Автор Тема: Мир рейфов  (Прочитано 188421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #690 : 17:45 – 26.07.08 »
Не не не, ты видил какой там уних нательный щит :o , там бы одного древнего на брашку рейфов хватило ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Mr. Weng

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 14:27 – 18.04.08
  • Сообщений: 42
  • Куплю билет в подпространство...
Re: Мир рейфов
« Ответ #691 : 19:28 – 02.08.08 »
Цитировать
Стильными королевами и долгожевучестью
оригинально
Древние и уделали их бы, но размножаются гады быстро((, еслиб не численость и недолгожевучесть древние их бы задолбили, но мне кажется они нашли способ вознестись и незахатели продолжить барьбу вот и вознеслись при этом затопив свой город чтоб хоть что-то отних осталось(БОЛЬШОЕ) ;) :nju: :nju:
Не нужно забывать, что рейфы стали столь многочисленны благодаря клонированию, энергию для которого брали из МНТ, которые стащили с кораблей древних, посланных в тыл противника сражаться в одиночку.
Если бы не эта опрометчивость, то не было бы сейчас рейфов.
P.S. Хотя кто знает - древние ещё те недоделкины.

Оффлайн Mr. Weng

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 14:27 – 18.04.08
  • Сообщений: 42
  • Куплю билет в подпространство...
Re: Мир рейфов
« Ответ #692 : 19:31 – 02.08.08 »
Думаю, что после падения Орай рейфам придёт полный [***цензура вырезала этот фрагмент***].

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #693 : 14:48 – 03.08.08 »
Думаю, что после падения Орай рейфам придёт полный [***цензура вырезала этот фрагмент***].
Я тоже так думаю и придёт [ВЦ], ну хотя это итак ясно всё время Люди побеждают  ;) >:(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Мир рейфов
« Ответ #694 : 15:24 – 03.08.08 »
Никаких проблем, ими скорос Асгарды займутся. ;D
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #695 : 16:38 – 03.08.08 »
Никаких проблем, ими скорос Асгарды займутся. ;D
Так они вымерли или опят оживят? :)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Мир рейфов
« Ответ #696 : 23:17 – 03.08.08 »
Там какая-то группа асгардов осталась в живых. В середине сезона опять появятся и будут в Пегасе строит рейфо-мочилку. :ry:
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Мир рейфов
« Ответ #697 : 02:51 – 04.08.08 »
Древние наше всё!
*/ Одресованно преимушественно Giwark  ;D ;D ;D

;D да разве ж я спорю?)) без Древних не было бы Врат, Атлантиса... Рейфов)))  ;D  ;D  ;D но в целом согласна с Trawn и Фунтик)) Древние - высокомерные эгоцентрики)) :imho они даже сами это признали)) ;D

ой, сколько тут желающих замочить Рейфов объявилось... ужас)) ;D оставьте бедняжек в покое)) им итак в последнее время несправедливо от сценаристов достается(( :'(
наверное, кроме меня все уже видели эту красоту))) и как только у людей рука поднимается на такую прелесть)) ::)






красавец))











Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #698 : 07:23 – 04.08.08 »
Там какая-то группа асгардов осталась в живых. В середине сезона опять появятся и будут в Пегасе строит рейфо-мочилку. :ry:
Крута, а люди отдадут наследия вымерших азгардов??

Цитировать
оставьте бедняжек в покое)) им итак в последнее время несправедливо от сценаристов достается
Нет не оставим всех истребим ;D ибо не будет царствие рейфов в Пегасе, ибо не будет чудовищ, что поедают людей, ибо вернётся древний, что когда то был оставлен на далёкой планете), и уйдёт тьма в виде рейфов жестоких и придёт свет в виде наших народов, и наступит мир, долгожданных столетий, ибо мы победим это наше призвание ;) ;D :nju:   
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Мир рейфов
« Ответ #699 : 11:47 – 04.08.08 »
Там какая-то группа асгардов осталась в живых. В середине сезона опять появятся и будут в Пегасе строит рейфо-мочилку. :ry:
Крута, а люди отдадут наследия вымерших азгардов??
С какой это радости, даренное не отдаривают. Тем более, что асгардам все-равно умирать. Те что остались - это случайность и везение. 8)

