Голосование

От какого сериала вас тошнит?

Pretender
5 (1.5%)
V
2 (0.6%)
Outer Limits
1 (0.3%)
SAAB
1 (0.3%)
Sliders
2 (0.6%)
Psi-Factor
5 (1.5%)
Stargate SG-1
7 (2.1%)
Stargate: Atlantis
11 (3.3%)
Lexx
14 (4.2%)
Buffy
19 (5.7%)
Charmed
20 (6%)
Angel
9 (2.7%)
First Wave
6 (1.8%)
Futurama
13 (3.9%)
Andromeda
11 (3.3%)
Invisible Man
2 (0.6%)
Dark Angel
4 (1.2%)
Dune
5 (1.5%)
Smallville
23 (6.8%)
Odyssey 5
3 (0.9%)
Quantum Leap
1 (0.3%)
Firefly
2 (0.6%)
BSG
6 (1.8%)
Dead Like Me
4 (1.2%)
4400
10 (3%)
Lost
16 (4.8%)
Supernatural
14 (4.2%)
Eureka
6 (1.8%)
Heroes
7 (2.1%)
Jericho
7 (2.1%)
Dresden Files
4 (1.2%)
Earth: Final Conflict
6 (1.8%)
Prison Break
8 (2.4%)
Dead Zone
4 (1.2%)
Star Trek: TNG
12 (3.6%)
Star Trek: TOS
11 (3.3%)
Enterprise
10 (3%)
Farscape
5 (1.5%)
Babylon 5
7 (2.1%)
Меня тошнит от сериалов вообще
2 (0.6%)
Меня тошнит от чтения таких длинных списков
31 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Бойцовский клуб  (Прочитано 198856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaliytim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 07:10 – 09.10.07
  • Сообщений: 127
  • Мы хотим мир, и желательно весь :)
    • художественная гимнастика
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #345 : 16:38 – 08.07.08 »
Фунтик если претендуешь сама на звание взрослого, то не будь столь скора на руку, да есть такие люди что любые слова воспринимают как оскорбление, но выразил оскорбленость я лишь в трех постах и лишь считаю что оскорбил меня лишь один человек, вот ты к примеру меня не оскорбила, а лишь не поняла и смех не к месту с всяким бывает. Ты мне напомнила сказав про реал, когда по моему к Бернард Шоу подошла одна дама и сказала что будь она его женой то подсыпала б ему в вино яд, на что он ответил «если б моей женой были вы, то этот яд я бы выпил».
Конечно, надо говорить по теме, будут новости по теме, обсудим…
Стоит только раз возмутится, как на тебя сразу повесят клеймо.
Light провокатор, не видитесь на его провокации.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #346 : 17:14 – 08.07.08 »
Давненько не заходил на форум...А тут столько интересного!!!
1-е. Старгейт Континуум.
Он выходит 29 июля на ДВД и в прокат на американском рынке. Исходя из прошлого опыта монжно будет ожидать на Лостфильме в течение 2-х недель после с качественной картинкой и прекрасным переводом Кравеца.
2-е. Старгейт Вселенная.
Это новинка для меня. Про 9-й шеврон разговоры были год назад и на том затихло. А сейчас уже есть конкретика. Соглашусь с Лайтом, что 9-й символ для далеких вселенных слишком скучен. Идея с кораблями красивей и красивей тем,что объяснение будет интересным. Ведь корабли движутся и координаты они свои меняют,что противоречит алгоритму набора адреса. Т.к. 6 символов - пространственные координаты, 1 - почка отсчета при наборе 7-ми символов и еще один переходная точка при наборе 8 шевронов. А как быть с 9-ю символами? Тут идея,на мой взгляд, в том, что все эти символы меняются с каждым переходом корабля на новую планету. Видимо у корабля будет своя программа по которой он летает по Вселенной и сбрасывает врата. И при каждой остановке он обновляет свой адрес. Отсюда можно предположить,что 9-й символ - это место последней остановки. Так ждать этот сериал буду с нетерпением.
2.1.Про состав экспедиции.
Боюсь,что вероятность увидеть там старых знакомых на постоянной основе очень невелика. Саманта занята Убежищем; Дэни более логичен, ведь он специалист по Древним, в Пегас его не взяли, есть вероятность что возьмут туда. Если будет Дэниел,то должга быть Вала,хотя это менее вероятно. Нахождение Тилка там просто необосновано, а вот Митч хз,но есть ощущение,что там его не видать. Так что ждем команду из новых членов, но из актеров,знакомых из других сериалов.
3-е. Спор.
Хотелось бы сказать, что товарищ Vitaliytim ошибается в оскорблениях на свой счет. Тут есть критика и высказывания своего мнения. Просто кому-то не нравится в какой форме выражена критика. Неужели Вы никогда не совершали глупых поступков? Каждый здесь такие поступки совершает. А вот считать,что ты непогрешим это уже пахнет Кащенко или Белыми столбами. А в фразе "о неподъемности" найти оскорбление, это уже высшая  степень грандиозности человека-разумного.

