитано 8427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Новогоднее желание
« : 01:29 – 24.12.11 »
Название: Новогоднее желание.
Автор: Стю Мап.
Перевод: отсутствует, пишу на понятном и могучем русском.
Предупреждение: тяжелыми предметами без предупреждения не кидаться, матерно в адрес автора не выражаться, слабонервным и людям без чувства юмора не читать.
Рейтинг: G.
Пейринг: одна обитательница спейса, кто не скажу,/некая загадочная особа/Дин и Сэм Винчестеры/ и еще какие-то персонажи, это есть сюрприз  ;).
Жанр: POV, fan fiction, по сериалу «Сверхестественое» и немного по «Звездным вратам».
Размер: как получится.
От автора: эта ересь, подарок другу на сайте где я впервые зарегестрировалась, просто так и от души.

Дубль I
В полночь мечты збываються
.
Я лежала на кровати 31 декабря, в канун Нового года и злилась. Родители все еще считали меня ребенком и не отпустили меня праздновать с подружками, а мне уже 18 лет. «…Хотя я тоже виновата, не нужно было грубить, а теперь уже ни чего не исправишь. Уступать я не хочу, и не буду!», думала я, лежа на своей кровати. Она стояла возле окна, а в окно светила прекрасная полная луна, чтоб ее видеть я раздвинула шторы и теперь ее холодный, белый свет заливал всю комнату. Светло было так, что я без труда могла рассмотреть плакат с героями сериала «Сверхестественое», на противоположной стене, именно туда я и посмотрела.
«Эх, и почему я не могу что-то изменить, вот одна моя подруга на спейсе говорит: если хочешь что-то изменить, изменись сначала сам! Как-то не очень понятно, я нравлюсь себе такой, какая я есть, и ни чего менять в себе не хочу. Эх, ну почему я не могу жить как в сериале, спасать мир, иметь преданных и верных друзей и какого нибуть парня, как Дин или Сем, на худой конец».
Вдруг по полу пробежалась чья-то тень, я посмотрела в окно, но ни кого не увидела. «Наверно соседская кошка,» решила я, и не заметно заснула...
Проснулась я, оттого что кто-то в меня что-то бросал, достаточно громко ругался, мычал и чем-то шелестел. Эти звуки меня раздражали, и я повернулась к ближайшему источнику шума, тому, что нецензурно выражался и мычал.
Эмм, как бы это точнее описать, вообщем, когда я открыла глаза, я пожалела что проснулась. Рядом с моей кроватью, за перевернутым столом возле окна, сидело маленькое, волосатое, ярко алое существо. Когда оно повернулось ко мне мордочкой, то я увидела что лицо у него белое с глубокими черными впадинами вместо глаз. Оно взяло когтистой лапкой украшенной большими кольцами, моего зайца и бросила в другую сторону комнаты. По-видимому, там сидело еще одно существо, оно ответило тем, что бросило мой учебник по алгебре. Книжка растрепалась и порвалась, но их это не беспокоило.
Я даже замерла от страха, а потом я поняла, я сплю! Я крепко зажмурила глаза и больно ущипнула себя за бок, боль была вполне реальная, а шум так и не прекратился, только мычать начали громче и, пожалуй, требовательно. Я открыла глаза, на секунду мне показалось что кто-то промычал «помогите», я не много смутилась, и набравшись храбрости посмотрела вниз. Существо все с тем же энтузиазмом кидало игрушки, и все что под руку попадется в другую сторону, от туда ему отвечали взаимность, но оно не мычало, еще сильнее вытянув шею я посмотрела ниже. Под ним, на животе лежал парень, он то и мычал, пытаясь привлечь мое внимание. Присмотревшись повнимательнее, я увидела в его рте самодельный кляп, сделанный из моих носков, на беду парня не первой свежести.
«Наверно это жертва кикиморы», именно так я решила охарактеризовать существо из-за своей схожести со сказочными описаниями этой лестной нежити.
Тем не менее парень со своей ролью мирится не хотел и начал показывать куда-то в сторону, призывая о помощи. Я не сразу поняла что он хочет, но потом увидела лежащий возле него револьвер, и поняла что нужно делать. Но я сомневалась.
«Разве я могу оставить человека на съедение кикиморам? Нет, это не гуманно. Я должна помочь! Только бы они испугались и убежали», мысленно взмолилась я. К пистолету я могла дотянутся рукой почти не вставая с кровати, правда стало ужасно страшно, а вдруг кикиморы на меня нападут. Но желание помочь человеку и разобраться в ситуации (не каждый же день у тебя в комнате кикиморы игрушками кидаются), превозмогло страх, и я молниеносно схватила пистолет, почти одновременно включив прикроватную лампу и нацелилась на кикимору.
-Не с места! Крича… Стрелять буду!
Только вот при свете лампы, а не заходящей за горизонт луны, ситуация немного изменилась, да что там немного! Кардинально изменилась, то существо которое я приняла за кикимору, оказалось вовсе не кикиморой, а вполне конкретной особой:
-Стю? - удивлено спросила я.
Красноволосая девушка, известная под музыкально-инструментальным ником на спейсе, сидела на спине парня, из-за чего я ее изначально приняла ее за обитателя параллельного мира. Ее волосы ручьями спускались вниз по спине, а на лице был, наверно какой-то карнавальный макияж.
-Ира? (вырезано цензурой), это как?- она почти сразу меня узнала, моих фото в альбоме всего три. Я снова удивилась, ну нет в моей внешности ничего такого запоминающегося. Я простая девчонка, без заморочек.
-Незнаю, - ответила я, и посмотрела вниз на парня.
Под весом попы Стю, как жук барахтался Дженсен Эклз, он же Дин Винчестер (!!!!!!!!!!), красный, со злыми глазами в которых так и читалось. «Только дай мне волю, я тебя порву!». Он посмотрел на меня и что-то злобно промычал.
-Военнопленный,- объяснила она.- А там враг,- кивнув в противоположную сторону, сказала Стю.- Он меня чуть меня не застрелил, когда я на этого упала.
-Прости, я случайно,- крикнул кто-то, из-за перевернутого кресла в другом конце комнаты. Я посмотрела туда и обалдела. Из-за кресла выглядывал Сэм, до сих пор удивляюсь, как у меня удивлялка не сломалась тогда.
-Случайно!- завопила Стю. –Ты меня чуть жизни не лишил, стрелок подмоченный.
И запустила в него пару игрушек, а пока я была в небытие, глубинах собственного сознания и мой мозг делал вялые попытки обработать поступившую информацию. Стю выхватила у меня пистолет и нацелившись на Сема сделала пару попыток выстрелить, но он почему-то не выстрелил. Пока она возилась с пистолетом, Винчестер младший выскочил из укрытия, и выбив оружие, попробовал скрутить ее, но Стю брыкалась и вся чески мешала это сделать, крутясь как уж и одновременно целясь на его ногу острой шпилькой.
-Ой, - завопил Сем и не осторожно шагнув назад, завалился вместе с ней за перевернутый стол, во время падения гулко и громко приложившись головой о батарею. Схватка продолжилась за его столешницей, но кто побеждал, я не видела, я видела только смешно дергающиеся ноги, торчащие над ним.
В это время, послужив брату подушкой безопасности, активировался Дин. Он червячным ходом вылез из-под драчующихся, и подползя ко мне, замычал. Как я поняла, попросил развязать его, а так как я была не совсем уверена в точности его просьбы, я сначала вытянула кляп.
-Развяжи меня,- завопил он.
Я поправила под одеялом ночнушку, встала с кровати и начала его развязывать. Ну и узлы навязала Стю, шерстяной ниткой. Я еле распутала их, руки у Дженсона были невероятно красными, а на запястьях красовались следы от веревки. Казалось такая безобидная веревочка, мой будущий свитер... Был бы.
Как только он оказался свободен, Дин вскочил на ноги и как ястреб бросился в кучу Сем-Стю, я и глазом не моргнула как Стю стояла связанной моими колготками, а Сем, сыпля проклятиями, поднимался на ноги.
-Где твои грязные носки?- гаркнул этот ястреб-мститель.
-Это брата,- оправдалась я, опустив глаза и наверно, немного покраснев. Свои любые носочки с зайчиками, недельной давности, я запихала куда подальше еще когда сидела на кровати, и ужасно этим гордилась. Во-первых, не опозорилась, во-вторых, друга спасла, а потому ответила.- Не знаю!
-Сам найду,- буркнул он и полез на мою кровать, передав не сломленную Стю раненому родственнику. Но Стю и не думала буйствовать, она мерзко хихикала, наблюдая как парень на четвереньках переворачивает мою кровать, забавное зрелище. Наконец он обернулся что б сказать ей какую-то гадость, и удивленно сел на кровать, смотря на стену.- Это что?- спросил он, указывая на плакат.
-Дженсон, это ты! – ответила я, назвавши его настоящим именем, но он улыбнулся и как-то странно на меня посмотрел.
-Нет, меня зовут Дин, это мой брат Сем, у него в руках Мерзкая Рыжая Баба, а ты Ира. Правильно, ты же Ира?
-Да, меня зовут Ира. Приятно познакомится,- ошарашено ответила я, ко мне вдруг начал доходить глубинный смысл всего, что тут происходит. Ну и дела, в моей комнате, братья Винчестеры и подружка с сайта, вопрос напрашивается сам собой: как они сюда попали?
Я только хотела задать этот вопрос как заговорил Джаред, то есть Сем:
-Это мы?- удивился он.
-Нет,- воскликнул Дин.- Это Скалли,- он показал на брата.- А это Малдер!- он тыкнул в себя.
-А мы популярны?- проигнорировав речь брата, продолжил Сем.
-Вполне, а что?
-Наверное поэтому эта красная тебя так искусала,- Заржал Дин.- Твоя самая яростная фанатка.
-Фанатка,- повторил он.- Как бы не оборотень.
-Сам ты оборотень,- пробурчала Стю, все это время Сем закрывал ей рот ладошкой.
- А где мы вообще находимся?
-В Украине,- ответила я. – Кстати, вы знаете русский?
-Хм, я думал это ты знаешь английский,- задумался Дин.- Я по-русски знаю только два слова- водка и дурак. Парадокс! Итак, Ира, рассказывай, что последнее ты помнишь из сегодняшнего вечера?
-Ну, сначала я увидела Стю…
-Нет, еще раньше до того как ты проснулась.
-Я спала,- буркнула я, этот парень начинал меня раздражать, хотя из суперов он мне больше всего нравится.
-А еще раньше,- на мой менер буркнул Дин.
-Я засыпала…
-А…
-А о чем ты думала когда засыпала,- перебил Дина Сем, ему похоже как и мне, надоели эти перепалки.
-Ну, - наверно я снова покраснела, потому что было неловко признаваться о том что я думала перед сном.- О вас и о Стю.
Стю укусила Сема, так сильно, что даже что-то хрустнуло, а сам бедолага истошно заорал и отпустил ее.
-Я понимаю ты о них перед сном думала, но черт возьми, что в твоих сексуальных фантазиях делала я???- завопила она, одновременно пытаясь выпутаться из туго завязанных колготок.
-Это были не такие фантазии, я просто думала…- начала оправдываться я, но меня перебил Дин.
-Ну, допустим, ты просто думала,- как-то фальшиво согласился он.- Может ты еще пожелала чего-то?
-Демон Который Исполняет Желания, ты думаешь это он?- спросил Сем, рассматривая покусанную руку.
-Вот, а я говорила что мысли материальны, ты про рейфов не догадалась подумать?- Стю все еще пыталась развязаться. Я хотела ей помочь, но меня остановил Дин, он взял ее за руку и отволок подальше, но закрыть рот не решился.
-Нет, прости,- виновато пожала плечами я, а сама подумала: «Вот только рейфов тут и не хватало, Винчестеры, ты и рейф в нагрузку… Дурдом, и потом, тебе дай волю, ты мир захватишь и скажешь «А шо, так оно и було», хорошо что Тодда нет, хотя, мне он вроде нравится».
-Пиранья,- обозвал он Стю, и ответил брату.- Да, иначе бы эта на меня не свалилась.
-Что ты имеешь в виду? –снова не поняла я.
-А то, Демон Который Исполняет Желания, ходит под окнами и подслушивает мысли перед сном, не которые исполняет, другие нет. Но! Мы еще ни когда не оказывались во сне созданным им.
-То есть я действительно сплю?
-Да, а мы не настоящие, только такие какими ты нас представляешь, но есть подвох.
-Подвох всегда есть,- подал голос Сем и напомнил о своем существовании.
-Куда ж без него,- нахмурилась я.
-Твой сон исполнен не правильно, и что бы ты пожелала, все будет наоборот. К тому же твое физическое тело находится в летаргическом сне, поэтому если не хочешь чтоб тебя похоронили заживо, тебе нужно просыпаться.- недовольно закончил Дин.- А она, по всей видимости, та самая лажа!
-Что?- вскипела Стю.- Сам ты лажа.
Я хочу верить...

