Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 389078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
А, точно, у него фонарь во лбу.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
у меня такое чувство. что это связано либо с языком, либо с подошвой .......





Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ


Робот АР-600 (слева), изготовленный в рамках российского проекта «Android Service», приветствует президента Российской федерации Дмитрия Медведева на первом Молодежном инновационном конвенте, проходящем в Москве. Говорят, что такой андроид, способный вести диалог, делать несколько движений руками, в том числе здороваться, стоит 10 миллионов рублей.

http://drugoi.livejournal.com/2789226.html
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!

Мне почему то при просмотре этого фото пришла на ум фраза: "Царь, очень приятно... Царь!" :)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ

Мне почему то при просмотре этого фото пришла на ум фраза: "Царь, очень приятно... Царь!" :)

во многих других комментах аналогично встречала: президент знакомится с преемником)
« Последнее редактирование: 01:52 – 12.12.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
во многих других комментах аналогично встречала: президент знакомится с приемником)
Приемник за 10 миллионов... Мне страшно, сколько будет стоить телевизор, после того как с ним познакомится президент.
Умка, извини, я понимаю, что опечатка, но как звучит  ;D
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Так...теперь понятно, кто пятый сайлон, а мы то гадали... :smoking: ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...

Робот АР-600 (слева), изготовленный .........


Umka, улыбнуло твоё уточнение, кто же из них робот ;D




Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
на самом деле это было уточнено еще до меня (из ЖЖ откуда я это утащила) :)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Улыбнула картинка!  ;D
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Владимир Путин будет лично присматривать за кинематографом

Премьер-министр Владимир Путин сообщил сегодня, что он лично возглавит правительственный Совет по развитию отечественной кинематографии, решение о создании которого было принято 15 декабря.

Предложение о формировании подобного Совета глава правительства выдвинул еще в октябре этого года, после совещания «О развитии отечественной кинематографии», состоявшемся в Санкт-Петербурге. Тогда он заявил, что «при тех амбициозных планах улучшения экономического положения страны, разработанных вплоть до 2020 года, возникла и необходимость в улучшении механизмов просвещения общества». И здесь основную роль должен сыграть кинематограф, чей «потенциал как важнейшего инструмента воспитания, образования, формирования ценностных ориентиров общества все еще используется не в полной мере».

Новый cовет, по задумке его создателя, должен будет, помимо прочего, рассматривать вопросы финансовой поддержки российского кинобизнеса, помогать в продвижении отечественных фильмов за рубежом, а также разрабатывать меры, защищающих кинорынок в России.

Уже сейчас планируется увеличить финансирование кинематографа с 2 млрд рублей в 2009 году до 4,3 млрд в 2010.

В условиях экономического кризиса, основной удар от которого, как ожидают эксперты, придется на весну будущего года, такая государственная поддержка придется как никак кстати. Тем более, что ситуация в российском кинобизнесе не перестает ухудшаться. По оценкам аналитиков кинобизнеса, в следующем году производство в России сократится на 40-50%, из запланированных 150-ти запустится в производство только 70-80 картин.

Впрочем, было бы неправильным считать, что недостаток денег — единственная помеха на пути успешного кинобизнеса в России. Как показала практика, всё-таки не все успешные в прокате ленты отличались пухлым бюджетом. И не все многомилионные проекты смогли окупиться.

Но о борьбе с кризисом идей, премьер-министр, если и задумывает такую в рамках Совета по развитию отечественной кинематографии, то пока рассказывать не торопится.

Источник

ЗЫ Это у только у меня складывается такое впечатление, что мы, под лозунгами похода за демократией,  потихоньку скатываемся к тоталитарному обществу, а.к.а. Советский Союз, где государство захватывает контроль над всеми сферами жизни, даже такими, как постель (все эти попытки превратить женщин в многодетных свиноматок, путем жалких финансовых подачек, чтобы государство имело побольше рабочего быдла), интернет (много раз уже читала и слышала о том, что ФСБшники его пытаются под колпак взять в интересах власти), теперь вот кино (ну вы представляете, какой отстой мы будем смотреть, если идейки для фильмов будет рожать наше правительство?!)


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Мда, что-то мне все это не нравится...  >:(
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
интернет (много раз уже читала и слышала о том, что ФСБшники его пытаются под колпак взять в интересах власти)

А чего ж его брать-то? Нынче в интернете каждый сам на себя досье составляет (ЖЖ, вконтакте, одноклассники... ФФ :) ) Там всё: биография, семья, работа, хобби, друзья, враги, адреса, явки, пароли. И всё это в открытом доступе, даже напрягаться не надо. Раньше на составлениие таких досье целый департамент работал. Сейчас от ФСБ не требуется никаких усилий, кроме способствования распространению интернета в каждое домохозяйство.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Хмм где то я это уже слышал
"Важнейшим из искусств для нас является кино" В.И. Ленин. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А чего ж его брать-то? Нынче в интернете каждый сам на себя досье составляет (ЖЖ, вконтакте, одноклассники... ФФ :) ) Там всё: биография, семья, работа, хобби, друзья, враги, адреса, явки, пароли. И всё это в открытом доступе, даже напрягаться не надо. Раньше на составлениие таких досье целый департамент работал. Сейчас от ФСБ не требуется никаких усилий, кроме способствования распространению интернета в каждое домохозяйство.

Вообще-то имелась в виду оперативная очистка паутины от информации, порочащей нашу "пекущуюся о народе" власть.