 
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #347 : 19:48 – 08.07.08 »
Фунтик если претендуешь сама на звание взрослого, то не будь столь скора на руку, да есть такие люди что любые слова воспринимают как оскорбление, но выразил оскорбленость я лишь в трех постах и лишь считаю что оскорбил меня лишь один человек, вот ты к примеру меня не оскорбила, а лишь не поняла и смех не к месту с всяким бывает. Ты мне напомнила сказав про реал, когда по моему к Бернард Шоу подошла одна дама и сказала что будь она его женой то подсыпала б ему в вино яд, на что он ответил «если б моей женой были вы, то этот яд я бы выпил».
Конечно, надо говорить по теме, будут новости по теме, обсудим…
Стоит только раз возмутится, как на тебя сразу повесят клеймо.

Vitaliytim, я считаю, что серьезно спорить в теме фантастического сериала, да еще и с переходом на личные оскорбления - это несерьезно для взрослого человека. Я понимаю, если спор идет на какую-то жизненноважную тему, и от результата этого спора будет действительно что-то зависить в реальности, тогда да, стоит поламать копья, поругаться, а может даже и кулаками помахать...


Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #348 : 21:27 – 08.07.08 »
Цитировать
Light твой отец умнее тебя

ну, я не так воспитан, чтобы спорить с этим. ;)

Цитировать
потому что знает, что к примеру, у америкосов маты основаны на чем-то грязном лишь по тому что они помешаны на чистоте

сильно сомневаюсь, что он это знает. :)

Цитировать
им очень противно, также как умному человеку слова «ты дурак» или «ты говоришь глупость»

неправда. это простейший факт из психологии: чем острее человек воспринимает упоминания о недостатке у него какого-то качества, тем сильнее у него неуверенность в собственной полноценности в плане этого качества. например, что касается моего отца - он действительно далеко не глупый человек, но при этом дико комплексует, что не смог в свое время закончить вуз - ну, жизнь так сложилась. при этом я знаю множество чрезвычайно умных людей, которые на замечание "что это за бред у тебя?" после объяснений вполне могут сказать: "ну я и дурак".

Цитировать
то тебя обрадовало б (судя по смайлику) увидеть меня в психушке, но раз туда надо тех кто считает что он не погрешим, то надеюсь что тебе хватит духу отправить туда себя

вообще-то, если бы ты читал внимательно, то заметил, что я пригласил тебя к нам в Ровху. то есть я-то давно уже давно уже там. ;)

Цитировать
ведь именно ты считаешь себя и только себя правым,

ну, если я ввязываюсь в спор, то, само собой, считаю себя правым. по-другому спорят только упёртые идиоты. и переубедить меня можно, хоть это и сложно. ;)

Цитировать
но с таким отношением не удивительно что у тебя проблемы не только с отцом

во1, у меня нет проблем с отцом - не надо мне приписывать. во2, да у меня, собсна, вообще ни с кем проблем нет - я стараюсь со всеми окружающими поддерживать хорошие отношения.
если вести речь о форуме - например, когда мы тут активно спорили с Дюком, многие из-за накала спора считали, что мы с ним просто на ножах и терпеть друг друга не можем. но на самом деле - у нас с ним очень хорошие отношения. просто потому, на мой взгляд, что для поддержания нормальных отношений достаточно лишь быть адекватным. и сейчас вот, скажем, я не считаю, что у нас с тобой проблемы - твою психологическую проблему я понял, и эту болевую точку уже не буду использовать без необходимости. ;)