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Новогоднее желание
« Ответ #1 : 11:03 – 24.12.11 »
Интересно. Начало интригующее!
Ждем продолжения!
 :nju: :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #2 : 02:39 – 09.01.12 »
-Как мне проснутся?
-Я думаю надо найти конец твоего сна,- неожиданно успокоившись, предложила Стю.
-Хм, возможно ты права, фантазия не безгранична, но где искать? Где может быть конец?- пожал плечами Сем.
-Малюсенький вопросик, а зачем ему исполнять мои желания?- недоверчиво спросила я, всегда есть подвох!
-Ну, когда ты умрешь, он поглотит твою душу и тело,- улыбнулся Дин.
-Очень мило,- хмыкнул Сем, явно не довольный поведением брата.
-Так пиранья, я тебя развяжу, но с условием, не смей драться!
-И кусаться,- добавил покусанный Сем.
-И кусаться!- повторил Дин и вопросительно, прямо в глаза, посмотрел на визави.
-Ладно, не буду,- не охотно буркнула она себе под нос, Дин развязал ее и начал строить глазки.
Да, интересная смена настроения.
Недовольно буркнув себе что-то под нос, она села на кровать и начала растирать запястья.
-Итак, командующий фельдмаршал, командуй!- разрешила она, кому-то из братьев.
-Собираемся, мы идем искать конец твоего сна,- с улыбкой ответил Дин, видно он решил, что фельдмаршал это он, потом повернулся ко мне, и по-женски по хлопал глазками, я растаяла в умилении, но быстро собралась.
-Ладно, но мне нужно одеться.
Мальчики переглянулись и синхронно улыбнулись, мне на секунду показалось, что сейчас произойдет что-то невероятное, но я ошиблась.
-Так нам что, отвернутся?- с нежной улыбкой спросил Дин.
-Эм, а еще лучше выйти из комнаты,- ответила я.
-Хорошо,- в один голос ответила братья, и толкаясь, вышли из комнаты, предусмотрительно закрыв за собой дверь.
Я перевела взгляд на Стю, а она сидела как ни при чем, и с любопытством рассматривала погром который они устроили. А ведь убирать прийдеться мне.
-Кхм,- нарочно громко кашлянула я, тактично напоминая о необходимости выйти последней.
-Болеешь?- сочувственно спросила она.
-Выйди, пожалуйста,- попросила я.
-Зачем?
-Я переоденусь!
-Мы же девочки.
-Я знаю, но все равно выйди, я стесняюсь.
-Ну, ладно,- обижено фыркнула Стю, и чинно виляя задом выплыла из комнаты.
«Да, надо будет тоже такому походняку научится, на всякий случай.» решила я, наблюдая за ее дефиле, а как только она покинула мои покои, я начала быстро шнырять по комнате в поисках колготок. «Черт, и куда их Дин пихнул! Интересно, а как не правильно этот демон исполнит желание? Насколько я помню, я хотела верных друзей и парня, как дин или Сем. Только я их немножко по-другому все таки представляла. Значит, по логике вечей, Дин будет приставать к Стю, Сем ко мне, а сама Стю будет пускать слюни на Сема, ну, а я в свою очередь буду бегать за Дином! Не, так дело не пойдет, нужно что-то еще, может Помылу Андерс и Дэвида Духовного? Или Криса Хейердала, или кого нибуть! Чертов демон, ты ж меня все равно укушаеш, не ужели нельзя нормально все сделать? Хотя бы во сне?» я злобно хрюкнула и села на кровать. «Эх, надо новые колготки открывать!»
Я хочу верить...

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Новогоднее желание
« Ответ #3 : 17:40 – 09.01.12 »
Спасибо за продолжение!  ;D
Представила себе эту сцену! Интересно, а чего это они все такие спокойные? или это только прелюдия?  ;) :D
 :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #4 : 10:47 – 10.01.12 »
Ангел Света, конечно прилюдия  :smoking:
Я хочу верить...

Оффлайн SW

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Арзамас, Нижегородская область
    Здесь с: 01:57 – 04.09.10
  • Сообщений: 163
  • I want you, Sam...
    • Diary-Дневники
Re: Новогоднее желание
« Ответ #5 : 01:14 – 11.01.12 »
Anastasia Map, история, конечно, интересная. Мэри Сью, и довольно молодая для братьев! Ну,это чисто мое  :imho
Все бы ничего, но вот ошибки..... портят всю картину. Вам бы Бету, чтоб все исправила.
А так, удачи! ;)
Sam Winchester is my love!

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #6 : 03:02 – 11.01.12 »
Anastasia Map,Все бы ничего, но вот ошибки..... портят всю картину. Вам бы Бету, чтоб все исправила.
А так, удачи! ;)
А какие ошибки?
Я хочу верить...

Оффлайн SW

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Арзамас, Нижегородская область
    Здесь с: 01:57 – 04.09.10
  • Сообщений: 163
  • I want you, Sam...
    • Diary-Дневники
Re: Новогоднее желание
« Ответ #7 : 13:46 – 11.01.12 »
Речевые, орфографические, пунктуационные...... в общем, весь русский язык
Иногда встречаются повторения слов (и даже выражений) в одном предложении или в соседних. Это тавтология. Постарайся такие слова заменять синонимами.

Надеюсь, ты не обиделась! ;) Это просто дружеский совет)))
Sam Winchester is my love!

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #8 : 12:59 – 19.01.12 »
Речевые, орфографические, пунктуационные...... в общем, весь русский язык
Иногда встречаются повторения слов (и даже выражений) в одном предложении или в соседних. Это тавтология. Постарайся такие слова заменять синонимами.

Надеюсь, ты не обиделась! ;) Это просто дружеский совет)))
спасибо за совет, я буду старатся  :D
Дубль II
[/b]
Четыре части одного целого
Одевшись, и приведя себя в порядок. Я подумала о том, что не плохо бы для начала, поискать кого-нибудь из домашних, потому что от грохота, который подняли эти трое, проснутся просто невозможно. Посетив спальню родителей и комнату брата, я ни кого не нашла и чуть не заплакала. Все-таки, не такая я и сильная, всхлипнув пару раз и вытерев накатившие слезы, я вышла к моим гостям, надеясь, что они ни чего не заметят.
А все таки грустно, Стю я навряд, когда нибудь увижу в жизни, об этой парочке и говорить не приходится, точно нет! Наверняка нет, да и о таких приключениях можно разве что мечтать.
Тем временем, пока мою буйную голову отягощали сложные мысли, это святая троица изучала кухню и делила салат из крабовых палочек. Все трое одновременно боролись за кастрюльку с яством и били друг друга ложками.  Пока братья лупили один другого, Стю незаметно таскала салями из коллекции нарезок Дина, и зажевав пару кусочков, начинала активно бороться за салат.
-Эй, вы! А прекратите! Как дети малые,- недовольно сказала я, и отобрала кастрюльку.
-А что? Я тоже хочу крабовых палочек,- заныла Стю, она немного не осторожно открыла рот и заметивший пропажу нарезок Дин, увидел у нее в зубах мА-а-а-ленький кусочек салями. Аки ястреб, взметнулся Дин и, сжав рукой губы Стю трубочкой, начал принюхиваться.
-Ты съела,- восторженно сказал он, и подняв указательный палец, хотел было что-то добавить, но я перебила.
-Съела, и что? Ты столько не съешь!
-Не съест, так понадкусует,- согласно кивнул Сем и забрал нарезку.
-Верни,- буркнул старший и отвлекся на младшего, а зря, Стю не теряла бдительности.
  Воспользовавшись тем что Дин отвлекся, от ее лилейно любимой особы, она, улучив момент, схватила досточку для нарезки и ударила обидчика по челюсти. Ястреб добычу бросил и медленно ушел под стол.
-Не смей так больше делать!- сказала Стю, угрожающе выписав дугу «оружием», Сем отодвинулся от нее подальше.
«Бывают же люди, которые из консервной банки пулемет сделать могут,» восторженно подумала я, наблюдая за баталией.
-Да я пристрелю тебя как последнюю горгулью,- завыл под столом Дин, и начал дергать горгулью за ноги. В ответ, она тюкнула его каблуком по голове, и вскочила.- Счас, я быстро…
Он с трудом вылез наружу, и конечно же в процессе ударился головой, выругался и куда-то побежал.
 -Куда это он?- спросила я, а потом поняла.- Он не за оружием?
-Именно за ним,- равнодушно ответил Сем.
-Интересно,- Стю подошла ко мне поближе, говорила она как-то нервно.- На сколько далеко ушли твои фантазии?
-В смысле?
-Ты им импалу, не наколдовала?
-Не знаю!

Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #9 : 21:35 – 23.01.12 »
-Где моя малышка?- завыл вошедший в кухню Дин, он упал к моим ногам (впервые в жизни мужчина падает к моим ногам), и запричитал.- Где моя импалочка?
-Не знаю, но я не уверена что она тут есть.
-Ооооо,- протянул он.- Где выход на улицу?
-Прямо и налево,- ответила я, Дин мгновенно вскочил и погнал в указанном направлении. Что не говори, а реакция у парня молниеносная.
-Для Дина потеря машины большая трагедия?- удивленно спросила Стю.
-Да, очень серьезная,- ответил Сем и нехотя пошел за братом.
-У каждого свои ценности,- пожала плечами Стю и снова села за стол.- Есть будешь?
-Пожалуй,- согласилась я и села на место Дина.
-Кто делал салат?- она протянула мне кастрюльку, я повернулась к шкафу, взяла тарелку и насыпала себе немного.
-Мама, я, конечно же, помогала.
-Очень вкусно, а вот я готовить не умею, и это одна из многих причин, по которым я ни когда не выйду замуж!
-А вдруг ты в кого-то влюбишься?
-Ну, это другой разговор, а мы сейчас говорим о крабовом салате.
-Ты не любишь говорить о личной жизни?
-Ну как сказать, просто сейчас я не настроена на разговор, на такую тему,- ответила она, набирая полную ложку салата и отправляя к себе в рот.
С улицы раздался душе раздирающий крик, вой любого оборотня в полнолуние это невинное блеянье ягненка в стойле, по сревнению С ЭТИМ криком.
-Значит машины нет,- резюмировала Стю с набитым ртом, я кивнула, интенсивно пережевывая крабовые палочки которые я выбирала из салата.
Громко хлопнула входная дверь, раздался громкий топот, в кухню влетел Дин и закричал:
-Ее нет!
-Не вижу трагедии,- пробулькала Стю.
-Трагедия? Трагедия? Да ей конец без нашей машины,- воскликнул Дин и закончив с интенсивной жестикуляцией, внимательно посмотрел на меня. Мне стало страшно.
-У нас нет оружия,- объяснил запыхавшийся почему-то Сем, он что от собак бежал.
-У вас есть тот пистолет, из которого ты в меня стрелял,- сказала она, и переведя взгляд на Дина добавила.- А ты только что хотел застрелить.
-В том пистолете всего шесть пуль, а для того чтоб уговорить Демона оставить ее в покое, наверняка понадобится больше.- объяснил Винчестер младший.
-Однако влипла,- промямлила я.
-Так, во-первых, мы не знаем где он, и есть ли он вообще здесь. Во-вторых, мы не знаем верна ли моя догадка, в третьих, нас тут только четверо, неужели ты думаешь, что тут есть кто-то еще?- скептично заявила кикиморка Стю.
-Незнаю, а ты Ира знаешь? Ты только о нас думала?- спросил Дин.
-Да.
-Значит, процент встречи с нечестью автоматически снижается к нулю,- подвела итог Стю, все таки холоднокровный она человек, я бы так спокойно говорить не смогла… тем более зная, что ты даже не настоящая. Я тяжело вздохнула.
-Чего вздыхаешь?- спросил Сем.
-Просто так…
-Значит так,- перебил Дин, снова взяв на себя функции главнокомандующего.- Выдвигаемся на разведку! Идут все!
-Не ну это не дело,- забурчала Стю.- А какая там температура?
-Незнаю, но прохладно,- пожал плечами Сем.
К слову, эта кикиморка была одета весьма прохладно, узкие серые джинсы, ботильены, черная кофта с декольте, и косуха с шипами, замками и целой кучей декоративных змеек. Но, несмотря на внешнюю громоздкость, одета она была очень легко.
-Как бы не заболеть, так не охота, прям жуть!- недовольно сказала она.
-Я дам тебе одежду потеплее,- предложила я, Стю улыбнулась и кивнула.
Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #10 : 18:12 – 07.02.12 »
Дорогие мужчины и женщины, а так же прочие достойные лица, вы когда ни будь пробовали одеть не высокую, вредную дамочку с ослиной… Прошу прощения, осиной талией? Нет? О, да вы счастливцы, ведь именно Стю, маленькая, худенькая, вредненькая. Из всей предложенного ей ассортимента, она взяла вторую пару новых колготок, и черный свитер под горло, брать мою старую черную курточку она отказалась, мотивирую это тем, что в косухе ей будет даже жарко. Я спорить не стала, ибо знала, что это бесполезно! Переобуваться она на отрез отказалась, а что б не замерзнуть одела три пару носков, и с большим трудом натянула ботильены  на распухшие из-за них ступни. Понаблюдав за этим забавным зрелищем, мы пошатуючись вышли из моей комнаты. Точнее Стю шаталась, а я пыталась не дать ей упасть, а всему виной эти ботильены, чтоб им!
При виде нас, мальчики переглянулись и синхронно прыснули со смеху.
 -Девушки, и когда вы успели нажратся?
-Только что,- ответила Стю.- Отпускай,- сказала она, и я осторожно отправила сию шхуну в плаванье. Шхуна, гордо проплыла между братьями, чуть не навернулась у комода, и поплыла сопутствующим теченьем, по курсу кухня.
Сем хихикнул, переглянулся с Дином, который провожал ее в дальнее плаванье взглядом, хорошо хоть бутылку  шампанского не додумался об нее разбить.
-И все-таки что случилось?- не унимался Дин.
-Стю одела две пары носков на колготки, а ботильены на нее еле-еле налезли,- ответила я.
-Ясно,- улыбнувшись, сказал Сем, а Дина уже и след простыл, он рвался на всех парах чтобы помочь Стю… Садист!- Ну, что, пошли?- улыбнулся Сем, и взял меня под руку.
  Мы медленно двинулись к выходу, а не далеко, о чем-то любовно ругались Дин и Стю, мы с Семом переглянулись и засмеялись.
-Ей, вы идете?
-Да,- в один голос ответили ребята, послышались шорохи и тихая брань, в следующую минуту, Дин вынес Стю на руках.
Мы с Сэмми переглянулись и засмеялись.
-О, ты нашел себе невесту,- с улыбкой сказал он.
-Нет,  он нашел свою смерть!- злобно рыкнула невеста.
  -Тили-тили тесто! Жених и невеста,- подразнила я. Ну, в свое оправдание скажу, не возможно отказаться.
-А что, я согласен,- улыбнулся Дин и посмотрел на суженую.
-А я нет! Поставь меня на пол!- потребовала она.
Дин поставил ее, и поспешил скрыться за спиной брата, наверно, он чего-то опасался...
-Мы, кажется, куда-то собирались,- напомнила я.
-Конечно, я помню,- отозвался Дин, он подошел к входной двери, открыл ее ногой и восторженно крикнул в темноту.- Мы идем…
Закончить он не сумел, закон физики демон не отменял, и дверь с разгону крепко хлопнула парня по лбу, Дин отлетел и впечатался в стенку.
-Ты как?- испуганно спросила я.
-Давай поднимайся, а то без тебя пойдем, герой-любовник-не удачник,- сказал Сем, помогая брату встать.
Дин, держась за затылок, встал, и немного шатаясь,  вышел на улицу. На этот раз обошлось без громких и красноречивых заявлений, октябрьская революция была отменена, и мы снова вернулись к привычной демократии. Собственно, выйдя на улицу, мы со Стю вздрогнули, однако морозец крепчал. Было очень холодно, а вот мальчишкам хоть бы что, они бодренько зашагали в неизвестном направлении, мы потопали за ними.
 Отойдя на не которое расстояние от дома, и достаточно сильно окочурившись, я уже и пожалела о том что вышла из дому, впрочем, как и Стю, она совершенно побелела хотя и раньше загаром не блистала.
-А куда мы идем? А то я забыла,- тихо спросила Стю.
-Не знаю, надо у мальчиков спросить,- ответила я, и тут меня осенило. «Я забыла закрыть дом».- Черт!
-Что такое?- удивленно спросила она.
-Я дом забыла закрыть,- тихо ответила я, и рванула в обратном направлении быстрее ветра.
Честно признаться, я думала что они меня зразу же догонят, но поплутав по улицам, я вдруг поняла что заблудилась.
Это ж надо такому, потеряться в собственном городе, на глаза навернулись слезы. «Это сон, а тот факт что я по прямой улице не смогла добежать до дому, только и доказывает что это казни демона».
Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #11 : 03:39 – 10.04.12 »
   Я всхлипнула, мне стало страшно, но я постаралась не терять самоконтроля, и идти дальше. Хотя идти это сильно сказано, я ползла как последняя улитка, и мне от этого стало очень обидно. «Я в своем сне! Я тут хозяйка!» злобно думала я, бредя по улицам.
Сориентироваться где я, у меня не выходило, все улицы были мне не знакомы. Маленькие, одноэтажные домики, свет ни в одном окне не горел, зато радовало обилие фонарей, а погода приятным пушистым снегом, который срывался с небес. Вдруг я поняла, что мне больше не холодно, а очень даже тепло и комфортно.  Приятная теплая погода, свежий снег хрустит под ногами, романтика…
Я взбодрилась и пошла дальше с более оптимистичным набором мыслей. «Как хорошо, какая погода, вот бы все зимы были такими, а то в этом году снега совсем чуть-чуть. Только вот плохо, что я ни чего не знаю, ни где я, ни где остальные».
-Аууууууууу,- закричала я, прижав ко рту руки.- Стю, Дин, Сем, где вы?
Я остановилась и прислушалась, и так несколько раз, но ни кто не отзывался, я смутилась. «Эх, надо было сразу звать, а теперь я от них, наверно, далеко. Ну ладно, сон не может быть безграничным, наверняка где-то есть конец! Но если у сна есть конец, то фантазия безгранична, а у демона явно есть чувство юмора и фантазия, я в полной заднице! И ребята, скорее всего, канули в небытие…»
Я вздохнула, пытаясь сдержать слезы, но одна слезинка все-таки сбежала по щеке. Я поспешила ее вытереть, повернула голову и заметила два блестящих глаза следящие за мной.
-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,- издала ультразвук я, ну как бэ очень громко, визгливо. Кто бы там не был, зверь или демон, он меня уже напугал.
Впрочем, как и я его, от такой мощной звуковой волны, тот кто был в кустах дернулся, кусты зашевелились, рассмотрев это как акт будущей атаки, я рванула в обратном направлении пытаясь игнорировать законы физики, притяжения, гравитации, вообщем, это у меня не очень получилось. Я и двух шагов сделать не успела, как две здоровенные лапы схватили меня за плечи и развернули лицом к себе. Рейф Тодд был в очень плохом настроении,  я бы даже сказала ужасном! Он сверкнул золотыми глазами и обнажив клыки, зловеще зашипел. Он не говорил, просто громко шипел или может, дышал мне в лицо, к слову, дыхание у него было очень свежим и приятным. Я удивилась, и даже набралась храбрости, заговорила первой.
-Добрый вечер,- сказала я, и глупо улыбнулась, по крайне мере мне так показалось.
-Добрый,- толи вопросительно, толи утвердительно ответил он.- Как сказать…
-У меня тоже выдался сложный день,- перебила я, и тут же испуганно вжала голову, ожидая худшего.
Тодд зашипел как шкварки, и наклонился ко мне совсем близко. Ну он и высок.
-Я не спрашивал тебя,- зарычал он.- Но ты права, день выдался сложным.
И вроде ослабил хватку, я вроде, смогла более менее свободно вздохнуть. Не то что я его раньше боялась, нет, но всякий здравомыслящий (кроме рейфоманов), испугался бы рейфа, но я не рейфоманка, мне они просто нравятся. Так что вполне осознано понимала угрозу, впрочем, что ответить на тираду Тодда, я не знала, и он продолжил:
-Сегодня со мной приключилась странная штука, я был…- он осекся, и хитро улыбнулся.- Прошу прощения за мою грубость.
Сказал он и отпустил меня, при этом отвесив мне вполне, и даже весьма изящный поклон. Вот это да! Это как? Я же только о Винчестерах и о Стю думала! Откуда он взялся? Я терялась в догадках, если тут был Тодд, значит не исключено что сволочной демон и всю Атлантиду сюда притащил? И как он узнал о рейфах? И как мне теперь быть?
-Какую грубость?- удивленно подняв брови, спросила я, видимо очень фальшиво удивилась, рейф не поверил.
-Хм, вы очень милы,- улыбнулся, хотя скорее оскалился он.- Меня зовут Тодд, а вас?
-Ира, приятно познакомится,- ответила я.
Дожили! Со мной знакомится рейф! Очень мило, я в шоке!
-Взаимно, как вам погода?
-Чудесно, просто прекрасно,- «О, Боже, я говорю с рейфом! И где он научился светским манерам?», подумала я, и продолжила.- Такая романтичная…
-Возможно, вы согласитесь прогуляться вместе со мной?- улыбнулся Тодд, и подал мне руку.
Отказывать было как-то неудобно, и наверно опасно для жизни. Я ответила согласием, а что же делать? Шутить с рейфом как-то не хотелось, испытывать судьбу тоже, да и перспектива умереть «от руки рейфа» мне не улыбалась.
Идти с таким высоким и не стандартным мужчиной было очень приятно. Как мужчина или рейф, он мне безумно нравился. И с каждой секундой все больше и больше, чувствовала я к нему любовь или иное какое-то чувство, я не знаю, но сердце облилось медом и я просто наслаждалась мгновением.
-Как я рада, что мы на конец-то познакомились,- радостно сказала я, прижимаясь к его руке, правой, между прочим…
Тодд остановился и внимательно на меня посмотрел. На его лице так и читалось: «Человек!!!!! Хочет со мной познакомится?? С рейфом? Я в шоке! Что с ним?». Точнее с ней, и тут я поняла, рейф не знал как тут оказался, а значит, возможно не тронет. К тому же после таких слов.
-Правда?- криво улыбнулся он.- Надеюсь, я не огорчи вас?
-Нет, что вы, я именно таким вас и представляла.
Тодд снова внимательно на меня посмотрел, очень странным и удивленным взглядом, я в ответ лишь невинно улыбнулась.
-А можно спросить?..
-Да,- быстро ответила я, рейф сделал паузу, видимо подбирая слова.
-Это вы меня оторвали от службы?- я бы сказала, очень осторожно спросил он. Но я то-знаю, что он находился в КПЗ, правда, костюмчик на нем был рейфского пошива, а не тюремная роба.
-Нет, что вы, это сделал некий Кристофер Хейердал,- соврала я, уверенная в том, что его тут нет.


