Автор Тема: Флуд флуду рознь. Опять с чистого листа.  (Прочитано 178559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
О нет! У паси нас всех! Эти только турецкими курортами занимаются!


Оффлайн darkstranger

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:25 – 09.01.08
  • Сообщений: 13
ну на конец то ))))) 2 октября 1 серия сезона SGU юзуузузуззу

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
darkstranger мы все в ожидании! :nju:

Оффлайн darkstranger

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:25 – 09.01.08
  • Сообщений: 13
еще бы полнометражки, начали, хотя бы снимать (((((((, а то ведь, про атлантиду хотелось бы еще посмотреть )))))))))

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Мне тут недавно на глаза книга попалась. У меня был шок… :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Мда... :smoking:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Мне тут недавно на глаза книга попалась. У меня был шок… :smoking:



О, у меня такая книжка была. Больше того - я её читала (но убей бог не помню сюжета) ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Три в одном! То бишь, плагиат на плагиате... :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
хм. где плагиат?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Майкл Крайтон известный в США писатель-фантаст. Несколько его романов были экранизированы, в том числе и тот что на фотке.
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Скажу больше, этот роман написан в 1969 году, задолго до всяких сай-файских сериалов, да и задолго до того, как сам канал появился ;D

Оффлайн Gluck

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:50 – 23.01.09
  • Сообщений: 3
эм...
здравствуйте.
=)
Я тут новенькая (в смысле на сайте =) ) но очень давно смотрела и SG 1 и SGA. Вернее Атлантис я в этот момент пересматриваю.
Вопросов о шестом сезоне не будет =) не надейтесь меня забанить за идиотничество.
У меня вопрос - сайт вообще жив?..
то есть, есть ли тут люди, которые смогут сделать нормальный сайт? (простите, но я действительно в восхищенни от того, как организован сайт =) плюс за это несчастной администрации. ) мое "негодование" и данный вопрос вызван тем, что эм... большинство тем, которые "прилеплены", уже давно должны покоиться на кладбище..
(поверьте,я не критиковать пришла =) и не от какого-либо злобно настроенного сайта-врага, мне правда интересен сайт и его обитатели, так же как и сам сериал. просто тут такая неразбериха... оО )
в общем-то может я и не права, и Вы (я к модерам =) ) вправе меня забанить, но хотя бы предупредите, что мол я полезла не в свое дело.
Итак, не рекомендации (упаси Шилен!!), но некоторые заметки, как только я зашла на сайт.
простите... Начнем.
1. как уже было сказано выше - неразбериха с темами, которые мертвы. То есть совсем. И только некрофилам захочется... *покраснела* ладно, писать там ответы. Итак, как решать проблему я знаю, но увы, вы меня можете посчитать дерзкой и совершенно будете негодовать, но это упустим.
2. человек, у которого каждый мм... мегобайт на счету чаще всего обходится без картинок... даже без смайликов =) вернее тех, которые анимированы.  Как мне кажется, кнопки, которые необходимы для жизни на этом форуме (такие как ответ, итировать, создать тему... и прочая... в общем НУЖНЫЕ) как-то должны быть такими, чтобы УВИДЕТЬ их сразу, а не искать мелкие буквочки в рамках, где ... м.. написаны данные "операции".
Собственно, еще раз извиняюсь за дерзость. Вы можете на меня разозлиться, забанить, "выгнать в космос" =))) но... просто прислушайтесь, думаю, что подразбить темы на разделы и сделать обыкновенные кнопки без загружающихся картинок не будет сложно... а если сложно... то все же возможно. =) Я верю в Вас, модераторы. =) А еще просто мне очень сильно нравится Атлантис. Если Вам необходимо разнести меня в пух и прах, позлиться, сказать, что я совершенно не понимаюв сайтах, можете связаться со мной. Думаю, что @mail Вам виден =)
итак, жду негодования и злости.
Ибо я не тролль... просто захотелось помочь =)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Привет!)) Новеньким мы рады! :) При условии, что они адекватны.
Цитировать
сайт вообще жив?..
И форум, и сайт кипят! :) Просто найди себе подходящее местечко! Ну а так... по большей времени народ торчит в скайпе.
[spoiler]Рейфоманки! А куда, кстати говоря, делся чат рейфоманок из скайпа? Неделю ждала, пока придут логи на нетбук, так и не дождалась. [/spoiler]
Цитировать
уже давно должны покоиться на кладбище..
Да все как-то руки не поднимаются.
Цитировать
но хотя бы предупредите, что мол я полезла не в свое дело.
Ну, лично, в своем разделе сначала провожу воспитательно-поучительный ликбез, заканчивающийся просьбой красным шрифтом, а уж потом до радикальных мер... и то, это к начальству.
Цитировать
неразбериха с темами, которые мертвы. То есть совсем.
Пусть лежат.  ;D
Цитировать
И только некрофилам захочется...
;D Бывает и такое..
Цитировать
Как мне кажется, кнопки, которые необходимы для жизни на этом форуме (такие как ответ, итировать, создать тему... и прочая... в общем НУЖНЫЕ) как-то должны быть такими, чтобы УВИДЕТЬ их сразу, а не искать мелкие буквочки в рамках, где ... м.. написаны данные "операции".
Смену тему оформления, группу смайликов и даже часовой пояс в своем профиле... Это просто совет. У меня самая простая тема стоит. Она черно-белая. Не помню названия. :)
А на конструктивную критику, думаю, адекватные люди не обижаются.


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
1. как уже было сказано выше - неразбериха с темами, которые мертвы. То есть совсем. И только некрофилам захочется... *покраснела* ладно, писать там ответы. Итак, как решать проблему я знаю, но увы, вы меня можете посчитать дерзкой и совершенно будете негодовать, но это упустим.

фишка в том, что мертв сам сериал, поэтому, на самом деле, сам раздел в довольно близком будущем покроется плесенью и будет перенесен в архив, к другим закрытым сериалам. но пока еще здесь жизнь теплится, поэтому можно либо продолжать писать в мертвых темах, либо создать свою, новую. возможно, кто-то еще и ответит...

Цитировать
2. человек, у которого каждый мм... мегобайт на счету чаще всего обходится без картинок... даже без смайликов =) вернее тех, которые анимированы.  Как мне кажется, кнопки, которые необходимы для жизни на этом форуме (такие как ответ, итировать, создать тему... и прочая... в общем НУЖНЫЕ) как-то должны быть такими, чтобы УВИДЕТЬ их сразу, а не искать мелкие буквочки в рамках, где ... м.. написаны данные "операции".

форум использует один из распространенных движков, поэтому вовсе не его владельцы определяют оформление кнопок. но вала правильно сказала - существует довольно много шкурок для форума, и в профиле можно выбрать подходящую именно вам.

Цитировать
просто прислушайтесь, думаю, что подразбить темы

мы выслушаем конкретные предложения. что разбить?

Цитировать
и сделать обыкновенные кнопки без загружающихся картинок не будет сложно

в наш век осталось не так уж много мест, куда не добрался безлимитный инет, поэтому жертвовать внешним видом форума, переводя его полностью в текстовый режим, имхо, как-то неправильно. обладатели плохого инета всегда имеют возможность отключить загрузку картинок в своем браузере - нет необходимости лишать графики всех подряд.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Не надо текстовых версий! Глючная Опера на нетбуке постоянно такой финт выдает  :imho