Цитировать
А про 9 шеврон ты даже не то что не услышал, но и не слушал. Я писал что 8 шевронов это для близких галактик и для запуска достаточно МНТ, а вот 9 шевронов для очень далеких галактик, когда для подержания моста не хватит и тысячи МНТ и где нужно использовать как источник энергии черные дыры

ну и кто после этого кого не слышит? я прекрасно помню твое объяснение. но оно никоим образом не влияет на сюжет сериала. его дали бы один раз - это 10 минут в пилоте - и все, потом о твоих черных дырах можно забыть. в результате нам стало бы совершенно пофиг, используется восьмой или девятый шеврон. а это просто нецелесообразное использование девятого шеврона в плане идеи. короче, в моем примере с хлебом это означало бы, что за сотней лишних буханок ты пошел бы не в ближайший магазин, а поехал бы на машине в соседний город.

Цитировать
ораи использовали черные дыры лишь потому что мощности МНТ самую малость не хватило на супер врата или они отупели и забыли как делать МНТ

кстати говоря, в сериале не было ни одного упоминания о том, что Орай знакомы с технологией МНТ.

Цитировать
И уж конечно идея 2 кораблей ценнее, чем тайны множества цивилизаций других галактик, а ведь до этого в каждой галактике их находили несколько и очень разных самих по себе (биология, культура) и технологиями.

ценнее по двум причинам:
1) у нас есть как минимум еще 36 неисследованных галактик, тайн множества цивилизаций которых хватило бы не на один сезон.
2) корабли как раз и летают фиг знает где - в том числе, в других галактиках. так что и тут их тайн никто не отменял.
таким образом, при идее с кораблями мы, банально, просто получаем больше, чем в твоей идее.

Цитировать
и их интересует, как и нас, успех фильма, после официального выхода.

то, что ты скачаешь пиратку с русской озвучкой, на успех никак не повлияет. а уж в оригинале смотреть всегда приятнее - у тебя, насколько я помню, языкового барьера ведь нет?

Цитировать
Если фильмы провалятся, то зачем снимать вселенную и 6 сезон Атлантиса и другие полнометражки?

ага, и вообще давайте Голливуд закроем из-за провала одного какого-нибудь фильма.  ;D MGM считает эти проекты вполне независимыми, поэтому удачи/неудачи одного не сильно увязывает с другими.

Цитировать
И фраза «тоже» кстати говорит почти что «всегда»

"тоже" - значит всего-навсего "так же, как в предыдущем случае". а вовсе не "всегда". мне это начинает сильно напоминать анекдот про рыбку и женскую логику... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #349 : 21:33 – 08.07.08 »
Цитировать
Исходя из прошлого опыта монжно будет ожидать на Лостфильме в течение 2-х недель после с качественной картинкой и прекрасным переводом Кравеца.

качественная картинка уже есть. в сети ходит нормальный ДВДрип, сделанный с ДВД, который выкрали со склада. лучше картинка будет уже только на самом ДВД, но Кравец таких релизов не делает, насколько я знаю. а насчет прекрасного перевода - посмотрим. а сам не сравниваю обычно, а Лешк частенько бывает в ауте от "находок". ;)

Цитировать
а вот Митч хз,но есть ощущение,что там его не видать.

Бен Браудер сейчас тоже занят - работает над новым сериалом. впрочем, они все более-менее заняты, но наиболее хлипкие дела сейчас у Шенкса и Джаджа.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #350 : 21:38 – 08.07.08 »
Лайт.
Про рипы я уже писал. Так что буду ждать. У Кравеца мне перевод нравится голосом и манерой, приближенности к жизни перевода. Ляпы есть,но это лучше чем с КМ.

А Тилку вроде нет смысла собираться не пойми куда. Ведь он теперь на своем Чулаке больше тусит, порядок наводит. Просто нелогично на мой взгляд увидеть его в 3-м сериале в постоянных актерах.
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #351 : 21:55 – 08.07.08 »
Цитировать
Про рипы я уже писал. Так что буду ждать.

угу.

Цитировать
У Кравеца мне перевод нравится голосом и манерой

это называется озвучка, а не перевод... ;)

Цитировать
Ляпы есть,но это лучше чем с КМ.