(конкретный рейф Тодд, просто чтоб вы знали как он выглядет)

-Кристофер,- задумчиво повторил он.- А где я его могу найти?
-О, он где-то тут,- с милой улыбкой ответила я. Но это я не без умысла, я знала что ребята где-то тут, или хотя бы наделась на это. И их нужно найти, ну, а еще, провести побольше времени с ним… Я расплылась в блаженной улыбке, Тодд это заметил и испуганно на меня посмотрел.
«Главное что б мысли не читал, а то будет не круто,» подумала я. «Да, при желании Тодди мог стать серьезным противником, и более того, Тодд- рейф! А я Звездные врата от корки да корки смотрела, и очень хорошо знаю, что он может со мной сделать. Но еще, Тодд мой любимый рейф, персонаж в смысле».
-Мы кого-то ждем?- спросила я, театрально похлопав глазками.
-Нет,- ответил рейф, и мы пошли дальше.
У меня назревал вопрос, но как он повлияет на мою дальнейшую жизнь? Не, Тодд он как рейф, отличается человеколюбием, но я его немного боюсь…
-Спрашивай, я тебе ни чего не сделаю,- соблаговолил он.
-Ты читаешь мои мысли?- испуганно спросила я, и моментально постаралась ни о чем не думать, впервые в жизни! Не думаю что у меня получилось, потому что мысли так и лезли в голову.
-Скажи, а ты тут кого-то еще встречал?- так неловко я себя не когда не чувствовала. Встреча со Стю должна бала наложить глубокий отпечаток на сознании рейфа, и отразится на его гастрономических предпочтениях, именно на это я и расчитовала.
-Кристофера Хейердала не видел,- уклончиво ответил он.
-А может ты видел красноволосую девушку, или парней, блондина или брюнета?
«Надеюсь, ты их не сожрал…»- подумала я, и тут же остановила мысленный поток.
-Нет, я их не видел,- спокойно ответил Тодд, прибавляя шаг.
-Ясно,- я шла и изо всех сил старалась не думать, а думать неожиданно сильно хотелось.
Тем временем, пока я усилено старалась ни о чем не думать, одноэтажные домики, с обильным осветлением куда-то испарились. Мы вышли в стандартную американскую деревеньку, всмысле городок. 
Вы когда нибуть видели фильмы о диком западе? Индейцы, ковбои, ранчо и все такое, как в фильме «Человек с бульвара Капуцинов», это было именно такое место, только безлюдное, как и предыдущий городок. Я даже не заметила, когда декорации сменились так быстро.
«Чертов демон, что ты хочешь этим сказать?» злобно подумала я, и внимательно посмотрела на Тодда, он шел, как ни в чем не бывало. «Может он меня не подслушивает?» вяло понадеялась я, и решилась подумать.
«М-да, вот так приключеньеце, сначала Винчестеры, теперь Тодд. Этот демон что? Всех моих любимых героев перетянет?» в этот момент рейф нахмурился, но я этого не заметила, поглощенная своими мыслями. «А еще Артура, Камелот и леди Моргану, как притащил сюда Тодда! А ведь он ни чего не знает, ни о том что находится в моем сне, ни то что не настоящий…»
-Как это не настоящий?- злобно зашипел рейф, и быстро схватил меня за горло, поднял в воздух. От страха, я начала задыхаться.- Я повторюсь, что значит не настоящий?
В глазах потемнело, а  в голове пронеслась мысль: «А ведь я его любила, теперь он меня убьет!»
-Любила?- видеть рейфа я не могла, но отлично слышала его саркастический и насмешливый голос.
-Отпусти,- прошептала я, но голос не слушался, я не уверенна, что у меня получилось хотя бы какое-то членораздельное слово, но моя слабая попытка заговорить, возможно, разжалобила Тодда,  и он отпустил меня. Я упала на землю как мешок картошки.
Понимание того что произошло, пришло уже во время бега. Мой инстинкт самосохранения, когда я упала, рукой насчупал… Нет, не что вы подумали, извращенцы, а палку, и со всей дури лупанул представителя галактики Пегас по коленки, когда он согнулся, то добил ударом по кумпалу и скомандовал «бежать»! Вот какой правильный у меня инстинкт!
«А ведь все так хорошо начиналось», с горечью подумала я, нарушая законы физики своим супер скоростным, мега быстрым бегом. Неожиданно, как это всегда некстати бывает, моя нога поехала вперед, я поскользнулась и упала, сильно приложившись головой. В глазах снова потемнело, когда мир начал медленно приобретать краски, я села и попыталась осмотреться.
Сфокусировав, наконец, непослушный взор, я с радостью обнаружила, что пейзаж снова стал состоять из одноэтажных домиков, а в шести метрах от меня, маньячит и быстро приближается какая-то фигура, и скорее всего, в черном плаще.
Я сразу поняла что к чему. «Надо будет под ноги лучше смотреть, когда убегаеш от разъяренного рейфа, хотя второе, напрочь исключает первое»,- думала я, поднимаясь на ноги, я была готова сдатся рейфу и принять смерть. Но быстро приближающееся создание, все меньше и меньше напоминало мне рейфа, оно было мне смутно знакомым, но кто именно это был, я не понимала. Прежде чем оно подошло в плотную, я закричала:
-Дин, Сем, Стю, помогите.
Я то наивная, думала что тут ни кого кроме выше перечисленных персон, а оказалось тут еще и Тодд шарится, хоть бы он ни кого не сожрал.
Фигура почти настигла меня, но его лица я не видела, и зажмурив глаза я приготовилась к худшему, но ни чего не происходило, хотя я уже представила свою смерть, и свой бездушный труп лежащий посреди улицы. Немного постояв, я набралась храбрости и открыла глаза, в свете луны, но меня смотрели два яростных глаза.
Час от часу не легче, глаза мигнули и сказали, всмысле их владелец сказал… То есть спросил:
-Где я?
«Вопрос дня, точнее ночи», подумала я, пытаясь понять. Чтож это демон, и демон ли вообще мудрит? Может он специально так, пудрит мне мозги?
-Сама не знаю, я тут не давно,- честно ответила, но красноглазому ответ не понравился, он схватил меня за шкварник, и рывком поднял меня на ноги. Только тогда я его рассмотрела.
Им оказался Маркус Волтури, я обалдела! Это что за сборище кровососов? Я уже двух насчитала!
-А мне почему-то показалось, что ты местная,- недовольно сказал Маркус.
Вообще, «Сумерки» это редкая фигня, стремный сюжет и всегда идиотская развязка, но сегодня ночью, я благословила тот день, когда Танька принесла мне их посмотреть. Благодаря ней, я знала Маркуса Волтури, знала что от него ожидать, знала какими способностями он обладает, ну и в довесок, я знала, что он кровосос, а значит не очень то и доброжелателен. Если ему что-то не понравится, он, за милую душу скушает меня. Вот что ж мне так на людоедов-то везет? Нет чтоб кого-то подобрей, Джона Друида, Здоровяка, Колина, Палана, или еще кого. Хотя Друид это еще тот подарочек со спец эффектами, но он хотя бы не питается людьми.
 Да, забыла упомянуть, всем тем кто «Сумерки» не смотрел, то по фильму, Маркус Волтури эмпат, а это значит, что врать ему бесполезно. Мда, тут телепат, там эмпат, всмысле наоборот. Тьфу! Фигурально выражаясь.
-Нет, я сюда только сегодня ночью переехала,- в принципе, я почти не врала. В этот кошмар, я попала только сегодня ночью! Стало быть, и он звезданулся из сумерок сюда недавно.
Маркус внимательно на меня посмотрел, сообразил на лице привычно-пофигистичное выражение морды лица, и изрек:
-Да, я тоже недавно переехал, еще не очень хорошо освоился. Вы меня простите за мое невежество, просто из дали, вы напомнили мне тех бандитов, что на меня недавно напали!
-Напали? Боже, какой кошмар, мне сказали, что это тихий благополучный район,- ужаснулась я. В целом, и тут я не соврала, ребята, и я думали что это тут нет больше ни кого, только сталось, не так как гадалось.
«Интересно, о каких таких хулиганах он говорит? Возможно Дин и Сем, им приходилось бороться с вампирами», подумала я, прикидывая как бы пооперативнее выведать нужную информацию у Маркуса.
-Мне тоже, эти агенты вообще всякий страх потеряли,- недовольно сказал он, цокнув языком.
«Не уж то случилась и такие инциденты? Хотела бы я послушать эту историю»,- в голове начали появляться разные забавные картинки с участием выше упомянутого персонажа, как он гоняется с гробом за агентом, у которого снял квартиру, а очутился в подвале. «Хотя не факт что он просто подыгрывает, вампиры они ведь всегда умные и хитрые! Тем не менее разговор с вампиром из древнего и сильно клана начинает напоминать мне игру «кто проколется», и я пока лидирую, ведь я знаю о нем больше чем он обо мне.»
-Ох, я с вами совершенно согласна,- фальшиво вздохнув, сказала я, все-таки не какая из меня актриса.– А как выглядели эти хулиганы?
-Это был парень в черном плаще, вы его знаете?- с любопытством спросил Марк.
-Нет, что вы, я просто для справки. Молодой девушке стоит бояться бандитов.
В голове снова вспыхнула неловкая картина: Тодд и Маркус пытается сожрать друг друга, рейф приложил к мертвой груди вампира руку и ругается, что не может его выпить, а Маркус вцепился в шею Тодда клыками и постоянно застряет ими в зажившей ране глупо мыча в ответ бранные слова, при этом оба толкаются и брыкаются. Картина маслом, я хихикнула. «Интересно, что между ними было? Драка? Что ж, еще не которое время, я об этом ни чего не узнаю, но это хорошо что у них с Тодушкой не сошлось мнение о людях, по крайне мере, если рейф заманьячит на горизонте, я смогу столкнуть их лбами, возможно! А что, у Шепа и прочих это получалось, чем я хуже? Если это не сработает, я в любой момент смогу сказать что рейф это чистое исчадие ада, ужасный демон или какая- нибудь разновидность пегаского лесного оборотня. Или что это колдун, которому для жертвоприношений нужны вампиры и девушки! А в сумерках была магия? Колдуны там… что-то не припомню».
-Я добропорядочный гражданин,- заулыбался он.
«Угу, добропорядочный говоришь? А кто во второй части сожрал целую экскурсию? Телепузики?» недовольно подумала я.
-Я не спросил как вас зовут, простите мое невежество,- сказал Марк, и весьма галантно поклонился.
Где-то я это уже видела, какие же обаятельные негодяи у Криса Хейердала получаются, обходительные, элегантные, симпатичные, но блин, людоеды.
-Меня зовут Ирэн Адлер,- точно не припомню, но по-моему, это имя встречалось в рассказах о Шерлоке Холмсе. Вы спросите, зачем я солгала Тодду, то есть Маркусу? Я отвечу, на всякий случай! А то ведь мало ли…
 -Меня зовут Маркус Волтури,- криво улыбнувшись, ответил он. Хоть бы не лажанутся, а то ведь я могу попасть к нему в меню первым блюдом. Причем в меню, к сразу двум людоедам, к одному я уже попала.- Интересное у вас имя, очень знакомое…
-Да?- с улыбкой ответила я. «Все-таки попалась я на лжи», невесело решила я.- Как в Шерлоке Холмсе.
-Ну что ж, теперь мы познакомились, и я хочу пригласить вас на чашечку чая.
Как  бэ на блюдечко крови? Нет, нет, это предложение мне заманчивым даже из далека не показалось!
-Вы так милы, но я вынуждена отказать. Дома меня ждут друзья,- с улыбкой ответила я, копчиком прощупывая маршрут драпинга, но вдруг я стала не властна над собой…

От автора: Уважаемый читатель, что-то я запуталась в своих мыслях, и пока оставлю эту сюжетную линию, но я обязательно к ней вернусь! Следующую главу я напишу в стиле «неделя монстра»


Дубль III.
Верните мне мою кожу

Тамлайн: где-то второй сезон (который я не смотрела), где Сем добрый и правильный, а Дин всем заправляет.

