Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 191602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #90 : 08:08 – 10.04.07 »
Вот, пока был тайм-аут, посмотрел аж 4 серии третьего сезона. Интересные впечатления остались, аднака. Много экшена, озверевший Арчер, злобные Зинди и прочее. Неплохое начало для мид-сезона.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #91 : 08:28 – 10.04.07 »
Я ж говорил :) И с каждой серии будет все лучше  ;D

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #92 : 08:38 – 10.04.07 »
И Арчер будет зверее и зверее? А поначалу таким пионером-тимуровцем был, аж тошно иногда становилось. ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #93 : 08:40 – 10.04.07 »
И Арчер будет зверее и зверее? А поначалу таким пионером-тимуровцем был, аж тошно иногда становилось. ;D
Ну...в 3 сезоне да. В 4 сезоне пытать он перестанет народ, но его все равно лучше не трогать - замочит еще  ;D
Что до 1-2 сезонов, то, имхо, Бакула тут играл Беккета из "Квантового скачка", ибо роль очень похожая была. А с 3 сезона он все-таки решил на Арчера перейти ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #94 : 08:42 – 12.04.07 »
Благодаря помощи нашего археолога Дюка посмотрел две пропущенные серии (Дюк, все работает ОК, многих лет жизни тебе  :) ). Ничего особо выдающегося, ессно, нет, но как то сам Энт зацепил, поэтому, Horizon и First Flight просто доставили бальзам успокоения на мою израненную Лостом душу.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #95 : 08:51 – 12.04.07 »
Хех, мне в First Flight нравится, когда Арчер в баре дерется ;) Славные деньки. Да и всегда приятно посмотреть на капитанов, когда они еще не капитаны  ;D

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #96 : 08:58 – 12.04.07 »
А мне, после начала третьего сезона, было приятно посмотреть на доброго Арчера и каким он был миролюбивым оптимистом.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #97 : 09:48 – 12.04.07 »
А мне, после начала третьего сезона, было приятно посмотреть на доброго Арчера и каким он был миролюбивым оптимистом.
Теперь будешь с улыбкой вспоминать "картонного рыцаря"? :) Да..какие они там были все наивные, пока Зинди по голове не стукнули сильно ;)
Мне в этом плане нравится серия Home, когда они этот вопрос подробней рассмотрят - "Что было и что стало".
« Последнее редактирование: 09:54 – 12.04.07 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #98 : 04:38 – 13.04.07 »
Тут Арчера вспомнили в Баффи. И я в шоке. В общем, Ксандер назначил свидание девушке, а она оказалась демоном и чуть его не убила, если бы не Баффи. После этого Ксандер приходит домой и начинает монолог о том, что ему все надоело, и он решил стать геем. Обращаясь к нетрадиционным персам шоу он интересуется, с чего начать. И сам же предлагает: "Сойдет, если я мысленно начну раздевать Скотта Бакулу?", на что голубой перс мечательно закатывает глаза со стоном: "О, капитан Арчер!"
В общем, я чуть не умер. Просвятите деревенщину: что это за наезд? Неужели Бакула - гей?  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #99 : 07:15 – 13.04.07 »
Неужели Бакула - гей?  :o

Конечно, поэтому его жены, первая и вторая, уже мучаются с ним 26 лет. А 4 детей у него появилось из неоткуда  ;D
Думаю, что подобные наезды связаны с тем, что актер неоднократно заявлял, что не прочь снимать nudity.

P.S. Buffy и Enterprise шли одновременно на одном канале - UPN с 2002 по 2003 гг, отсюда и кроссоверы. Есть даже фотка Триннера на площадке съемок Баффи во время очередной UPN вечеринки.
« Последнее редактирование: 08:47 – 13.04.07 от Duke13 »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #100 : 08:09 – 17.04.07 »
Все интенсивнее и интенсивнеее становится наш Ынтырпрайз, все больше и больше драйва. Жаль, серию пропустил, похоже, одна из ключевых. Только один Дюк меня сможет спасти от термоядерного взрыва мога.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #101 : 08:45 – 17.04.07 »
Все интенсивнее и интенсивнеее становится наш Ынтырпрайз, все больше и больше драйва. Жаль, серию пропустил, похоже, одна из ключевых. Только один Дюк меня сможет спасти от термоядерного взрыва мога.  ;D
Угу, ключевая про Хоши. Сейчас попробую залить на фтп, ибо тот сервер на Джимми неделю назад убили со всеми файлами Вояджера.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #102 : 01:31 – 25.04.07 »
Интересные завороты сюжета были. Но скучноватые (одну серию я как обычно пропустил). Ковбои, путешествие в прошлое, очередные мирные злодеи-захватчики Энтерпрайза.
P.S. Дюк, серию пока не скачал. Мой комп трагически поставил кеды в угол. В доме траур.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #103 : 18:55 – 25.04.07 »
Интересные завороты сюжета были. Но скучноватые (одну серию я как обычно пропустил). Ковбои, путешествие в прошлое, очередные мирные злодеи-захватчики Энтерпрайза.
Мда..ты пропустил одну из лучших серий 3 сезона - Similitude, где Арчеру нужно убить Трипа.
Цитировать
P.S. Дюк, серию пока не скачал. Мой комп трагически поставил кеды в угол. В доме траур.
Совсем погиб? Как же ты без него живешь?!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #104 : 03:07 – 26.04.07 »
Мда..ты пропустил одну из лучших серий 3 сезона - Similitude, где Арчеру нужно убить Трипа.

Ну вот, "или свистка не достанется, или акула глухая попадется". Лучше бы серию про захватчиков пропустил.

Цитировать
P.S. Дюк, серию пока не скачал. Мой комп трагически поставил кеды в угол. В доме траур.
Совсем погиб? Как же ты без него живешь?!

На выходные намечены реанимационные мероприятия, а пока стащил из офиса слабенький комп. Как я всю свою жизнь без компа и инета жил? Уже не помню.