Автор Тема: Конвенция в августе 2006  (Прочитано 23812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #15 : 17:57 – 16.06.06 »
На Timeless Destinations newsgroup появилась следующая информация:

Hi Everyone:

Michael MaManus Confirms That He Will Be On The TD2006 Boat Cruise

We can now add Michael McManus to the list of actors performing on the Charity Boat Cruise. One of the highest bidders in the auction for a seat on the boat cruise will be able to work with Michael in his performance on the cruise.

Here are what the highest bidders will be competing for:

1) - Kissing Ellen Dubin
2) - Kissing Andrew Jackson
3) - Compete with our stars in auditioning in a few scenes (script to be supplied for audition)
4) - Be an assistant to Ellen Dubin
5) - Be an assistant to Andrew Jackson
6) - Be an assistant to Michael McManus
7 to 14) - Be an assistant to one of the remaining 9 actors who are performing (names to be added as we get agreement for our stars ........... Brian Downey has agreed to consider performing on the boat cruise subject to seeing the script)

The highest bidder will pick one item from 15 choices, the next winning bidder will pick from the remaining 14 choices, etc., etc.

Bill Wanstrom
TD2006
-------------------------------------------------------------------

Привет всем:

Майкл МакМанус подтвердил, что он будет на конвенции и будет участвовать в морской прогулке

Мы можем с уверенностью внести Майкла МакМануса в список гостей, участвующих в благотворительной морской прогулке с другими гостями конвенции и с теми из счастливчиков, кто купит билет на эту прогулку. Места будут разыгрываться на аукционе, тот, кто предложит самую высокую цену, сможет участвовать в его перформансе на круизе/in his performance on the cruise.

Как я это поняла, во время прогулки актеры будут разыгрывать сценки, и те, кто предложит на аукционе большую сумму, сможет участвовать как актер в этой сценке с актером... Нифига себе...

А именно, списком:

1) Поцелуй Эллен Дубин
2) Поцелуй Эндрю Джексона
3) Конкурировать с нашими звездами в прослушивании в нескольких сценах (сценарии уже приготовлены)
4) Быть ассистентом у Эллен Дубин
5) Быть ассистентом у Эндрю Джексона
6) Быть ассистентом у Майкла МакМануса
7 по 14) Быть ассистентом у тех из 9 актеров, которые подтвердят свое участие в этой благотворительной морской прогулке.
Брайан Дауни согласился сочинить те сценарии...

Тот, кто предложит самую высокую цену, выберет себе любой из 15 пунктов, следующий будет выбирать уже из 14 пунктов и т.д.

На мой-то взгляд необразованной театралки, в этом перечне отсутствует важнейший пункт, который я бы проставила ваще без всякого номера:
!!! Поцелуй Майкла МакМануса !!!

Но как же приятно, что НИКТО из присутствующих здесь дам не попадет на эту конвенцию... а то было бы просто непереносимо-завидуще :)

Кстати, корабль, на котором пройдет прогулка, называется Burrard Queen, и там на сайте конвенции подробно расписано - с какого причала отвалят на прогулку, да чтоб заранее продумали туалеты-наряды, да чтоб озаботились вопросами морской качки и морской болезни...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #16 : 04:22 – 07.07.06 »
И еще немного инфы про предстоящую конвенцию, на этот раз от Брайана Дауни. Вообще, я к Брайану нежно отношусь, и если бы не ММ - быть бы Стену моим любимым героем (но пусть некоторые, они сами знают кто, не радуются раньше времени, и на бонусы свои не рассчитывают, и ручонки прячут подальше... да-с!  ;D)

30июня 2006
Thanks for the news that TD are selling day passes. I hope the cost is sane. When I talked to Bill Wanstrom ( the owner of the con) a couple of months ago, he had not considered day passes, and when I pressured him for a POSSIBLE price for a day pass, he said $100 US per day. WHAT ??!! I hope Bill has recognized that not everyone can take a week away from their jobs, their families, their freinds, AND pay for travel, hotels, restaurants, etc. I hope everyone knows that NO ONE of us gets any percentage of the 'gate'. No one of us gets anything more than basic expenses paid for. The bottom line for us in LEXX , at least, is that we are once again going to be able to meet, and to share some time with all you guys who have made US smile. I think I can speak for myself Jeff, and for Ellen, and for Patricia (hope she shows up) , and for Michael and Xenia ... and I say for all of us , " YOU FOLKS AMAZE US !!" and, from me, personally, that ain't bull shit !! Now, I know, sometimes you might wonder... "Do they really like us ?".... Well let me answer that this way..... Love is a cycle... we give it in what we do.. you give it in your response to us... and we share both when we get together , from time to time.... ONE LOVE , MANY UNIVERSES

brian

Брайан говорит о том, что на TD начали продавать входные билеты на посещение на один день.