Кафе «Быстрое колесо» 7.24 по местному времени.
Дин и Сем сидели в небольшом кафе на заправке, не далеко от границы штата Мен и пили кофе, ну, а если быть поточней то кофе пил старший Винчестер, пытаясь хоть как-то унять дурноту и головную боль, которая являлась результатом вчерашней попойки. «Ох, и зачем я так надрался?», читалось на его физиономии. Сем к инциденту с братом, которого он вытаскивал от девок, отнесся по философски, прочитал ему мораль, загрузил мозг фактами о вреде алкоголизма, в итоге мозг брата не выдержал нагрузки и отключился до утра. Утром Сем повторил процедуру, уже с большим успехом, Дин факты принял во внимание, по крайне мере он сделал такой вид, и отчалил в попытке похмелится. Похмелится ему не дали и убиваемый головной болью, он запивал свои мучения приблизительно двенадцатой чашкой кофе. К кофе Сем снова отнесся по философски, теперь они знали, кто будет за рулем ночью.
Сем, в это время ковырял пироженное и читал местную газету, в каких целях он это делал, он не знал, но чувствовал в этом необходимость.
-Сэмми,- жалобно позвал Дин.
-М?
-А может по чуть-чуть? Ну, хотя бы бирмикса?...
-Нет, это твое наказание! Меньше по бабам будешь шляться, алкаш!
-Так я не часто,- возразил Дин.
-Четвертый раз за месяц, как по мне, то это слишком!
-Так это по тебе…
-Хватит!- перебил жалобщика Сем.- Мы едем в Хамерлик.
-И какого лешего мы там забыли?
-Дело явно наше, там люди бывают в двух местах одновременно.
-Да ладно тебе, это малышня над предками потешается,- возразил Дин.
-Я сказал, поехали!- гаркнул в ответ Сем.
-Ладно, считай, ты меня уговорил, только при двух условиях: во-первых, ты даешь мне антипохмелин какой-нибудь, или я сейчас с катушек слечу. Во-вторых, за рулем ты! А если нет, бери манатки и вали в Хамерлик автостопом, как ты это сделал в одиннадцатой серии первого сезона!
-Козел! (=_=)

Хамерлик, штат Мен 10.56 по местному времени.
Городок на границе штата, мало отличался от остальных американских городков сельского типа. Узкие дороги, аккуратные двухэтажные домики, вкуснейшие яблочные пироги и добрые, гостеприимные люди. Сем не любил заезжать в такие места, потому что Дин любил обманывать таких людей, а ему не краснеть и не переливаться всеми цветами радуги как Сем. У старшего брата патологически отсутствовала совесть, он врал всем, абсолютно всем, иногда даже самому себе.
-Слушай Дин, а ты не боишься, что кто-то украдет твой ботинок?- насмешливо спросил Сем.
Дин, нахально посмотрел на брата, придумывая гадость по интелегентней, перевел осоловелую довольную морду на ногу, которую он ухитрился высунуть в окно импалы, зло улыбнулся, засунул ногу обратно, снял ботинок, бросил его через плечо куда-то назад и снова высунул ногу  пошевелил пальцами, которые торчали через дырку в носке.
-Зато теперь у меня есть защита!
-Какая?
-Запах двухнедельных носков! Хочешь протестировать?- спросил Дни и начал засовывать ногу обратно в салон.
-Нет, нет, что ты… Только горожанам теперь прейдеться закупить противогазов!
-Зато выполнят госзаказ, кто-то же должен закупать их…
-А вообще, я переживаю, что б нас не остановила полиция! Это нарушение правил дорожного движения,- перебил Сем.- Засунь ногу, и одень ботинок!
-Не хочу, пусть проветриться.
Сем хотел возразить, но сказать ни чего не успел, его возразительную тираду на начальном этапе перебила полицейская машина. Она, как и положено любой патрульке, летела со скоростью звука, предусмотрительно включив сирену и мигалки.
-Что скажешь?- спросил он, с любопытством провожая машину взглядом.
-Скажу, что это может быть и не наше дело, а может и наше,- меланхолично ответил Дин, внезапно Сем вдавил педаль газа до пола и помчался за патрулем. Не пристегнутый Дин, полетел вперед приложившись обо что-то головой, завыл, медленно втягивая ногу.- Ты что мозжечком далбанулся? Мог бы и предупредить!
-А ты теперь пристегивайся, и добропорядочных граждан, вонючими носками не трави!- ответил добропорядочный гражданин Соединенных Штатов Америки, увлеченный погоней за полицейскими.
Однако, погоня продолжалась недолго и остановилась за следующим поворотом. Только чудом, Сем смог вовремя остановится, и не наделать бед, перед поворотом он значительно сбросил скорость и не только не засветился как нарушитель, но и некого не сбил. Патруль припарковался у соседнего дома возле небольшого магазинчика, предположительно специализирующегося продуктами провизийного характера, живописно расположившегося  в центре города. Не далеко от него собралась уже куча зевак и стояло несколько патрульных машин приехавших сюда ранее.
Сем убавил  пыл и припарковался не далеко от места событий, а тем временем, пока он устанавливал точку наблюдений, из преследуемой машины вышел шериф и полная, приблизительно семнадцати летняя девица.
-Ого, интересно, кто она шерифу, любовница или дочь?- спросил, хотя скорее сказал в пустоту Дин.
-Фу, как ты можешь говорить такое о девушке?
-Ну не будет не кому не известная деваха, ездить с шерифом! Она слишком молода как для сотрудника так что…
-Может это все-таки его дочь?- предположил Сем.
-Шерифы не возят на место происшествий своих дочерей, все люди берегут своих детей от этого, ты как буд-то не знаешь!- скептически ответил Дин.
-Почему, знаю! Только в моей семье, лазить по опасным местам и подвергать свою жизнь опасности, это в порядке вещей,- язвительно ответил Сем.
-Какой ты нудный,- прошипел Дин и полез на заднее сидение.
-Что ты делаешь?
-Хочу прогуляться.
-Зачем?
-Послушаю что люди в толпе говорят, вон сколько их собралось,- ответил Дин, отыскал обувку и напялив ее на ходящую конечность, вышел из машины.
-Я тебя тут подожду,- недовольно сказал Сем, и мгновенно начал копаться в кассетах брата.
-Если я хоть чего-то не досчитаюсь, я подвешу тебя за… за самое дорогое что есть у мужчин, усек?- злобно спросил он напоследок.
-Усек.
-Вот и чудненько,- наигранно радостно сказал Дин и  пошел к магазину, Сем проводил его взглядом, и снова занялся кассетами.
Немного времени прошло, после того как Дин отвалил, Сэмми стало скучно и он начал наблюдать за родственником. Дин некоторое время постоял в толпе, потом что-то спросил у блондинки бальзаковского возраста, и вдруг начал куда-то внимательно всматриваться. «Все-таки наше дело, если конечно, он не увидел грудастую блондинку», мысленно решил Сем, вытянул ключи зажигания и крадучись поспешил к брату.
-Дин,- нарочно громко позвал Сем его, подойдя к нему почти в плотную. Дин дернулся и  тихо чертыхнулся, но взгляд не оторвал.- Как дела? Что нового?
-Дело явно наше,- ответил он.- И скорее всего народ беспокоит, вон тот оборотень, хотя конечно это может и быть сестра близнец, той что вышла из машины шерифа, но…
-С чего ты взял что это оборотень?
-Вон туда посмотри,- недовольно сказал Дин и повернул голову брата в нужное направление.
-Ого!
-Ага, люди не могут быть настолько одинаковыми! А у них только одежда разная, да и у этой явно не нужного размера, пошли, быстренько с ними разберемся и гайнем в Калифорнию, а?- с улыбкой спросил Дин, не отрывая взгляда от удаляющейся девушки, которая только что вышла из машины шерифа.
 -Сначала разберемся с оборотнем,- ответил Сем.
-Ради всего Святого, только следующая остановка Калифорния.
-Да хоть Баскервиль Холл,- буркнул Сем, и они легли на хвост перевертыша.
А тем временем, невысокая девушка с короткими волосами, зачесаними назад, быстро передвигалась по узким безлюдным улочкам, с вымощенной камнем дорогой, шныряла по переулкам, постоянно теряя волосы. Когда она прошмыгнула мимо уличного прилавка с овощами, она была почти полностью лысой.
-Я говорил оборотень,- сказал Дин Сему, когда она крадучись прошмыгнула мимо ателье и завернула в мотель «Как у матрешки».
-А может все-таки не оборотень? В прошлый раз оборотень жил в канализации,- усомнился Сем.
-Ты о перевертыше, что подставил Зака?
-А у нас были другие?
-У меня не одного, а вот у тебя…- Дин не хорошо улыбнулся и пошел к мотелю.
-Это самая тупая попытка пошутить, которую ты когда либо делал,- крикнул в ответ Сем, и поспешил за братом.
Когда Дин открыл входную дверь, дверной колокольчик мелодично известил хозяев о гостях. Внутри мотель был меблирован совершено не в русском стиле, как ожидал Сем, и разделялся на небольшое кафе, сейчас в нем не было посетителей, и рецепшен гостиницы с традиционном звонком.
-Как-то тут пусто,- оглядываясь, сказал Сем.
-Может они не работают,- предположил Дин, и подойдя к столику позвонил несколько раз в звонок.
-Иду,- отозвался нежный девичий голос, и на порог вышла та самая девушка, которую они преследовали, только одета она была по-другому. Другой макияж, и конечно на ее голове были прекрасные темные волосы, которые крупными прядями ниспадали, на плечи.- Добрый день господа, чем я могу вам помочь?
   Сем и Дин синхронно переглянулись и открыли рты. Девушка была невероятной красоты, и очень юной, ей от силы было не больше 18 лет, но какая милашка. Сама по себе, она была полной, с красивыми карими глазами, аккуратно подчеркнутыми темными тенями, бесцветный блеск для губ делал их более полными, щеки горели нежно розовым румянцем, а волосы собраны причудливой заколкой в форме головы пантеры со стразами. Одета она была в длинное платье карамельного цвета, с высокой талией и подвязанной темной лентой, делали ее похожей на лесную нимфу. Обута она была в белые босоножки на высоком каблуке, которые приятно цокали при ходьбе (ну не представляю я жизни без каблуков).
-Эм, вы что глухие?- удивленно спросила она, выводя парней из восхищенного транса.
-Нет, просто мы в восхищении от вашей божественной красоты,- начал Дни, но Сем ткнул его под ребро и тот перешел к делу.- Мы пожарные инспекторы…
-Наших городских пожарных инспекторов я знаю в лицо, а вас господа, я впервые вижу,- с милой улыбкой сказала нимфа.
-Эээ, тогда мы снимем номер,- неловко  улыбнувшись, сказал Дин.
-Конечно, вам двухместный или одноместный?
-Двухместный,- хором ответили парни.
-Хорошо, ваши документы, будете платить наличными или кредиткой?
-Кредиткой…
Вообщем, пройдя скушную и мало интересную для моего дорогого читателя процедуру оформления, Дин мечтательно сказал:
-Мы знакомы с вами уже десять минут, а я все еще не знаю вашего имени…
-Меня зовут Ирина Останко.
-Ирина,- певуче повторил Дин.- Вы русская?
-На данный момент я гражданка США, а мои родители эмигрировали из Украины! Останко, это украинская фамилия,- объяснила она.
-Здорово, а Украина это в Африке?
-В Европе, идиот,- процедил сквозь зубы Сем.
-Он прав,- с не сходящей улыбкой сказала Ира, покопавшись в столе, достала ключи и протянула их Дину.- Ваш номер 12, на втором этаже. Это прямо и вверх по лестнице.
-Ой, вы понимаете, я плохо ориентируюсь по местности, не могли бы вы мне показать, где это?- попросил Дин, состроив глаза как у кота из Шрека.
-Хорошо, пойдемте, я покажу вам вашу комнату.
-Пойдемте, о великолепная Ирина.
-Вы можете называть меня Ира,- разрешила она.
-Ира,- певуче повторил Дин и не спеша направился за ней, вдруг его за шиворот резко дернул Сем, который был выше Дина, немного приподнял его над землей, так что брату пришлось стать на носочки.
-Ты что творишь? Она же малолетка, это статья! Подсудное дело!- прошипел он.
-Во-первых, ей наверняка 18 лет, во-вторых, а что если она оборотень, хотя должен признаться, начало у этой истории супер темное! Супер-пупер темное!
-Да,- согласился Сем.- Что ты задумал?
 -Узнать что-нибудь полезное, проще говоря заговорить ей зубы, хотя она такая секси Ммм…
-Не вздумай!- рыкнул Сем и тряхнул брата!
-Ты чайником когда-нибудь пользуешься?
-Что?
-Ни чего, слушай сюда! Ни чего я с этой Ирой мутить не буду! У меня это даже в мыслях не было, но оборотень зашел сюда, и он линял, а ты знаешь что это может значить?
-Он превратится в кого-то еще.
-Верно, ключи у тебя, подгони машину, возьми серебряные пули, а я пока побуду с ней, и заодно узнаю, где тут подвал, чует мое сердце он там, мы и прикончим гада!
-Хорошо,- быстро согласился Сем, отпустил брата и поспешил к выходу.
-Иногда он слишком агрессивен…- недовольно сказал Дин вслед уходящему Сему, поправил курточку и поспешил к мисс Останко.
Она ждала его в конце коридора у поворота к лестнице.
-Спасибо что подождали,- виновато улыбаясь, сказал он.
-Да ничего, я понимаю сложно в наше время с мужиками, если не нытики, то козлы.
-Это мой брат.- (-_-)
0_о:
-Простите, нам наверх!
-Дамы вперед…- с улыбкой сказал Дин, пропуская Ирину вперед.
-Вы не местные?- девушка явно чувствовала себя неловко, и пыталась сгладить вину общением, Дин гаденыш, это точно знал.
-Нет, но мы задержимся у вас на некоторое время, мы репортеры.
-Сначала вы были пожарными инспекторами, а теперь репортеры? Хм, быстро у вас меняется профессии,- насмешливо сказала она.
-Ого, а вы наблюдательны, мне пришлось солгать, ни кто не любит журналюков,- объяснил Дин свой поступок.
-Да, вы прав, в последнее время в Хамерлике их хоть пруд пруди, а все из-за этой загадочной раздвоенности, вы в это верите?
-Я думаю этому можно найти объяснение,- уклончиво ответил он.
-Какое?- спросила она и повернулась к нему лицом.
-Например, сверхъестественное!- ответил Дин глядя ей на губы… (а вы чего ожидали? Он же не дурак!).
  -Ваша комната,- с улыбкой сказала она, открыв перед ним дверь.
Дин заглянул внутрь, я думаю, что стоит немного отклониться от основной сюжетной линии и кратко, но емко описать комнату.
Это была обычная недорогая комната трехзвездочного мотеля, в ней было все только самое необходимое, две одноместные кровати, посередине общая тумба с прикроватной лампой, возле окна стоял громоздкий комод, рядом небольшой книжный шкаф, письменный стол и пара стулов, напротив кроватей телевизор и тумба с DVD проигрывателем. Вся мебель была выдержанна в одном цвете, темно коричневом, это Дину понравилось, напротив входной двери была еще одна дверь.
-Уютно,- констатировал он, и показав на дверь спросил.- Санузел?
-Да.
-Скажите, а у вас все двери открыты?
-Сейчас да, мы только два часа назад как открылись после ремонта. Так что пока у нас все открыто, но к вечеру это изменится.
-Мы у вас первые постояльцы?
-Не совсем, тут живет моя подруга Стю.
-Ясно, а она тут давно поселилась?
-А к чему этот вопрос? Как –то неправильно вы ставите вопросы,- недовольно сказала она, сложив руки на груди.
-Вы не представляете какие правильные вопросы я задаю,- Дин наклонился к уху Иры и тихо продолжил.- Я видел, как вы, но только в другой одежде, только что вошли сюда. Что вы на это скажете?
-Скажу, что вам стоит при умерить пыл!- холоднокровно ответила она.- Я ни кого не видела!
-А как вы могли кого-то видеть, ведь вы были в другой комнате?
-Дверной колокольчик зазвенел бы!
-Логично,- согласился Дин «Это ж надо, какая то баба меня обставила», не довольно подумал он.- Что ж, не буду вас больше утомлять расспросами.
-Располагайтесь,-  гостеприимно улыбнулась Ирина.

