Автор Тема: Интервью  (Прочитано 76107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #60 : 20:23 – 12.03.07 »
Ну вы даете. Естественно у нас будет все свои и эксклюзивное. Наш субъективный взгляд на суперов. Ну вы посмотрите. Есть же Фарскапа.ру (на которой, кстати, наш форум находится) и есть фаргейт.ру/фарскейп. Разве одно другому мешает? Разве у нас материалы дублируют друг друга? Нет, даже био у нас рассказаны по-разному. Так в чем вопрос?  ::)
ПЫ.СЫ. А сайт мы делать не хотели до последнего, но вот добрые люди нас к этому толкали, толкали и дотолкались.  8)
Не волнуйтесь, все только в студии задумки, может быть, она умрет не родившись, но по крайней мере, у нас в загашнике есть это  ;D ;D ;D
http://fargate.ru/title2.jpg
« Последнее редактирование: 21:08 – 12.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Интервью
« Ответ #61 : 20:54 – 12.03.07 »
Сперев чью-то умную подпись это значит вот что-У каждой души есть право на личный идиотизм ;D То бишь самовыражение...Ведь заводят же сообщества в ЖЖ порой не хуже сайта, а тут я чувствую и размах предвидится, если сил хватит


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #62 : 08:18 – 13.03.07 »
Энджи, Лиса, надеюсь на вашу помощь. :)
Если всем коллективом навалиться, то можно неплохой сайтик замутить.
Мальчуки, вот что я скажу, лучше мы свою любовь к сериалу будем в сайтостроительстве воплощать, чем лить слюни на форуме, от чего у вас всех давно челюсть сводит.  ;D
В общем, не самая худшая компания - присоединяйтися. (с) рыглама
Вполне неплохие сайтики по старгейтам и фарскапе получились у нас общими усилиями.  8)
Вообще, наш форум - великий двигатель прогресса. :)
« Последнее редактирование: 08:21 – 13.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Интервью
« Ответ #63 : 12:30 – 13.03.07 »
Не волнуйтесь, все только в студии задумки, может быть, она умрет не родившись, но по крайней мере, у нас в загашнике есть это  ;D ;D ;D
http://fargate.ru/title2.jpg


Ааааааааааааааааааааааааа /кричит в шоке/ Труляляна,  не надо, я всё понимаю, но только не так. Сердце, моё бедное сердце, моё старое бедное сердце, оно не выдержит такого. Как угодно, но только не в эту титлу.




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Интервью
« Ответ #64 : 19:35 – 14.03.07 »
а мне как раз титла понравилась - как-то уместны там мальчики оказались... ;) вот только замечание - подпись Supernatural внизу, под ногами Крайтона, ну никак не катит. лучше ее поднять наверх, рядом с Farscape поставить, тогда она как раз над головами мальчиков будет...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Интервью
« Ответ #65 : 19:38 – 14.03.07 »
Имхо, их там слишком много. Вот убрать Тил'ка и Тейлу по краям - в самый раз будет.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Интервью
« Ответ #66 : 20:25 – 14.03.07 »
да нормально, чем больше, тем лучше.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #67 : 23:08 – 14.03.07 »
Лайт с надписями мы уже экспериментировали. это - оптимальный вариант. :)

Так, вернемся к нашим баранам, т.е к теме интервью.
Вот свежеспертая интервьюшка с нашим разлюбезным Крипкегадом.  ;D
Взято с http://www.supernatural.ru

Эрик Крипке - Интервью Для Daily Telegraph

Реальность часто страшнее чем любой кошмарный вымысел, который можешь представить. И создатель Сверхъестественного Эрик Крипке в последнее время нервно кусал свои ногти, поглощённый предстоящим рождением своего первенца.
«В комнате сценаристов я теперь подаю идеи относительно пришельцев, растущих в людях», - смеётся Крипке. С самого начала Сверхъестественное, теперь уже во втором сезоне, было его детищем. В течение многих лет Крипке трудился над понятием сериала, который изучал городские легенды и фольклор.
Чиайте интересное интервью, вы узнаете историю возникновения персонажей Сэма и Дина.
Спасибо Charmrosek за перевод ;-)

8 Марта, 2007 год

The Daily Telegraph

«Вы действительно узнаете много о культуре, основанной на том, что пугает, я всегда интересовался этими легендами, в которых каждая частичка изложена в таких же деталях, как мировая мифология. Они – это истории, которые вы рассказываете у походного костра».

«Желание испугаться от просмотра телевизионных шоу или фильмов похоже на желание, прокатиться на американских горках, - говорит Крипке. – Это способность лицом к лицу сталкиваться со смертью, но выходить живым и здоровым с другого конца».

«Для меня нет ничего более приятного, чем сидеть с кем-то за просмотром шоу и наблюдать, как этот человек подпрыгивает от страха или в ужасе рассыпает попкорн.

Это такое удовольствие – видеть, что ты можешь создать историю, которая так действует на людей».

