Автор Тема: Что нового на фронтах Sci-Fi?  (Прочитано 151380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #60 : 02:08 – 11.04.11 »
Смотрел Запрещенный прием. Великолепное кино.
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #61 : 23:10 – 16.06.15 »
Вышел сериал "Темная материя". Пока не понятно, получится ли у авторов что-то путное, бо бюджет явно невысокий и снято все в духе 90-х годов... но, может, оно и к лучшему. По крайней мере снова на наших экранах космическая фантастика по которой уже истосковалась душа.

Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #62 : 23:30 – 16.06.15 »
скука смертная. собираюсь посмотреть вторую серию, но пока не знаю зачем. :)))
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #63 : 23:57 – 16.06.15 »
Light/thgil, ну, в конце первой заинтриговали. :))))

Оффлайн Salis

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:25 – 19.05.10
  • Сообщений: 77
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #64 : 22:31 – 17.06.15 »
скука смертная. собираюсь посмотреть вторую серию, но пока не знаю зачем. :)))

Да они толком ещё не проснулись. Как только возбудятся - забегают, как тараканы.

Оффлайн Bravo

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:12 – 11.08.08
  • Сообщений: 41
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #65 : 08:24 – 27.06.15 »
Первая серия нечего, вторая не сильно, но говорить плохой сериал или нет, еще рано как по мне.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #66 : 22:57 – 28.06.15 »
Будем посмотреть. :)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #67 : 13:31 – 06.07.15 »
Наконец посмотрели пилот... Честно скучновато, но думаю посмотреть может сюжет еще раскрутится... Хотя каст как-то не силен.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #68 : 17:54 – 08.07.15 »
Что-то, чем дальше в лес "Темная материя", тем скучнее.
Еще один сериальчик с космической тематикой, явно со скромным бюджетом и не очень замысловатыми сюжетами, пошел у меня гораздо бодрее.
Это...

Killjoys (мне нравится название Кайфоломы, но переводчики называют его просто Киллджойс)

Обитатели планеты Креш превратили спутники в свои колонии, организовав межпланетное сообщество. За соблюдением закона на всех планетах следят служители правопорядка — Датч и Джон. Несмотря на то, что любое нарушение строго наказывается, Датч готова преступить закон ради достижения цели, а вот её напарник, Джон, наоборот, считает, что насилие — зло и нужно стараться уладить любой конфликт без применения силы. Отношения между главными героями ещё больше осложняются, когда членом команды становится брат Джона, Дэйвин.

! No longer available Small | Large

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #69 : 01:42 – 09.07.15 »
Блин, Тру, где ты эти сериалы откапываешь? Посмотрел пилот темной материи. Средненько. Попробую посмотреть дальше, но учитывая ваши посты, быстро брошу. Надо еще этот Killjoys заценить.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #70 : 13:42 – 09.07.15 »
Maverick, в интернетах беру.  ;D А еще у нас в Контакте сериальная группа, куда приходится новости про сериалы таскать. :-)

И да, надеюсь, вы смотрите сериал "Шепот"?

В центре сюжета находится агент ФБР Клэр Бенниган, расследующая дело шестилетней девочки, которая чуть не убила свою мать, в ходе чего история приобретает неожиданный поворот — Клэр узнает о существовании неведомой силы, манипулирующей детьми

! No longer available Small | Large
« Последнее редактирование: 18:25 – 16.09.15 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #71 : 15:35 – 09.07.15 »
И еще один сериал, который вначале мне показался вторичным, оказался вполне себе ничего...

Wayward Pines

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

! No longer available Small | Large
« Последнее редактирование: 18:26 – 16.09.15 от Труляляна »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #72 : 15:44 – 10.07.15 »
Стоп стоп стоп. Я уже давно отвык по 100 сериалов смотреть за раз, так что пока повременю с этими. Тем более куча сериалов закрывается, не хочу смотреть тот который через сезон закроют.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #73 : 04:44 – 01.09.15 »
Ну что могу сказать - Шепот стал какой-то ужасно занудный, только детишки спасают - переигрывают взрослых. Такой интересный вначале герой Майло резко излечился и стал никаким - жалким (не побоюсь этого слова) придатком собственной жены, которая занудна до зубовного скрежета. Но все равно смотрю, бо инопланетяне и детишки очаровательные.

Темная материя - не осилила пока. Говорят, что там загадки и прочие, но меня что-то никто из героев пока не зацепил (а осилила я только три серии), вот выложат на лосте последнюю серию сезона и, возможно, решусь дожевать эту жвачку.

Киллджойсы - то, что предполагалось нами с Фосиком "рваниной", оказалось очень приличным сериком. Да, он легкий без претензий на гениальность, но очень приятный, да и финал сезона порадовал. И, опять же, все герои цепляют, в отличие от "Темной материи". Даже деревянный вояка-братец... :) и что еще знаменательнее - тетка, а у меня на них жуткая аллергия (из-за которой я не смотрю всяких там "Отчаянных домохозяек", "Коварных горничных" и "Секс в большом городе").

На "Соснах" сначала скучала, потом они раздухарились, особенно, когда всплыли подробности, где они и почему. Но финал для меня лично все это дело перечеркнул. Не уверена, что хочу ЭТО смотреть, если они не сменят политику партии.

Что бы еще посмотреть?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #74 : 20:15 – 07.10.15 »
Все вышеперечисленное смотрела: Темную Материю и Киллджоев забросила на полсезона - скучно, Шепот понравился, Сосны - тоже, хотя финал банальный до ужаса оказался, ожидала чего-то более интересного.
Еще отсмотрела второй сезона Доминиона - тоже, в принципе, понравилось, 4 сезона Непокорной Земли - тоже хорошо пошел. Бойтесь Ходячих Мертвецов 1 сезон - отличный спин-офф, оригиналу не уступит, здесь показан собственно зомби-апокалипсис, в то время, как в оригинальных Ходячих мы наблюдаем события уже после конца света. Второй сезон За Пределами - тоже неплох. Первый сезон нового сериала Зверинец  оказался на удивление интересным, хотя, идея, после прочтения синопсиса, мне показалась идиотской. Первый сезон британского Humans - вполне ничего стоит заценить, Восьмое чувство Вачовски никто не смотрел? Оригинальный сериал, но многовато воды. Сейчас смотрю вторые сезоны Оставленных, французкого На зов скорби, Герои: Возрождение, 9 сезон Доктора Кто, 4 сезон Континуума, так же жду продолжения: Я-зомби, Сотни, Ходячих Мертвецов, 12 обезьян, пилот нового сериал Люцифер понравился - буду смотреть.