Автор Тема: Что нового на фронтах Sci-Fi?  (Прочитано 151880 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #150 : 00:26 – 20.03.16 »
Colony 1 сезон - мне, лично, понравилось, хорошо, что продлили :nju:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #151 : 06:56 – 22.03.16 »
Фунтик, а я что-то дальше второй или третьей серии не продвинулась. Там пободрее стало действие дальше?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #152 : 22:33 – 22.03.16 »
ну в общем-то да...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #153 : 21:17 – 27.03.16 »
Второй шанс 1 сезон - хороший сериал, даже не ожидала, что понравится, история, в принципе законченная, но маленький задел для второго сезона авторы, все же, оставили...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #154 : 22:21 – 27.03.16 »
Фунтик, вооот, и тебе понравился? Очень душевный сериал получился. Не шедевр, но рейтинги ниже плинтуса, ИМХО, совершенно напрасно.
Я тут уже второй день горюю, что шансы на продолжение равны нулю. Но они молодцы, достойно завершили историю, отставив задел на случай если случится чудо и их продлят.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #155 : 21:54 – 28.03.16 »
да, блин, всегда так, как интересный сериал, так рейтинги ниже плинтуса, народ совсем опутел что ли? los

ЗЫ не помню где у нас тема по фильмам, так что напишу здесь, очень высказаться хочется!:
Звездые войны 7 пробуждение силы - Ну вот, добралась и я до просмотра данного фильма.., и получила большущее разочарование в нем: во1 - это был Стартрек, вплоть до речевых оборотов главных героев, от ЗВ здесь остались только начальные титры, саунд и некоторые элементы декора, только появление старых ГГ порадовало, иначе, вообще смотреть не на что было бы, обычная проходная космострелялка, сюжет так же изысканностью не порадовал - копия Новой Надежды и Возвращение Джедая, только оооочень бледная копия..., новые ГГ тоже так себе, и если у Рэй и биби8 был какой-то потенциал, то негр... лучше бы его вообще не было!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #156 : 07:11 – 29.03.16 »
1-го апреля (по московскому времени это уже утро 2-го) выходит сериал «Вайнона Эрп». Возможно, мы будем его озвучивать. Судя по этой видяшке, вполне возможно, что это очередная рвань, но вдруг чудо? :)

О сериале: Сюжет выдержан в духе современного вестерна с густой примесью мистики. Главная героиня Вайнона — любительница виски и правнучка одного из героев времён освоения Дикого Запада Уайетта Эрпа — занята тем, что отыскивает и карает именем закона всяких демонов и прочих потусторонних сущностей. В этом ей помогают её собственные уникальные способности и поисковая команда.\

! No longer available Small | Large

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #157 : 22:40 – 29.03.16 »
заценим...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #158 : 00:25 – 04.04.16 »
Вайнона Эрп - ощущение было такое, как будто я смотрю неудачные кинопробы к сериалу, а не сам сериал, я даже пилот не домучала до конца, перемотала последнюю треть, смотреть дальше точно не буду.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #159 : 18:44 – 04.04.16 »
Фунтик, да, оказалась таки рванинка. Хотя, дам им еще шанс. В первой серии даже команду не собрали... Посмотрю еще пару серий. :)

***

Новый фантастический сериал канала SyFy «Охотники» (Hunters):

У Флинна Кэролла при невыясненных обстоятельствах погибает жена. Он входит в состав специального отряда по борьбе с терроризмом, чтобы противостоять тайной сети инопланетян-террористов на Земле. Сюжет сериала основан на книге Уитли Стрибера «Alien Hunter».

! No longer available Small | Large

Тоже вполне может оказаться рванью, но там играет Джулиан Макмэхон, поэтому смотреть буду по-любому. :)
« Последнее редактирование: 18:59 – 04.04.16 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #160 : 08:13 – 05.04.16 »
Не знаю, к какому жанру причислить следующий сериал. Обстоятельства вполне реалистичные, но событие не имело места быть. :)
В общем, Новый сериал канала CW «Карантин» (Containment).

Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

! No longer available Small | Large

Этот сериал мы тоже будем озвучивать. Выходит 20 апреля. В нашей озвучке появится вечером 21-го. Судя по трейлеру, может получиться вполне интересно. И что приятно — одну из главных ролей играет Клаудия Блэк.

Оффлайн Salis

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:25 – 19.05.10
  • Сообщений: 77
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #161 : 16:41 – 05.04.16 »
Не знаю, к какому жанру причислить следующий сериал. Обстоятельства вполне реалистичные, но событие не имело места быть. :)
В общем, Новый сериал канала CW «Карантин» (Containment).

Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Если отталкиваться от предоставленного описания выходящего сериала, то для определения жанра возможны следующие варианты:

1. Если в процессе лекарство будет найдено, заражённые вылечены, а таинственный злобный микроб трусливо покинет место сражения, то это, определённо, фантастика.

2. Если лекарство не найдут, заражённые вместе с их лечившими мучительно умрут, но эпидемия будет остановлена, а таинственный микроб исчезнет так же таинственно, как и появился, то это - "сыр Хохланд". То есть, особая форма фантастики в виде "конспирологической реальности" - мечты "конспираста".

В любом случае, место для публикации новости, однозначно, выбрано верно.

P.S. Как продвигается просмотр сериала "Волшебники"? Впечатления, особые персонажи?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #162 : 20:17 – 05.04.16 »
Трейлер Карантина я видела давным давно, как-то не впечатило, но поглядим, Охотники... иноплянетяне-террористы, смеялась оооооочень долого ;D ;D ;D, что, земные уже всем оскомину набили и публика к ним остыла, раз пропагандистская машина взялась за иноплянетян, заценю, хотя настроена очень скептически...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #163 : 05:38 – 07.04.16 »
Salis, я тут на время приостановила просмотр "Волшебников", наверное подожду пока весь сезон выйдет. Ощущение бредоватости не покидает, но что взять с Сарочки Гембл, которая чуть "Сверхъестественное" до цугундера не довела.

Еще парочка видяшек про "Карантин" - Клава наша дорогая Блэк рассказывает о своем персонаже и Кристина Мозес о своей :)

! No longer available Small | Large


! No longer available Small | Large

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #164 : 00:11 – 08.04.16 »
11.22.63 - отличный мини сериал, рекомендую.