Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 135066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #15 : 22:04 – 17.10.08 »
. Может, мы все подсознательно мечтаем сражаться с демонами? Ну, или на худой конец, вампиру башку отпилить? ;D
Наверное да, где-то в глубине души нам хочется в это поверить, в мир сверхъестественного. И всем в глубине души наверное хочется поохотиться. :P
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #16 : 07:11 – 18.10.08 »
Ну, и герои, надо сказать, удачные. Надеюсь, девушки, которые смотрят "Суперов",  тащатся не только от их внешних качеств, хотя, судя по отзывом, таковых большая часть. 

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #17 : 13:02 – 18.10.08 »
Ну, и герои, надо сказать, удачные. Надеюсь, девушки, которые смотрят "Суперов",  тащатся не только от их внешних качеств, хотя, судя по отзывом, таковых большая часть. 
Конечно, не только :))))))  Но и не заметить такое великолепие тоже сложно.  ;D

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #18 : 13:04 – 18.10.08 »
marmulet, мы тащимся не только от внешности актеров. Хотя я лично не могу представить на месте Дина и Сэма других актеров. Сериал сам по себе просто чудо. Поначалу да, признаюсь, что я смотрела первые серии из-за Дина.
 Но потом сериал сам по себе увлекает, затягивает. Просто зацепило один раз, и не отцепит уже никогда.  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #19 : 19:17 – 18.10.08 »
А меня вот терзают смутные сомнения - что подсела я на Суперов только в новогодние каникулы (когда был уже повтор и серии крутили каждый день днем по две) именно потому что их показывали каждый день - успела втянуться. А так - видимо забываешь за неделю - что вот, по рентв каждую неделю идут сдвоенные серии либо что то отвлекает либо что другое смотришь - а тут затянуло. Побежала - купила диски и с удивлением поняла что какие то серии я видела. До сих пор не пойму - почему сразу не зацепил, сериал то классный. ???

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #20 : 20:35 – 18.10.08 »
А так - видимо забываешь за неделю - что вот, по рентв каждую неделю идут сдвоенные серии либо что то отвлекает либо что другое смотришь - а тут затянуло.
DinaDin, уверяю тебя, это не забывается. Когда показывали Суперов на Рен-тв каждое воскресенье в 21.00 по две серии подряд, я об этом постоянно помнила.
Начиная с понедельника, ждала воскресенья, особенно 21.00. Ждала этого удовольствия и новых впечатлений от новых серий, ждала момента, когда снова увижу Дина и Сэма.
В-общем, я об этом не забывала. ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #21 : 20:46 – 18.10.08 »
О,да! Когда подсела - то точно не забывала ;D ждала с понедельника- ну это потом. Я вот одного понять не могу - почему раньше то "не пришибло Суперами"??? Весь 2007 год - игнорила. Может, меня прибило, что тогда, в новый год я начала смотреть помню с "Кожи". Сижу себе, одновременно книжка на коленках, в руках яблоко... Тут начались всякие непонятки, раздвоения, я уже все отшвырнула и таращилась с все возрастающим интересом. Потом уже все, понеслось. Меня было не оторвать. :) Начались такие ангстовые серии - Путешествие домой, Психушка, Пугало, Вера...все, я влюбилась в сериал.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #22 : 22:38 – 18.10.08 »
DinaDin, я тоже начала смотреть не с начала. С 3 серии 1 сезона. "Мертвец в воде", стало страшно, следующую смотреть не захотела, хотя на следующий день потом смотрела повторение. Она мне показалась не такой страшной.
Но теперь Суперы- это неотъемлемая часть моей жизни.  :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #23 : 04:30 – 23.10.08 »
Все, я впала в дество и заказала себе фотку с автографом Дженса. Прислали. Автограф, естественно, факсимиле, но зато фотка моя любимая. :)))) И потом - это сладкое слово "халява".  ;D


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #24 : 09:52 – 23.10.08 »
Труляляна, вот зря ты написала это волшебное, сладкое слово .........  ;D Мне теперь тоже хочется такое слово сказать про себя :) или это не возможно?




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #25 : 03:04 – 26.10.08 »
Бордель, я буду фшоке, если ты закажешь себе фотку с Дином...  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #26 : 03:20 – 26.10.08 »
Light, почему сразу себе? :)  Во-первых, на халяву можно заказать что угодно, во-вторых, её можно подарить :) ........... Так что .............. отмазаться не получилось, да?  ;D




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #27 : 03:45 – 26.10.08 »
неа. я теперь подумаю, стоит ли соглашаться на командировку в твои края...  ::) ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #28 : 15:41 – 17.11.08 »
Я первый раз посмотрела суперов у подруги, помню серия про вампиров была из первого сезона.Тогда очень страшно показалось! Ну вот я заразилась, и теперь болею, а подруга так, особенных чувств не проявляет! :-))) Теперь я её подсаживаю!  ;)
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #29 : 17:29 – 17.11.08 »
вот стало интересн как каждый из нас, когда и при каких обстоятельствах познакомились с Supernatural??)))) Предлагаю поделиться нашими историями))
И я хочу поделиться! =)
Впервые увидела я "Супернатуралов" совершенно случайно по РенТВ - был как раз эпизод с возвращением братьев в отчий дом, где когда-то погибла их мать. Тогда я переключила канал где-то на середине и приняла этот эпизод за фильм ужасов.  ;D Посмотрела и забыла. А потом вдруг обнаружила, что по РенТВ их часто показывают и стала смотреть. Я аж домой торопилась, чтобы ни одной серии не пропустить. Потом выяснилось, что и други некоторые мои увлекаются. Потом на пиратский двд наткнулась и просмотрела весь первый сезон целиком. Потом второй. Третий. И  :nju:
Люблю мистику и симпатичных парней. Как мне могли не понравится "СПН"? :D
Eat your breakfast.