Автор Тема: Вопросы для собирающихся посетить конвенцию  (Прочитано 7827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
AnnaLiza, а вроде кто-то обещал еще фоток с конвенции? ;)  Кстати, как раз вопрос: вот у Вас какой был билет, золотой, серебрянный, или просто preferred admission? Я купила preferred admission на субботу и воскресенье (конвенция в Лос Анжелесе), места где-то в конце, ну и думаю, а не поменять ли на golden или silver weekend package (видела на ebay). Стоят, конечно, кучу денюх... Стоит или нет, как считаете? Ну, и вообще, как человек знающий, может есть какие-то советы (это мой первый con)? Кстати, в гостинице жить не буду, так как живу в LA. Придется ездить туда-сюда :)
Спасибо заранее!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Вообще, ехать на конвенцию не с золотым билетом смысла нет.  У Аннылизы, естественно, был золотой.

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Ну вот и мучаюсь :)  Плюсы "золотого билета": хорошее место близко к сцене, вечеринка в субботу, и завтрак в воскресенье "со звездами". С другой стороны, появление Джереда и Дженсена в субботу - еще не факт, а в воскресенье, как я понимаю, они тоже "в народ" не идут, со сцены "вещают", судя по фоткам с конвенций. И стоит это где-то 560 долларов, по сравнению с 55 и 80 в субботу и воскресенье (если покупать отдельно). Конечно, если ехать откуда-то далеко, из другого штата, или страны, то вопросов нет - живешь в той же гостинице, и "развлекаешься" по-полной. Вот, кстати, вопрос, эта вечеринка субботняя до скольки обычно? А завтрак в воскресенье как рано начинается? Для меня это важно, так как придется ездить домой ( в чем и есть преимущество житья в гостинице, все "под боком"). Хотя, конечно, без гостиницы дешевле...  Поэтому и хотелось бы знать мнение человека "бывалого" ;) 

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Все в жизни относительно. Зотолых рядов порядочно, и мой был далеко не самым дальним. И даже не в середине золотой зоны. Но уже слегка напряжно было невооруженным взглядом рассматривать лица на сцене. Там по бокам сцены стоят большие экраны. Но, мне кажется, из обычной зоны даже лица на большом экране будет толком не рассмотреть.

Мои впечатления и ответы основаны на опыте 2-уж Чикагских конвенций. Может быть, конечно, все и поменяют, но... На то, что Джеи появятся в субботу или выйдут в народ можно не рассчитывать. Если уж очень хочется совсем вблизи, то можно или 1) авторгаф (будет улыбка, привет, спасибо) или 2) фотка (будет улыбка, можно вставить фразу не длиннее 5 слов, и даже получить ответ. Для тех, кто посмелее можно и прижаться, потом ходить млеть)

Фактически завтрак увеличивает время с Джеями почти в два раза. Ну сколько они там на сцене проведут. Ну час, два если уж очень повезет. А завтрак - это еще один час. И оба раза завтраки были смешнее их основного выступления.

Вечеринка в субботу оба раза заканчивается достаточно поздно. Два года назад она чуть ли не до 2-ух была. В этом году. примерно до полдвенадцатого. А завтрак в 8 утра. Мне, честно говоря, было тяжело вставать, хотя я и отеле остановилась. А ездить будет еще тяжелее.

Хотя в любом случае будут незабываемые впечатления.

I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Annaliza, спасибо за ответ! Ситуация, в-общем, проясняется. Придется рассчитывать на экраны. Но одна есть надежда - на photo ops я все-таки разорилась :))) (спасибо ebay-ю, на сайте конвенции автографы  и photo ops Джеев давным-давно проданы). А что - мы и прижаться могём ;)))  А народ, кстати, спрашивает, типа "May I have a hug?" или так, в нагляк, главное прижаться, а там трава не расти? :)))  Иэх, и когда только ентот февраль наступит?! :) Пока же запаслась книжками, "Witch Canyon", "War Оf Тhe Sons" и "Bone Key" уже прочитала, "Nevermore" в процессе :), "Heart of the dragon" и "Unholy cause" на очереди. Короче, скучать не приходится :)

Оффлайн annaliza

  • Super-girl
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Richmond
    Здесь с: 08:07 – 29.11.07
  • Сообщений: 76
  • irresistable
    • Дневник Джона Винчестера
Так это смотря с кем photo op. Я за завтраком разговаривала с женщиной, так она мне раасказала историю про то, как Дженсена перед фоткой спросили, можно ли его обнять, и он вежливо отказал. С Джарой попроще. Он более открытый. Но если шанс один, то лучше прижиматься по-наглому. Другого такого случая может и не представиться. С другой стороны, это смотря что понимать под прижиманием и обниманием. Они в принципе к любому на фотке близко встанут как минимум. Могут и руку на плечо положить.
I didn’t say that it was your fault,
I just said that I was going to blame you