угу. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #352 : 22:57 – 08.07.08 »
Я все же думаю что Джексон должен быть
Если посмотреть на пример Атлантиса
из-за чего сериал кажется не настолько сбитым чем SG-1
потомучто нет единой команды ... каждый тянет одеяло на себя
сначало Форда выкинули, вставили Ронона ,Потом Беккета отправили, отпустили Виер , на сезон взяли Сам и теперь Вулзи и докторшу ... венегрет , а люди любят комманду от начала до конца ...
Даниель может стать человеком вокруг которого начнут развиватся другие персонажи ...
Знаите как приятно в Эпизодах Атлантиса видеть коммандование звездных врат, после того как закрыли SG-1

Тилка можно пристроить если сценаристы напишут что Джафа были везде по галактике и что лучше быть со знакомым лицом чем просто так , ну или в этом роде , как Тейла в Атлантисе



Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #353 : 23:06 – 08.07.08 »
Вот кого точно бы в 3 сериал так это Родни МакКея :)
Отличный персонаж   :)

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #354 : 00:53 – 09.07.08 »
Вот кого точно бы в 3 сериал так это Родни МакКея :)
Отличный персонаж   :)

Тогда он старнет,когда закроют Атлантис. А так я думаю параллельно пустят, так что Родни там максимум моментами мелькать будет.
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #355 : 01:24 – 09.07.08 »
а насчет прекрасного перевода - посмотрим. а сам не сравниваю обычно, а Лешк частенько бывает в ауте от "находок". ;)
Забавно, что я об этом не знаю.......
LightБесплатный совет - не расписывайся за других людей.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #356 : 01:52 – 09.07.08 »
Цитировать
Забавно, что я об этом не знаю.......
LightБесплатный совет - не расписывайся за других людей.

да? ну, сорри. видимо, я тебя неправильно понял, когда ты, например, рассказывал о Терминаторе... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #357 : 09:58 – 09.07.08 »
Да не, не хочеться видеть Маккея с Даниелем вместе в 3 сериале, поднадоел уже этот нытик (Родни) лучше всего чтобы был тока 1 ученый и им стал Даниел ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Vitaliytim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 07:10 – 09.10.07
  • Сообщений: 127
  • Мы хотим мир, и желательно весь :)
    • художественная гимнастика
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #358 : 14:15 – 09.07.08 »
Лайт из нас двоих, кто учил психологию? Правильно я, так что не лезь не в вою парафию с выводами. Проблемы у меня в жизни, конечно бывают, но не те что ты мне приписываешь.
А то, что я жду русскую версию фильма не как не связано, с тем что мы все ждем успеха фильма, не перекручивай, я жду потому что это мой родной язык, а мы все ждем потому что успех 1 и 2 фильмов означает начало съемки Вселенной.
А Голливуд тут причем? Там много студий и в каждой студий много проектов и провал одного из проектов компенсируется успехом другого, но снимать продолжения провального проекта не станут, а это все один проект хоть и по современным правилам разветвленный на: полнометражки, сериалы, мультсериалы, игры и как эти пару фильмов (даже не знаю как их определить, пусть просто фильмы).
А про «тоже» и «всегда» только в нашем случае это одно и тоже, если найдешь хоть один твой ответ на мой пост, где ты просто согласился, а не «без комментариев» то тогда они разные, вот только не надо говорить что лень смотреть, ведь ты знаешь что я прав, но ведь и не извинился ты именно по тому что это было б признанием твоей не правоты, но ведь ты всегда прав…
Бен Браудер в какой сериал попал сейчас?
А Джейсон действительно может быть эпизодичен, ведь найдут, кого не будь на роль главного ученого, ведь принцип команды из ученых и военных конечно сохранится. А остальное, дареному коню в зубы не смотрят, лишь бы вышел сериал и удачно прошел первый сезон на западе…
Ну Лайт хоть перед Лешком извинился, до меня конечно не снизойдешь.
А насчет команды ученых третьего сериала, то главная и постоянная команда будут конечно совершенно новой (это я лайту даю возможность хоть раз со мной согласится).
Light провокатор, не видитесь на его провокации.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #359 : 14:22 – 09.07.08 »
Vitaliytim да прекрати ты уже в самом деле а? я сюда захожу новое про сериал прочитать, а не нюни обиженного мужичка, надоело уже вторую страницу подряд почти на всю страницу читать твой бред... что ты зациклился на этом а? достал чес слово  :ry:
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)