Автор Тема: "Заказной стол"  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: "Заказной стол"
« Ответ #15 : 13:40 – 04.12.10 »
кыса, @ngel, я рада, что написанное произвело впечатление!
Спасибо :)
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Alice Hough

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:27 – 03.12.10
  • Сообщений: 2
Re: "Заказной стол"
« Ответ #16 : 13:42 – 04.12.10 »
Брр.... смотришь на этот рай и думаешь: ведь туда должны попадать хорошие люди... то есть... должно быть счастье. Радость. А в том раю, который нам показали есть только одиночество и бесконечная темнота. Ух. Драббл про Джо великолепен, всегда она мне нравилась : (

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: "Заказной стол"
« Ответ #17 : 14:55 – 04.12.10 »
...Dogma...
драбблы шикарны, низкий поклон, на счет Джо - аж ком в горле, и мысль - а рай ли это?
будем считать, что мою просьбу ты выполнила  ;) ведь Джо я заказывала, но  :nju:

На счет драббла про Сэма - он мне что-то напомнил, эта последовательность действий, которую он будет делать, где-то я это читала, но не помню книгу, там девушка писала такие письма, своему любимому, чем мечтала бы заняться с ним вместе и чего у них никогда не будет...

Оффлайн Oks_a_nka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Центр Украины
    Здесь с: 18:40 – 13.05.10
  • Сообщений: 293
Re: "Заказной стол"
« Ответ #18 : 15:16 – 05.12.10 »
ведь Джо я заказывала

Так вот почему умерла Джо! Её заказали :).

...Dogmа..., а можно еще заказывать? Хотелось бы что-то о Эллен, узнать как она там, в Раю. Что чувствует, думает, найдет ли она Джо. Блин, что за Рай нам показали? Это лучший мир? Хотя Эш не жалуется.
...Dogmа..., еще раз спасибо. Драббл о Джо - супер, зацепил за живое. Ты удовлетворила мою просьбу.

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: "Заказной стол"
« Ответ #19 : 16:42 – 05.12.10 »
Alice Hough, да уж, рай - больше похожий на ад..
Спасибо и добро пожаловать))

КрошкаЕнот, спасибо большое) А книгу точно не помнишь?

@ngel, очень рада. По поводу Эллен.. Что ж, помозгуем ;)
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: "Заказной стол"
« Ответ #20 : 18:41 – 05.12.10 »
КрошкаЕнот, спасибо большое) А книгу точно не помнишь?

Точно помню, что читала книги на отдыхе в Хорватии, был очень тихий и скучноватый отдых, в доме хозяйки дома оказались эти книги вот и читала запоем, и подряд, и впечатления немного смешались.
А книги вспомнила - Анна Гавальда и книга "Я её любил. Я его любила", и Ян Вишневский "Одиночество в сети". Склоняюсь к мысли, что драббл про Сэма мне напомнил об "Одиночестве в сети". Кажется, история с несбывшимися мечтами оттуда.
Еще помню, что книга "Я её любил. Я его любила" мне понравилась гораздо больше.
 ;D

Оффлайн Anneke

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:03 – 10.01.09
  • Сообщений: 163
  • Shake it, babe!!
Re: "Заказной стол"
« Ответ #21 : 17:27 – 10.12.10 »
Дашуньчик, привет! Вот и снова я. Так я до сих пор не придумала, что тебе заказать, потому что мне хочется какую-нибудь маленькую развеселую фигнюшку, а ты все-таки не совсем на этом специализируешься. Что-нибудь бы про Кроули на грани смеха и слез... не знаю.
Прочитала драбблы, которые у тебя в этой теме, очень впечатлиласью Ты растешь, и растешь, и растешь и я уже тебя не вижу за облаками. Честно, очень круто и очень резко, мне дико нравится. Единственное, я, кажется, туплю: в чем Дин солгал бы, если бы сказал, что не предал бы брата? Ты считаешь, что предал бы? Но этот вопрос у меня возник не потому, что что-то ты не так сделала, а потому что текст сложный и многозначный, просто хотела уточнить, совсем я тут поглупела или нет.
 Вот, короче, чмок тебе за эту подборку!.. Мало, говоришь? Совсем не булькает? Хм... надо что-то придумать!

Оффлайн ...Dogma...

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 09:34 – 24.05.09
  • Сообщений: 482
  • It is our life!..
Re: "Заказной стол"
« Ответ #22 : 21:00 – 11.12.10 »
КрошкаЕнот, именно о этих книгах только наслышана, сама не читала.
Ох, надеюсь, что Сэмовым мечтам все же суждено сбыться..

Пост: Люблю Гавальду ;)

Anneke, дорогая,
Цитировать
Так я до сих пор не придумала, что тебе заказать, потому что мне хочется какую-нибудь маленькую развеселую фигнюшку, а ты все-таки не совсем на этом специализируешься. Что-нибудь бы про Кроули на грани смеха и слез... не знаю.
о-о-о, мой Коули.. Мда-а, смешно..
Цитировать
. Единственное, я, кажется, туплю: в чем Дин солгал бы, если бы сказал, что не предал бы брата? Ты считаешь, что предал бы?
я уверена, что Дин просто обязан был поднять свою тушку и спасать Брата. А не идти к Лизе. Так что в какой-то мере это предательство. Он солгал бы, потому что фактически променял Сэма на Лизу. Ну, это если совсем категорично)

Спасибо, мну жутко радуецца, а ты не прибедняйся, я твое жду :nju:
Honestly? I think the world
is gonna end, buddy.
But that does not mean
we should not fight.
________
Dean Winchester

Оффлайн Anneke

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:03 – 10.01.09
  • Сообщений: 163
  • Shake it, babe!!
Re: "Заказной стол"
« Ответ #23 : 21:19 – 11.12.10 »
Дашунь, ну ты комсомолка, ей богу! В смысле, категорично очень про Дина. Он же не знал, что Сёма-негодяй может ЧПОК! и опять воскреснуть... хотя, пора бы уже к воскрешениям привыкнуть. Словом ладно, ты в любом случае остаешься молодцом и на тебя обваливается полочка мягких, свежих пирожков.
P.S.
Цитировать
я твое жду

Как говорили два великих одессита: меня девушки не любят, отзывов не оставляют, я год не был в ба-а-ане!