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Да, я про Дженсена тоже вроде где-то читала, что он "вещь в себе" :)  А с Джередом мне уж больно понравилась фотка на Creation сайте, рекламная, так там он в обнимку с девушкой стоит. Прям обзавидовалась уся! :))) Я их "Duo" тоже прибрела, так, что есть надежда урвать-таки "кусочек счастья" :)   Плюс пара автографов (нарыла вчерась на ebay-е по 55 за штучку).  А вследующий раз уж, дай Бог, и "золотой билет" приобрету, буду копить весь год :)  кстати, про автографы, я думаю фотографию купить, только не уверена, где? На ebay-е их, конечно, фигово море всяких-разных, но все, которые нравятся уже с автографами продают, видела даже подставки под стаканы с промо фотками к 6-му сезону. Как там ситуация на con-е? Я бы хотела чего-нибудь новенького-свеженького, вроде промо-фоток. Есть из чего выбрать, или надо заранее покупать?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HellCat, зачем покупать фотографии? Возьми на сайте в галереях любую понравившуюся и распечатай в любом копировальном центре. А так... там наверняка будут продаваться фотки под автографы. :)

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Так ить, фотку скопировать-то можно (кстати, а как там по-поводу copyright-ов? всеж-таки в Америке проживаю, здесь у нас все строго), но пока ее распечатаешь (на хорошой бумаге, в фото-лаборатории), те же деньги и получаться. Единственное, что выбор, конечно, богаче. Я вот размечталась промо-фотки добыть, кстати, надо будет еще и TV Guide пошукать, я его обычно не выписываю, интересно, есть уже в продаже или нет?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HellCat, ну, вряд ли у тебя там кто будет проверять, купила ты фото или распечатала. Не знаю, как у вас, у нас распечатать фото на хорошей бумаге стоит копейки (вернее рубли, но совсем небольшие). Аннализа брала автографы для нашего сайта на фотках, которые распечатала сама. :)





Вообще, как-то ты так активно тут пишешь... Общалась бы что ли в личке с Аннойлизой... или тогда уж взяла автограф не для себя лично, а для российских фанатов. ;) А то реально получается похоже на хвастовство. Мы за тебя рады, но как-то... уже передоз информации о том, как, когда и куда ты собралась.  8)

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Общалась бы что ли в личке с Аннойлизой...
Да ладно.., мне вот интересно ;).

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Так ить это я от избытка чуйвств!:) Я попыталась Аннализе написать, но не получилось, поэтому и пошла "в народ", уж звиняйте, если чего. Если честно, я ТАКУЮ уйму денюх потратила на конвенцию, что аж самой страшно, поэтому и хочется все предусмотреть, чтобы не было обидно за "бесцельно прожитые годы". Но, еще раз xsorry
@ngel, спасибо на добром слове! :)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Труляляна, что-то ты строга сегодня. ;) А мне это больше напоминает детский восторг от праздника и желание радостно попрыгать до потолка.  ;D
Я хоть и не еду никуда в ближайшее время, но у меня тоже по поводу конвенций давно вопрос имеется. Надеюсь Аннализа еще заглядывает в эту темку и расскажет. Про панели как проходят более менее понятно. Про завтраки обрывочно тоже понять можно. Меня мучает любопытство как проходят фотоопы и раздача автографов. Так сказать хочется взгляд изнутри. Вот купил ты билет, а дальше, как это выглядит? Очередь, конвейер или как? Сколько времени получается на один фотооп, и что в итоге фанату достается в руки, одно бумажное фото или в наш цифровой век все-таки еще и компьютерный вариант? И с автографами я не поняла, билет - это только сама подпись, а на чем эта подпись будет фанат должен сам озаботиться заранее? Ну вот такая я любопытная. :D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн HellCat

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город Ангелов
    Здесь с: 09:59 – 18.10.10
  • Сообщений: 1233
  • Just Jared :)
Я знаю, я знаю! (jumping up and down и тянет руку вверх   ;D  ) Я прочитала на сайте конвенции как раз про это, сказано, что на photo op уходит примерно 15 секунд, а jpg. файл фотографии можно приобрести за отдельно взятые 10 баксиков. Я, кстати, слегка припухла, так как сам photo op (фотография 9 на 10 дюймов цветная, профессиональная) официально стоит 129 с каждым из Джеев персонально, и 209 с "дуэтом", так скаать :)  Вот так вот на нас, бедных фанатах, наживаются :)  А что? Мы не против! :)  Народ с конвенций, я читала в блогах, просто млеет от ребят, говорят, что они каждому внимание пытаются уделить, и фанатов своих ценят.  Но про это нам Аннализа может подробнее рассказать :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vinogradinka, строга я ибо в теме про Чикагскую конвенцию море оффтопа. На сайте даны ссылки на эту тему, думаешь, людям, пришедшим почитать про конвенцию в Чикаго очень интересно наблюдать чьи-то восторженные писки, которые к теме не имеют никакого отношения?
HellCat, не в обиду, надо было отдельную тему создавать для подобных расспросов.  admin