"Я надеюсь, что стоимость билетов разумная. Когда я говорил с Биллом Уэнстремом пару месяцев назад, он не учитывал однодневные билеты, и когда я нажал на него про ВОЗМОЖНУЮ цену за день посещения, он сказал - 100 долларов за день. ЧТО??!!
Я надеюсь, Билл понимает, что не все могут оставить на неделю свою работу, семью, друзей и заплатить за путешествие, отель, ресторан и тому подобное. Я надеюсь, все понимают, что НИКТО из нас не участвует в процентных отчислениях с денежного сбора. Никто из нас не получит больше, чем возмещение основных издержек. Основной момент для нас в LEXX, во всяком случае - то, что мы снова сможем встретиться друг с другом хоть на это время, и с теми ребятами, которые заставили US улыбаться. Я думаю, что могу сказать за себя, за Джеффа, Эллен и Патрицию (надеюсь, она появится), и за Майкла и Ксению...

Я говорю за всех нас: "ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!" и для меня лично это не ерунда!! Да, я знаю, некоторые из вас могут удивиться... "Они действительно любят нас?" Позвольте мне ответить так... Любовь движется по кругу... Мы даем вам ее тем, что мы делаем... Вы отдаете ее нам в ответ... И мы делимся любовью, когда удается собраться всем вместе, хоть иногда... ОДНА ЛЮБОВЬ, МНОГО ВСЕЛЕННЫХ"

brian


Но какие же милые, душевные слова... вот хочется ему верить и все тут 

790

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #17 : 00:19 – 09.07.06 »
да круто......... жалко мня там не было, а то так в пустую жизнь глядишь и проживешь :)

BreD

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #18 : 14:30 – 31.07.06 »
А ведь конференция уже ...ВСЕ.... Началась lexx-sm... ЭЭЭх интересно как там сейчас.

Оффлайн bankolya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 17:31 – 18.05.05
  • Сообщений: 559
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #19 : 16:11 – 31.07.06 »
Нет, еще не началась. Разница во времени 11 часов с Москвой.
То есть сейчас в Ванкувере 3 часа ночи 31 июля. Рановато для конвенции, скажу я вам :)
Поправился:
Правда я не уверен, что все точно пересчитал с учетом нашего "летнего" времени. Но у любом случае я мог ошибиться на час в ту или другую стороны. То есть от 2.35 до 4.35 сейчас в Варкувере. Спят все. Наверно...
« Последнее редактирование: 16:35 – 31.07.06 от bankolya »
В этом безумном мире возможно всё.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #20 : 16:56 – 31.07.06 »
Так погоди.. назад надо считать?! А я думала, вперед... значит, скоро у них утречко, и народ начнет съезжаться....

BreD

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #21 : 18:19 – 31.07.06 »
Нет, еще не началась. Разница во времени 11 часов с Москвой.
То есть сейчас в Ванкувере 3 часа ночи 31 июля. Рановато для конвенции, скажу я вам :)
Поправился:
 Спят все. Наверно...

Ха Значит у нас еще есть время .... в спешном порядке ломанутся на Конференцию.... 2770510
Дело за малым
... а именно Ограбить банк , что бы оплатить перелет и проживание, ну и собственно сам билет(и фейс контроль(тоже оплатить ::)))

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #22 : 19:22 – 31.07.06 »
Да надо было одного выбрать и послать его туда!
Design by Kraiden

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #23 : 19:41 – 31.07.06 »
Да надо было одного выбрать и послать его туда!


Меня, меня!!! Я хочу больше всех!!!  Я, как вернусь назад (если вернусь ) - вам все-все-все расскажу, честно-честно-честно

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #24 : 20:05 – 31.07.06 »
Да, у нас была идея выбрать одного и скинуться ему на билет, перелет и проживание. Но, это не самое главное. Главное - получить визу, а в Канаде это еще сложнее, чем в Америкосии.

BreD

  • Гость
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #25 : 10:42 – 01.08.06 »
>Да, у нас была идея выбрать одного и скинуться ему на билет, перелет и проживание.
Ну так надо было скинутся и рискнуть.... Вон Хел больше всех хочет ее и надо было ...Засылать.

>Главное - получить визу, а в Канаде это еще сложнее
Ну или всем попробыватся ... В друг бы комунить дали бы визу.... (хых это как жеребьевка). :smoking:

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #26 : 11:45 – 01.08.06 »
Трули, в общем, час X настал.... пока не знаю, довольна я или расстроена.... не разобралась пока в своих чувствах... Инфа валит валом, пока разбираю и смотрю фоты... Сейчас пойду оформлять на сайт, все остальное там



Это ММ и Ксения на той самой морской прогулке, о которой я писала выше
« Последнее редактирование: 22:41 – 31.08.06 от HELEN »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #27 : 12:11 – 01.08.06 »
Ой, а ММ с бородой стал похож на Хмельницкого. Кстати, а ему идет.  _kiss_ _kiss_ _kiss_

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #28 : 12:15 – 01.08.06 »
Ой, а ММ с бородой стал похож на Хмельницкого. Кстати, а ему идет. _kiss_ _kiss_ _kiss_

Ну уж... не Хмельницкого... в смысле - на хмельницкого?  ;D  :P

Да ему все идет, кто бы спорил!!! Но как-то.... непривычно.... И лица не видно, главное-то  ::)
Хотя рот виден....

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Конвенция в августе 2006
« Ответ #29 : 12:20 – 01.08.06 »
Хы, а че нам лицо, нам душа главое. :) Не, на самомом деле очень даже интересно, вот ему (в отличие от ББ) борода очень даже идет. Давай ужо, не томи, выкладывай материальчик на сайтик. Ждум с нетерпением.