Ателье мадам де Ляфер 14.02 по местному времени.
Сем буквально бежал к машине, сначала он вышел из «матрешки», потом свернул возле уличного лотка с овощами, побежал по прямой улице, вышел прямо к банку, понял, что ошибся поворотом, вернулся назад, снова завернул и понял что потерялся.
-Черт,- в сердцах воскликнул он, и оглянулся в поисках прохожих, но вокруг не одной живой души, даже голубей не было. Тогда он потянулся за мобильным в карман, но вспомнил, что положил его в бардачок машины, да там и забыл.
Хлопнув себя полбу, Сем пошел  назад, в поисках основного ориентира лотка с овощами, но в старой части города было очень пустынно и даже страшно, ни одного магазинчика, закусочной или просто открытой двери, ни одной живой души. Только высокие стены двух этажных домов и узенькая улочка, уходящая куда-то вниз. Стены были такими высокими и страшными, что дневной свет не освещал эту часть городка. Было такое ощущение, что город вымер, а из-за угла появится какая-то мерзкая собака, как в «Обители зла» и попрут зомбяки. Этого фильма, Сем как бы смешно это не звучало, очень боялся. Вздрогнув, он пошел дальше. «Не, ну так не бывает. Должен же тут хоть кто ни будь быть, а что если покричать»,- подумал Сем и приложив ко рту руки закричал:
-Ей, кто ни будь, вы меня слышите? Помогите, я потерялся…
Самооценка моментально рухнула ниже плинтуса! Он, взрослый парень, а ходит и хнычет как маленький ребенок, Сему даже захотелось плакать, если бы его сейчас увидел Дин, он бы до конца дней над ним издевался.  От обиды у Сема навернулись слезы на глаза, он всхлипнул и снова позвал дрожащим голосом.
-Ей, ну хоть кто-то помогите, я потерялся.
Но в ответ, Сем услышал только эхо:
-Могитеееее, потерялсяяя,- насмешливо повторяло оно.
Сем всхлипнул, и медленно побрел вперед. Внезапно прямо перед его рылом… Пардон, фейсом открылось окно, полная пожилая дама, почти на половину высунулась из окна, надела маленькие круглые очки как у Гарри Поттера, и осведомилась с сильным французским акцентом:
-Хто тут так крисал?
-Я,- тихонечко мяукнул Сем, представая перед ее взором.
Дама внимательно посмотрела на него маленькими глазками- буравчиками и продолжила:
-Ню, и посему ви так крисали?
-Понимаете, я заблудился, я впервые в городе… Не могли бы вы помочь мне выйти к главной улице, я там оставил машину,- Сем стоял и потел. Так стыдно ему не было даже за вранье Дина.
-Конесшно, ви просто вишли к, есчли их мозно тик насзвать, завним двохам. Сейсчас, я откхлою вим  завнюю дхвехвь,- сказала она и исчезла в темноте своего дома.
Смотреть куда она пошла, Сем не решился, он мог только уповать на разум этой не известной миссис и ее честность. Совсем рядом с ним, затарахтели ключи, какие-то ругательства на французском, и наконец, дверь отрылась, мисс отошла от дверного проема делая приглашающий жест.
-Пхросшу вис, вхадисе.
-Спасибо,- с улыбкой ответил Сем, и вошел в темный коридор.
-Пхросшу, плямо,- указала она.
Пройдя дальше, он заметил табличку с надписью «ткацкий цех», потом возможно кладовку, и на конец, они вышли в помещению светлого ателье с огромным количеством свадебных платьев. Сем, уже привыкший к более унылым видам, зажмурил глаза, а когда привык к свету восторженно сказал:
-Какая красота, какие чудесные платья.
-Ооо, спасиби вим,- расплылась в улыбке миссис.- Ксиате, мене завут мадем де Ляфер, я француженка, а ви?
-Меня зовут Сем Винчестер, я американец, и я репортер,- после секунды колебаний добавил Сем свою новую псевдо профессию. «Дин, чему ты меня учишь?» вознеся взор к небу, ну а точнее к потолку, подумал он.
-Ви приехали расхледовать этхи залочные случьяи?
-Да, именно этим я сейчас и занимаюсь.
-О, тохда вим будет инхтелесно,- сказала она, и взмахнув своей пушистой юбкой в которую была одета, помчалась в обратном направлении, предварительно крикнув.- Подохдите, я сейсчас…
И снова уходить было очень не ловко, поэтому, со скуки он начал рассматривать платья, и посмотрел через витрину на улицу. Рядом с ателье стояла машина Дина. «Ура», радостно воскликнул он и подпрыгнул на месте.
-Чьему ви так ради?- удивленно спросила вошедшая мадам.
-Вон моя машина,- ответил он.
-Ох, это висша, а я хотеля эвокуотор визвать,- улыбнулась она, а потом сделав заговорческий вид, поманила за собой обратно в темный коридор, на секунду Сем заволновался стоит ли туда идти. Все таки коридор темный, а мало  ли что ей придет в голову, но тряхнув головой, и отогнав дурные мысли он пошел за ней.
-Что там?- с любопытством спросил он.
-О, это вазный докумит, я знаю кто это делает, и у меня даже есть доказательстви!
-Что делает? Кто?
-Эта ведьхма Останко и ее пхризхрак! Это они так с людьхми дешлают!
-Вы имеете виду случаи раздвоения?
-Да, конхсно! Оних тут довно ведьмацкают, это Останко работает в полисии, она там мединиум! И оно на всех слусяях билля не далехо, а этоит ее пхризхрак, это кохсмар! У нее кхрасные волосхы, они вмесхте бывают гухляют по гохроду. Как это мохзно допустить? Я католисха, а эта укрийнская ведьмацка вызывает пхризхраков!- возмущалась мадам, махая какой-то старой тетрадью.- Вот, я знахю кохда и хде били схлучаи, ещхще с фистихдесятых!
-Вы мне расскажите?- с надеждой в голосе спросил Сем.
-И досхазательства отдам…
-Как я понимаю, это надолго, можно от вас позвонить?...