Сердце шоу – братья Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз). Когда они были маленькими, их мать убил демон. Теперь они в поисках, охотятся на таких демонов. Братья были названы в честь героев классического романа На Дороге Джека Керока (On The Road, by Jack Kerouac) – Сэл и Дин. Крипке не понравилась идея назвать героя именем Сэл, так он заменил его именем Сэм.

Он говорит, его всегда увлекало то, что к историям, основанным на «поисках героев» так много обращаются.
«Это просто затрагивает что-то главное и универсальное в человеческих переживаниях. Это такие фильмы как Матрица, как Звёздные Войны, как Властелин Колец и Волшебник Страны Оз».

Но Крипке говорит, что он был более вдохновлен к созданию шоу, возможно похожими, культовыми фаворитами начала восьмидесятых, такими как Полтергейст Стивена Спилберга (Steven Spielberg's Poltergeist), Американский Оборотень В Лондоне (American Werewolf In London) и Зловещие Мертвецы 2 (Evil Dead 2).
Последние два невероятно страшные и одновременно в них присутствует доза комедии, с которой Крипке пробовал работать в Сверхъестественном.
Причиной, почему Крипке говорит о Полтергейсте, является то, что жуткие события происходят в пригородном доме, знакомой местности, в практически заброшенном доме в лесу.

«Это доносит мысль, что эта жуть может случить на вашем собственном заднем дворе. Сколько зрителей будет волноваться о вампирах в готическом замке?»
После Дина и Сэма третьим главным героем является чёрная Импала (Chevy Impala), в которой братья ездят по стране. Когда машина была разбита в конце первого сезона, Крипке преследовали люди, желающие знать, вернётся ли автомобиль. Так было.

«Когда я изначально писал сценарий, я хотел дать парням американский автомобиль. Моим первым выбором был Мустанг-65.
Мой сосед сказал, что это должна быть Импала-67, потому в ней можно поместить в багажник тело.
Он говорит: «Нужна такая машина, чтобы, когда другие останавливаются рядом с вами на светофоре, то запирали бы дверцы».

Источник: The Daily Telegraph.
« Последнее редактирование: 23:10 – 14.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Интервью
« Ответ #68 : 05:16 – 15.03.07 »
Энджи, Лиса, надеюсь на вашу помощь. :)
Если всем коллективом навалиться, то можно неплохой сайтик замутить.
Мальчуки, вот что я скажу, лучше мы свою любовь к сериалу будем в сайтостроительстве воплощать, чем лить слюни на форуме, от чего у вас всех давно челюсть сводит.  ;D
Вот добью свой фик, потом свой комп и как грится если доживу я с вами _kiss_ Хотя и литье слюней не такая плохая штука,у кого что сводит, так метлой-то не загоняем лицезреть нас в нашем позоре ;D Хотя вот подумать чем отличаться сайт будет от супру стоит внимательно ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #69 : 10:22 – 16.03.07 »
Ну вот и очередной повод пускания слюней, но не для Энджи.  ;D
Интервью Дженсена на Jimmy Kimmel шоу, 14 марта 2007 года. Там визжали не только гости в зале... А уж как они визжали.  ::)
Я тихо попискивала, пока это интервью смотрела, и невзначай вытирала слюнки с клавы и монитора. Все-таки Дженсу очень идет костюм... впрочем, молодцу все к лицу.  ;D
Смерть диалапщику, интерьвью весит аж целых 72 метра.  8)

« Последнее редактирование: 11:14 – 16.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Интервью
« Ответ #70 : 12:57 – 16.03.07 »
Тру, были ссылки и на 25 метров (для диал-апщиков) И уже есть транскрипт, так что можно подъехать к Игруше, повилять хвостиком и смотреть с русскими титрами. Доползу домой, кину транскрипт.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Интервью
« Ответ #71 : 13:26 – 16.03.07 »
А где есть транскрипт? Видюшку качать тяжеловато, а вот скриптик хочется почитать...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #72 : 15:22 – 16.03.07 »
Тру, были ссылки и на 25 метров (для диал-апщиков) И уже есть транскрипт, так что можно подъехать к Игруше, повилять хвостиком и смотреть с русскими титрами. Доползу домой, кину транскрипт.

Для диалапщиков есть файл в 6.39 метра
http://www.sendspace.com/file/78h4w9

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Интервью
« Ответ #73 : 15:25 – 16.03.07 »
Тру, были ссылки и на 25 метров (для диал-апщиков) И уже есть транскрипт, так что можно подъехать к Игруше, повилять хвостиком и смотреть с русскими титрами. Доползу домой, кину транскрипт.
Да, да, подъезжайте ко мне. Я согласная. На фрелл траффик.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Интервью
« Ответ #74 : 15:34 – 16.03.07 »
Да, да, подъезжайте ко мне. Я согласная. На фрелл траффик.
Однозначно нафрелл... там такой Эклз, что смотреть в плохом качетсве - это просто преступление.
Хы, я вот серию давно скачала, но не смотрю интеллигентно.  ;D