Цитировать
оставьте бедняжек в покое)) им итак в последнее время несправедливо от сценаристов достается
Нет не оставим всех истребим ;D ибо не будет царствие рейфов в Пегасе, ибо не будет чудовищ, что поедают людей, ибо вернётся древний, что когда то был оставлен на далёкой планете), и уйдёт тьма в виде рейфов жестоких и придёт свет в виде наших народов, и наступит мир, долгожданных столетий, ибо мы победим это наше призвание ;) ;D :nju:   
Ты будешь смеятся, но судя по спойлерам будущих серий, люди сами будут защищать рейфов от асгардов. Типа поместили в красную книгу вымирающих животных. ;D
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Мир рейфов
« Ответ #700 : 12:02 – 04.08.08 »
Цитировать
Ты будешь смеятся, но судя по спойлерам будущих серий, люди сами будут защищать рейфов от асгардов. Типа поместили в красную книгу вымирающих животных.

Чтооо?     Какие рейфы в Красной Книге? Не оскорбляйте местных обитателей!!! Азгарды помочь хотят, а вы... Всё равно, рейфов ждёт одна судьба , у них карма такая ;D ;D ;D Рейфы же неблагодарные животные, ещё сожрут, вместо спасибо!!!
 П.С. не могу дождаться этих серий!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #701 : 15:14 – 04.08.08 »
Цитировать
Ты будешь смеятся, но судя по спойлерам будущих серий, люди сами будут защищать рейфов от асгардов. Типа поместили в красную книгу вымирающих животных. Grin
Чтоооо :o как, когда, аааа что люди творят >:( это не смешно это серьёзнооо скажем нет рейфом и да азгардам :)
П.С.  :nju:
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Мир рейфов
« Ответ #702 : 18:32 – 04.08.08 »
Нет не оставим всех истребим ;D ибо не будет царствие рейфов в Пегасе, ибо не будет чудовищ, что поедают людей, ибо вернётся древний, что когда то был оставлен на далёкой планете), и уйдёт тьма в виде рейфов жестоких и придёт свет в виде наших народов, и наступит мир, долгожданных столетий, ибо мы победим это наше призвание ;) ;D :nju:   

ха!)) людям Рейфов не победить))
Рейфы поставили на колени самих строителей Врат)) а людей уж подавно))




и между прочим, никакие Рейфы не жестокие чудовища)) не путайте их с людьми)) ;)

Всё равно, рейфов ждёт одна судьба , у них карма такая ;D ;D ;D Рейфы же неблагодарные животные, ещё сожрут, вместо спасибо!!!

Рейфы - не животные)) они куда цивилизованнее людей)) ;)
так выпьем же за очередную победу Рейфов и их великое царствование во Вселенной)) ;D навеки вечные))


а люди же - живите в мире и цените жизнь свою и брата своего)) и будет вам счастье)) и смерть ваша обратится в жизнь))

P.S. Ребята, огромная просьба - особо не спойлерте тут, пожалуйста))
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Мир рейфов
« Ответ #703 : 23:19 – 04.08.08 »
Цитировать
Ты будешь смеятся, но судя по спойлерам будущих серий, люди сами будут защищать рейфов от асгардов. Типа поместили в красную книгу вымирающих животных. Grin
Чтоооо :o как, когда, аааа что люди творят >:( это не смешно это серьёзнооо скажем нет рейфом и да азгардам :)
П.С.  :nju:
Ну это стандартная фишка людской психологии - любовь к своим врагам. Про хельсинский синдром слышал? Это когда заложники привыкали к террористам захватившим их, так что даже начинали их жалеть и защищать. Так и здесь, познакомились с некоторыми рейфами (тем же Тодом), привыкли к ним, и уже жалко их убивать всех. А то как бы хороших не убить. ;D
К тому же америкосам невыгодно убивать всех врагов. Кто же им тогда деньги даст, если врагов не осталось? 8)
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Мир рейфов
« Ответ #704 : 00:09 – 05.08.08 »
Цитировать
Про хельсинский синдром слышал?
Нет не слышал
Цитировать
К тому же америкосам невыгодно убивать всех врагов. Кто же им тогда деньги даст, если врагов не осталось? Cool
А мы им новых придумаем ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.