Мотель «Как в матрешке» 16. 27 по местному времени.
Когда Сем подъехал к мотелю, Дин сидел у окна, потягивал кофе и не хорошо на него поглядывал, эта скотина, всмысле Сем, пролазил неизвестно где два часа. Дин волновался, звонил на сотовый, порывался найти то подвал мотеля то самого негодника, и вот, спустя час Сем ему позвонил с неизвестного номера и сказал « все хорошо, я просто потерялся и скоро будут». Дин, очень обиделся на брата, потому что Сем скорее всего зацепился с какой-то телочкой. Поэтому он купил пива в кафе и посмотрел в номере прекрасный фильм под названием «Зловещие мертвецы». Вдохновленный старым фильмом, он уселся напротив окна и стал поджидать брата, готовя внушительную речь в стиле «где ты был?  И что ты делал?». Брат приехал через полчаса…
Чувствуя не уловимый запашок подвоха, Сем с не хорошим предчувствием вошел в кафе, услышав колокольчик от входной двери,  выглянула Ира, Сем поздоровался с ней кивком головы, и сел напротив Дина. Дин громко отхлебнул кофе и с улыбкой уставился на брата.
-Я же сказал что я потерялся,- нахмурившись, оправдался он.
-Я помню…
-Тогда почему ты так странно на меня смотришь?
-Потому что не хрен на меня орать, когда я возвращаюсь от баб! Ты думаешь, что я поверю в то что ты потерялся в трех соснах! Чайник!- вскипел он.
-Кто из нас чайник, еще разобраться нужно! А я потерялся, и узнал кое-что интересно о твоей мисс Останко,- насколько это возможно, шепотом возразил Сем.
-Она не моя, понял? Между прочим, это ты запретил мне крутить шуры-муры с совершенно летними!
-Все равно,- отмахнулся он, сгораемый желанием поделится информацией.- Так ты будешь слушать?
-А у меня есть выбор? Твоя заинтересованность херней, превратилась в серьезное дело.
-Вообщем мисс Останко, в будущем миссис Винчестер, медиум и работает в полиции.
-Что?- поперхнувшись, сказал Дин, удивленный какой-то определенной частью фразы.
-Сам в шоке! Так что не нужно на меня орать,- с умным видом сказал Сэмми.- Я занимался сбором информации.
-Ты был в полиции?
-Там только нас и ждут,- недовольно сказал Сем, прикидывая приблизительное число правонарушений, начиная с махинацией кредитками и заканчивая украденным помидором, просто он кушать хотел, вообщем мелких краж, столько, что и на пожизненное хватит, а плохому его учит Дин!- Просто когда я плутал улицами, я наше ателье мадам де Ляфер она меня все и рассказала.
-И что ты ей сказал?
-Что я репортер.
-Я сказал Ире тоже самое. Мда, мы однозначно родственники,- констатировал Дин.- А что здесь происходит, ты узнал?
-Случаев раздвоения было шесть, вместе с сегодняшним семь…
-Только у нас было растроение,- напомнил старший брат младшему, состроив умное выражение физиономии.- Выходит оборотней трое…
-Нет, скорей всего двое, один тут жил очень давно и ни кого не трогал, а вот второй пришел сюда недавно, и теперь они пытаются выжить друг друга. Причем тот перевертыш что пришел, хочет занять чье-то место, как я понял, а коренной оборотень ему  это не дает сделать.
-Может тот, что пришел, хочет занять место старого? Хотя, нет, тогда он его просто убил.
-Тоже верно, и в чем смысл я не понимаю… Но мадам говорила что случаи раздвоения и раньше случались, сюда даже приезжали какую-то мистическую передачу снимать про эти случаи, и только теперь они стали с такими криминальными последствиями.
-Что за мадам такая?- недовольно сморщив нос, спросил Дин.- Сплетница?
-Очень наблюдательная миссис,- с улыбкой ответил Сем и вытянул из-за пазухи старый журнал.- Она записывала все случаи, о которых знала, у нас есть целая хронология…
-Ого,- обрадовался Дин, он сразу же забрал журнал и начал его листать.- Да, интересная складывается картинка, выходит перевертыш тут жил с 1967 года?
-Ага, но это нам не интересно, в 1998 году начали появляться новые случаи, его жертвами становились дети, оборотень превращался в детей.
-К чему ты клонишь?
-Я клоню к тому, что старый оборотень мог завести тут потомство и уйти не зная об этом, а теперь вернулся и узнал, что у него есть наследники, и хочет их изничтожить.
-Не логично,- нахмурившись, сказал старший брат.- Он мог их убить еще в зародыше, почему не убил? Нет, это вражда за територию.
-Возможно, в любом случае нужно поговорить с Ирой.
-Она нам ни чего не скажет, так что будем копать под нее. В городской библиотеке мы наверняка, впрочем как и всегда, найдем интернет и сможем что-то узнать.
-Ну да, медиумами становятся только от встречи со сверхъестественным, а такое часто фиксируется в сводках…


Портрет Ирины в мотеле
Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #12 : 15:07 – 13.05.12 »
-Погнали,- весело сказал Дин и поднялся.
-Ей, а как же оборотень?
-Ты пролазил так долго, что он не захотел тебя ждать и ушел сам!- ехидно ответил Диндончик.

Городская библиотека 21. 07 по местному времени.
-Да, сложная… у них библиотекарша,- недовольно сказал Дин, осторожненько выглядывая из-за стопки книг.
Библиотекарша, морально не окрепшая к высоким аполлонам вроде братье Винчестеров, пожирала обоих томительным взглядом, двумысленно шифруясь за шекспировским «Отелло». По всей видимость она ни как не могла выбрать объект предстоящих домаганий и обожаний. Мисс Степл, как представилась девушка, была высоченной барышней с осиной талией, одетой в стиле фильма «Стиляги» или, скорее, «Плакса», что-то типа ретро образа. На ней было бежевое платье с пышной юбкой до колена, серая шаль в которую она куталась, в библиотеке было прохладно, на ногах красовались новые лаковые туфельки на высоком каблуке. Вся эта одежда совершенно не подходила к ее худому лицу с высокими бурыми скулами, а так же огромных очках на пол лица, за которыми она прятала глаза. Когда Дин присмотрелся, он заметил что один глаз у нее голубой, а второй карий.
Так вот, мисс ни как не могла выбрать одного из братьев, и смиряла их оценивающим взглядом, пытаясь решить, кто же лучше. Сема эта особа совершенно не волновала, а вот Дин, откровенно и не прикрыто боялся ее. Во-первых, наличие толстенных очков говорило о не дюжем умище, а Дин это в женщинах совершенно не ценил, во-вторых, библиотека была пуста, кроме мисс Степл и братье там ни кого не было, а кроме этого, библиотека находилась в подвале, выходов из этого помещения могло быть три: парадный вход, запасной выход и на тот свет. На тот свет Дин не спешил, и желание стать жертвой изнасилования у него тоже отсутствовало, но мисс Степл была явно другого мнения, и не дай Бог, воспитания…
«А вот Сэмми, глубоко до фени, будут насиловать его брата или нет», недовольно подумал внезапный раб любви, поглядывая то на Сема, то на мисс с кровожадными глазами.
-По моему  у вас любовь,- сказал он, как будто слышал мысли Диндончика.
-Дудки! Нет милее девушки, чем будущая миссис Винчестер,- рыкнул в ответ Диндончик.
-Извращенец!
-Это кто из нас извращенец, разобраться надо! И потом, она явно на тебя запала!- шепотом, так чтоб не слышала библиотекарша, сказал Дин.
-С чего ты взял?
-А вот с чего,- и оба брата одновременно посмотрели на нее. Мисс засмущалась и покраснев, быстро спряталась за «Отелло».- Что я тебе говорил?
-Она смотрит на тебя!- возмущенно ответил Сем и снова углубился в чтение архивов, и параллельный поиск на интернет ресурсах.
-Ну да, - насмешливо согласился Дин, взял самую верхнюю из книг, и открыл ее посередине одел на голову. Девушка, заметив это, не громко захихикала.
-Она думает, что она тебе понравилась.
-Черт, с чего ты взял?
-Ни с чего! Просто перестань вести себя вызывающе, и она отстанет от тебя.
-Думаешь?
-Уверен!
-А может лучше ее убить?
-Ты сума сошел?
-Нет, но я ее боюсь, ну, нашел что-то интересное?
-И да, и нет,- не отрываясь от архивов сказал Сем.- Ирина не родная дочь чете Останко.
-А где ее родители? Где хоть какие-то ее родители?- недовольно спросил горе партизан.
-Что, не терпится познакомится с будущими родственниками?- насмешливо спросил Сем, и не давая возможности брату ответить, продолжил.- Приемные родители сейчас в отпуске, переживают второй медовый месяц…
-И оставили восемнадцати летнюю девушку одну дома? Сильно сомневаюсь!- возразил Дин.
-А что ты думал? Будущая миссис Винчестер очень серьезная девушка, так что ты попал по самые уши! Так вот, на счет биологических родителей. Нашел я одну статейку из украинской газеты «Киевские вести» 1993 года: «… на Людмилу Гончарову было совершенно нападение. Неизвестный избил и искалечил беременную женщину, сейчас она находится в больнице, но ее состояние крайне критическое. И женщина, и ребенок в смертельной опасности…». Так, теперь еще одна статья из того же источника: «…жизнь Людмиле Гончаровой невозможно спасти, у нее сильный отек головного мозга, многочисленные раны и незаживающие следы от укусов, но есть надежда на спасение жизни ребенка…», дальше нам не интересно, последняя заметка «…1993 года, в 18.20 врачи киевского мед центра, сделали кесарево сечение Людмилы Гончаровой, на свет появилась девочка, весом 3.200. ребенка назвали Ирой. Так назвать ее хотела мама, Ирочку удочерит родной брат Людмилы Григорий Останко…».
 -Это что, наша Ира?- удивленно спросил Дин.
-Мг, ты знаешь, я думаю что на маму Иры напал демон. Только укусы демонов не заживаю, а кровоточат всю жизнь. Человек после такого укуса обретает не которые его способности, и способность изменять форму, входят в перечень…
-Ты ни прав, не только укусы демонов не заживают, но только они дают сверхъестественные способности.- будничным тоном сказал Диндончик.- Но у меня снова вопрос, если демон искусал маму Иры, почему он не убил саму Иру, к тому же эта тема так активно обсуждалась в прессе?
-Может он не читает газеты? Это единственное что фиксировалось, то, от чего можно оттолкнуться,- начал оправдываться Сем.
-Да, я понимаю, но если ты хочешь сказать что Ира оборотень, то это не коим образом не вяжется с тетрадью мадам, она родилась 1993 года, а случаи раздвоения начались с 67 года,- возражаюче сказал Дин.
-Ты что ее зачичаеш? Я же думаю что она и есть тот второй оборотень, с которым коренной что-то не поделил!
-Всмысле?
-Семья Останко переехала сюда в 2000 году,- сказал Сем углубляясь в архивные данные, для предельной точности.- Они могли не знать друг о друге, пока что-то не произошло…
-Что произошло? Ты видел этого ангела? Как кто-то как Ирина, может кому-то навредить? Ты видел ее личико? Хотя должен признать, характер у нее строптивый!
-Ого, надо же какая девушка!- удивился Сем.- Но ты прав, ни каких фиксированных инцидентов с участием мисс Останко ни полицией, ни вообще, не зафиксировано!
-Вот,- радостно сказал Дин.- А как насчет Стю?
-Ну, по этому поводу порожняк! Ни одного возможного убийства, самоубийства, или просто странной смерти с участием девушки с красными волосами или с именем Стю,-  растроенно вздохнув, сказал Сем.
-А может «Стю» это кличка?
-Я просмотрел всю округу, более того, весь штат. Ничего!
-Возмутительно!- вскипел Дин.
-И не говори, эти особи скрытные…- Сем посмотрел на часы, и зло завыл.- Черт, уже девять вечера, а мы и с места не сдвинулись.
-А ты думал это простое дело?
-Я вообще ни чего не думал!- огрызнулся Сем.
-Да, я тоже думал что будет гораздо проще,- недовольно сказал Дин, пропустив мимо ушей тираду брата.- Уф, что-то я устал, схожу ка я проветрюсь…
-Устал? Да ты ж не черта не делал!
-Я терпел взгляд мисс Степл, и устал…
-Ну и вали!- обиженно буркнул Сем.
Дин осторожно выглянул из-за укрытия, пытаясь определить место дислокации библиотекарши, но не обнаружив оную, ошарашено бухнулся на стул.
-А ее нет. Ей, Сэмми, а она пропала!
-Кто?
-Мисс Степл, ее нет.
-Всмысле?- непонял Сем и тоже выглянул.- Она ушла, вали отсюда.
-Брат, ты не прав, а вдруг она где-то затаилась за поворотом и ждет. К тому же, ты видел на каких каблуках она была? В них тихо не уйдешь…
-Будь мужиком! Она слабая женщина, а ты мужчина! Помоги ей.
-Да пошел ты!- злобно воскликнул Дин и быстро пошел по направлению к выходу, по пути, осматривая книжные шкафы в поисках библиотекарши. Но ее не было.
Дин остановился, « От стола где мы с Семом сидим, можно выйти в обоих направлениях, Степл не могла выйти через парадный выход, я бы ее заметил, это значит что она пошла предположительно в обратном направлении, когда я смотрел на Сема…» решил Дин и пошел к заднему выходу. Инстинкт охотника, подсказывал ему что не все тут чисто, и что-то с Степл не так.
-Что, уже вернулся? Или там мисс шаловливая библиотекарша нарисовалась? - насмешливо спросил младший брат, когда Дин проходил мимо  стола, и проигнорировал Сема.- Дин?
В ответ, непристойный жест.
-Ах ты гаденыш!- вскипел Сем, и рванул на братом.
Дин, быстро прошел  мимо стелажей, и найдя дверь вышел через черных ход. Как оказалось там была еще одна дверь. С улицы раздался голос, обрывок какой-то внушительной речи:
-…черта ты приперлась на работу? Мы же договаривались не светится вместе!.. Ррр, что случилось?- рыкнув спросила Степл.
   Дин тихо подошел к двери и осторожно приоткрыв ее, увидел мисс Степл и Иру. «О, какой поворот! Послушаем о чем пташки щебечут» радостно подумал он.
-Я знаю, но он снова хочет превратится,- виноватым тоном оправдалась Ира.
-Кто на этот раз?
-Дин,- крикнул взбешенный  Сем, Дин, молниеносно сиганул на брата, и после не продолжительной борьбы закрыл ему рот рукой.
-Тише дурак, там библиотекарша и Останко.
Сем все понял и оба прижались к прикрытой двери.
-Мы тут не одни,- сказала Степл слегка наклонив голову в сторону черного хода, но не поворачиваясь полностью, так, чтоб они ее просто видели и знали что рассекречены.
Ира наклонилась к уху визави и что-то прошептала, та рыкнула и коротко кивнула, Ира резко развернулась и пошла в обратном направлении. Грррр, прорычала Степл и отодрав кусок волос от головы бросила его на тротуар, поспешила в другом направлении.
Как только они разошлись, Дин подошел к куску волос и кожи, брезгливо поднял его.
-Что ж, по крайне мере мы знаем кто оборотень.
-Да, интересно, кто закроет библиотеку?- задумчиво сказал Сем.
-У кого что на уме,- недовольно сказал Дин.- Мобильный с тобой?
-Да!
-Ты за Степл, я за Останко.
-Хорошо,- быстро согласился Сем и брать я разошлись по разным направлениям.
Дин быстро рванул за Ирой, он боялся упустить ее, но догнал на удивление быстро. Ира не спеша шла по направлению к «матрешке», изредка оглядываясь. Хоть Дин и держался на приличном расстоянии,  у него сложилось не хорошее ощущение, будто его ведут за собой. Туда, куда нужно, а он лишь слепо следует за поводырем. «Мда, интересно, получается все сходится на Ире. И с оборотнем она знакома, и с призраком красноволосой девушки тоже, и в полиции она медиумом работает. Как это можно связать воедино? Черт, запутанная история! Чертовски запутанная! Даже слишком!» беспокойно думал он, следуя за Ирой.
В конце концов, она как и предполагал Дин пришла к мотелю, и зашла в парадный вход. Немного подождав, Винчестер хотел было рвануть за ней, но остановился у самого входа, вспомнив о дверном колокольчике. «Если она узнает что я пришел следом за ней, она может не сделать то что должна,» недовольно подумал он. «Где-то должен быть черный вход. Хоть бы не упустить все самое интересное».
Повернув голову налево, он подошел к первому окну и подергал его, закрыто. И начался рейд по окнам, но Дину не очень то и не везло, он не мог найти не одного открытого окна, а его голову все чаще и чаще посещала мысль о том чтоб разбить его. Проверив очередное окно,  он еле-еле успел спрятаться, когда зажегся свет. Приложив руки к стеклу, выглянула Ира, а Дин сложившись в позе  зародыша застыл под окном. Объяснять мисс Останко, причину по которой, он не как последний маньяк сидит под окном, молодой и привлекательной девушки, он ни как не хотел. К тому же причина весьма не обычная. Вместо того что б подсматривать за ней в душе, или когда она переодевается , Дин следил за ней для того чтоб распутать крайне запутанный клубок.
Как только Ира отошла от окна, он чуть ли не сиганул в него, но увы, только долбанулся лбом. Снова не повезло. Девушка, как оказалось была в кладовке, она взяла широкую лопату, и вышла, потушив свет.
-Господи, эти русские что, в бункерах живут? Где этот чертов подвал?- злобно прошипел Дин, продолжая делать рейд вокруг дома, и периодически проверяя окна.
Осматривая одно из окон, он не заметил какое-то углубление рядом со стеной, и не придав ему значения, оступился и со всей силы земного притяжения навернулся в эту него, внушительно затарахтев костями по лестнице.
-Ааа, как больно,- простонал Дин.- Но есть и плюс, я нашел подвал!
Полу радостно констатировал он, нащупывая дверь рядом, и собираясь в прямоходящую позу, припоминая все что стоит и держится на белом свете. Найдя рукой дверную ручку он аккуратно открыл дверь, и стараясь как можно тише, вошел.  В помещении было очень темно, он различал только некоторые контуры самых крупных предметов.
Немного постояв в дверном проеме и привыкнув к темноте, Дин мелкими шажками направился внутрь, уже на четвертом мили- шаге, стал ощущаться  мерзкий резкий запах гниющего мяса.  Запах был настолько гадким, что резал глаза, подавив приступ рвоты, он прижал рукав к носу надеясь приглушить запах, и медленно, почти не чего не видя пошел вперед.
В принципе, он был готов к этому, сделав еще один шаг, он вступил во что-то вязкое и мерзко чавкающее. Подавив еще один приступ рвоты, Дин начал шарится в карманах, одновременно пытаясь не дышать.
Глау-глау, храш-храш,  раздалось совсем рядом, как будто кто-то ломал косточки, Дин замер, пытаясь определить источник шума, но  как он не  всматривался в темноту, он ни чего не видел. Из оружия у него ни чего не было, а совсем рядом притаился перевертыш. «Теперь я понял, почему этот мотель так называется», подумал Диндончик, план созрел моментально,  тихо выйти, вернутся в номер, взять револьвер и застрелить негодяя. «Это ж надо так лоханутся! Пистолет в номере, машина у библиотеки…»
Отступая назад, он все боялся что сзади появится оборотень, но вместо этого он впилючился в огромное зеркало.
-Кто там?- позвала Ира, и включила свет в коридоре.
Секунды хватило чтобы Дин запрыгнул за зеркало, перед тем как Ира вошла.
-Ааах,- воскликнула она.- Тьфу! Бiсове дзеркало! Скiльки можно його жахаться! Воно там три роки стоiть!
Возмущенно сказала она, испугавшись собственного отражения. Зайдя в подвал, Ира включила свет и громыхая волокущейся следом лопатой, начала отскребать гниющие остатки.

Зажмурившись от внезапно включившегося света, Дин еще не сколько минут привыкал к нему. «Хреновинько, однако складывается расклад. Что ж делать то?», недовольно думал он,  шаря глазами в поисках какого нибудь оружия, рядом лежал молоток, Дин схватил его и начал всматриваться в противоположную сторону комнаты, выискивая перевертыша глазами.
Лопата с мерзким, скребущим звуком  отдирала кожу от пола, сейчас ему меньше всего хотелось находиться в чертовом подвале, да и мысли сходились на том, что это Ира во всем виновата. Буд-то она затеяла какую-то сложную, не понятную игру, но зачем? «Эх, Дин Дин, тебе всегда не везло с девушками, почему же ты решил что тебе повезет с юной мисс Останко? Тупой, влюбчивый идиот!»- ругал он себя.
Хрусь-хрусь повторилось громко. Возня лопатой прекратилась, Дин осторожно выглянул из-за зеркала.  Ирина стояла напротив и тревожно смотрела в сторону, откуда доносились звуки, она перехватила лопату поудобнее готовясь к возможной атаке. Потом, как буд-то услышав что-то, повернулась к самому темному углу, заваленному старыми столами и стульями и глубоко вздохнув, сказала:
-Я знаю,  ты там!
В темноте что-то зашевелилось, тяжело перебирая ногами на свет вышло человекоподобное существо, оно было очень высокое, на теле не было половины кожи, и были хорошо видны кости и сухожилья, торчащие белые ребра, мускулы, одна грудь была женской, левая рука была очень маленькой, не хватало уха, во рту некоторых зубов.
Оборотень явно пытался поменять кожу, но эму помешали это сделать и он пребывал в не самом лучшем расположении духа. И без того уродливую морду, перекосило гримасой ярости, он попытался прорычать, но вместо этого издал полу вскрик и из его рта выпало несколько зубов.
Он еще сильнее разозлился и злобно посмотрел на Дина, в отличии от Иры он мог хорошо видеть его, потом перевел взгляд  на стоящую Иру, и скривив рот в мерзкой ухмылке сказал:
-Sum adhuc fortion quam!
Примерзло шамкая и порыкивая сказал он не спуская глаз с девушки, оборотень взял себя за ухо и оторвав его бросил на Иру. Она завизжала и отпрыгнула, но оборотень даже и не думал отступать, он напрыгнул на нее, Дин пошел в конт прыжок. Он почти выпрыгнул к нему, замахнувшись молотком. В эту же секунду на оборотня напало что-то с красными волосами.
Все происходило как в замедленной съемке, сначала выскочил Дин, потом красноволосый призрак, который повалил перевертыша на пол, только потом упало и разбилось зеркало, потом влетел Сем. Он схватил Иру за талию и оттянул в сторону, затем, пролетел между Семом и Ирой в одном углу и призраком с оборотнем в другом, ударился головой об стол и добил себя молотком по темечку. Вуаля, азм есть бес сознательный!  Съемка окончена!
Затем начался более ускоренный вариант: первым встрепенулся конечно же оборотень, он зарычал и начал бороться с призраком, небольшая потасовка и он выскочил в дверь, призрак рванул за ним. Сем и Ира испуганно переглянулись.
-Что здесь произошло,- тихо сказал он, а потом, овладев собой, недовольно и убедительно добавил.- Давай так, сначала мы поможем Дину, а потом ты ответишь на наши вопросы!
-Боюсь, что не выйдет…
-Почему?
-Узнаешь минут через двадцать, а за это время, я должна закончить убирать, а ты вытяни Дина наверх. Они не должны знать что тут произошло,- сказала она и взяв лопату принялась за дело.
-Кто они?- удивленно спросил Сем.
-Давай скорее,- поторопила Ира.
-Ладно,- сказал он и, взяв брата за ноги потащил из подвала в гостиницу.
-Тащи его в номер, скажешь, что Дин поскользнулся в ванной,- крикнула она  вдогонку.
-Тебе легко говорить,- пыхтя, ответил Сем, таща Дина.- А с виду ты такой маленький, и возможно у тебя будет болеть зад…
«Поднятие на лестницу наверняка сильно скажется на этой части тела» лукаво подумал он, беря брата под мышки и волоча его наверх. По крайне мере, так решил представитель разряда  Винчестеров младших, потому как поднять брата на руки, аки принцессочку он не мог ввиду кабаньего веса тянущегося.
Когда самое сложное закончилось, началось самое простое, доволокши Дина к еще одной лестнице и снова самое сложное- лестница. Тем неменее вершина была достигнута, а Дин с огромной шишкой на лбу и гирляндой синяков на ягодицах был отправлен, а точнее завален на кровать.
-Фууу,- облегченно выдохнул Сем.- Дин, прости брат. Но я тебя покину.
И встрепенувшись бодро побежал обратно за ответами, в тот самый момент когда, когда он переступил порог номера с улицы стала слышна полицейская сирена.
-Ну, какого черта,- воскликнул Сем, и преодолел путь к Ирине  батьковне легендарным полугалопом.
Ира стояла в той же позе и занималась все тем же делом, быстро соскребая мерзкую кожу в ведро.
-Слушай меня внимательно Сем!- сказала она не оборачиваясь.- Сейчас сюда зайдет шериф, он будут меня допрашивать по поводу моего случая раздвоения, потом он возьмет ордер на обыск! До этого, ты должен успеть убраться тут, возьми хлорку и затри все следы, а сейчас, избавься от кожи.
-Кто оборотень Ира?- взволновано спросил он.
-Скоро вернется Стю, она все объяснит!
-Стю? Кто она?- допытывался Сем.
-Бери ведро, выброси его подальше от суда, когда будешь возвращаться войдешь через парадный вход. Я думаю что шериф не станет закрывать мотель и оставит на рецепшене полицейского, скажешь ему что нибуть, я думаю ты придумаешь что…
-Мисс Останко,- позвал басистый голос.- Вы тут? В подвале?
-Да, кто это?- ответила мисс и вручив Сему ведро указала на выход.- Иди!
-Это я, шериф,- ответили ей, но полисмена он уже не видел, Сем как маленькая мышка выскочил за дверь и что есть духу, дал драпу от «Матрешки».
Я хочу верить...

Dilemma

  • Гость
Re: Новогоднее желание
« Ответ #13 : 16:15 – 29.07.12 »
Это интересно, но почему, позвольте спросить, Дин всё-таки Дин, а не Дын. А Сэм - Сем?

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #14 : 09:19 – 30.07.12 »
Это интересно, но почему, позвольте спросить, Дин всё-таки Дин, а не Дын. А Сэм - Сем?
Имя Сэма, я сознательно каверкаю, а вот Дын! Ээээ, а вы уверены что так правльно писать его имя?
Я хочу верить...