Автор Тема: Каприка - спин-офф Галактики  (Прочитано 99794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #45 : 23:45 – 04.06.07 »
Гы, оптимисты :) Я скорей поверю в полнометражку по БСГ после финала 4 сезона  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #46 : 09:50 – 19.03.08 »
Sci-Fi дал добро на 2-часовой пилот. Весной будут снимать.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #47 : 11:47 – 19.03.08 »
Значит в следующем году уже покажут :)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #48 : 16:43 – 19.03.08 »
имеешь в виду, в следующем сезоне, наверное. весной обычно снимают осенние премьеры. так что, думаю, либо после БСГ покажут, либо между половинами последнего сезона...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #49 : 18:24 – 19.03.08 »
Вряд ли покажут в этом году. Скорее всего как и Ковчег передвинут на март какой-нибудь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #50 : 02:32 – 25.03.08 »
ММ выдвинула свою кандидатуру на роль матери Лоры Розлин в "Каприке". Т.е. получается, что нам предложат понаблюдать за жизнью уже не двух, а трех семей Грейстоун, Адама и Розлин?  Скажите, кто-нть  чего-нть еще слышал об этом?

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #51 : 11:04 – 02.04.08 »
появилась довольно подробная инфа о сюжете сериала. пересказывать все мне лень, просто скажу, что все интриги будут строится вокруг машинных копий, причем их созданием нужно быть обязанными семье Адамы (кем именно Зоуи приходится нашему Адаме я не стал разбираться - хитрые там родственые связи...). короче, звучит идея как чистая фантастика, с фантастическими технологиями - и мне это нравится! :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #52 : 15:17 – 02.04.08 »
По такому описанию я решил дать шанс пилоту, но я все равно пока не верю в "фантастичность" сериала. Боюсь, что там будет превалировать тема, похожая на Адама-Рослин-Старбак-Аполло-и-т.д..

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #53 : 15:38 – 02.04.08 »
Попробую изложить в вольном пересказе (с пересказами у меня всегда была трабла) инфу о Каприке...
Каприка это история о двух семьях: Грейстоунах (Graystones) и Адамсах (Adams)... Да, да я не описался - тогда их звали Адамсами, а сейчас мы их знаем как Адамы...
В сериале мы увидим отца и деда Била и Ли Адамы...
Основной расказ будет о том как эти семьи непреднамеренно начали Первую Сайлонскую Войну.
Грейстоуны - это отец Дениел (компьютерный гений), его жена Аманда (отличный хирург и неверная жена) и их дочь - Зои, страдающая от религиозного фанатизма ее парня, но это продолжалось до тех пор пока она не вставила часть своей личности и ДНК в машину, создав цифрового двойника.
После смерти Зои, Дениел использовал эти материалы и некоторые украденные технологии чтобы воссоздать роботизированную версию своей дочери... Эта роботизированная версия дочери с именем Зои-Р и стала Сайлонской Евой, т.е. первой в своем роде (весело да...).
Фильм так же будет рассказывать о Джозефе Адаме, блестящем юристе, борющемся за гражданские парва в Двенадцати колониях. Стоит также заметить, что жена и дочь Джозефа погибли в том же самом теракте (или бомбардировке), что и дочь Дениела, Зои...
Оба отца работали вместе над созданием реплик-киборгов их детей. Джозеф Адама был сильно шокирован от роботизированной версии его мертвой дочери Тамары и стал сожалеть о содеянном...
Ну там далее, что Джозеф рассказал своему 9-и летнему сыну о трагедии семьи, но подготовит ли он его к опустошению вызванному восхождением Сайлонской звезды...

Вобщем пилот может получиться многообещающем...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #54 : 17:13 – 02.04.08 »
Вобщем пилот может получиться многообещающем...
Только если это не была первопапрельская шутка ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #55 : 17:45 – 02.04.08 »
После смерти Зои, Дениел использовал эти материалы и некоторые украденные технологии чтобы воссоздать роботизированную версию своей дочери... Эта роботизированная версия дочери с именем Зои-Р и стала Сайлонской Евой, т.е. первой в своем роде (весело да...).

Нестыковочка получается с БСГ тогда! Ведь первые сайлоны были откровенными железными консервными банками. (Это неоднократно показывали в Галактике, в титрах,  там еще говориться, типа: Сайлоны менялись, развивались и т.д., а так же в Рейзере, в детских флэшбэках Кейн). Человекоподобные сайлоны появились перед уничтожением 12 колоний. Люди о них вообще не знали. Именно поэтому шестерка смогла охмурить Балтара и выведать военные коды, чтобы отключить оборону!

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #56 : 17:50 – 02.04.08 »
Нестыковочка получается с БСГ тогда! Ведь первые сайлоны были откровенными железными консервными банками. (Это неоднократно показывали в Галактике, в титрах,  там еще говориться, типа: Сайлоны менялись, развивались и т.д., а так же в Рейзере, в детских флэшбэках Кейн). Человекоподобные сайлоны появились перед уничтожением 12 колоний. Люди о них вообще не знали. Именно поэтому шестерка смогла охмурить Балтара и выведать военные коды, чтобы отключить оборону!
Да здесь-то может проблем и нет. Проект по созданию человечных киборгов мог быть несанкционирован властями, а  личной инициативой двух семейств. А уж "консервные банки" своровали технологию
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #57 : 18:00 – 02.04.08 »
Нестыковочка получается с БСГ тогда! Ведь первые сайлоны были откровенными железными консервными банками. (Это неоднократно показывали в Галактике, в титрах,  там еще говориться, типа: Сайлоны менялись, развивались и т.д., а так же в Рейзере, в детских флэшбэках Кейн). Человекоподобные сайлоны появились перед уничтожением 12 колоний. Люди о них вообще не знали. Именно поэтому шестерка смогла охмурить Балтара и выведать военные коды, чтобы отключить оборону!
То что правительство об этом узнало перед самой войной еще не значит, что они появились реально перед уничтожением колоний... Вон в SG-1 другие правительства узнали о вратах ой как не сразу...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #58 : 18:47 – 02.04.08 »
Цитировать
Зои, страдающая от религиозного фанатизма ее парня, но это продолжалось до тех пор пока она не вставила часть своей личности и ДНК в машину, создав цифрового двойника.
Вот тут только лучше перевести: Зоя, погибшая от религиозного фанатизма ее парня, но прежде она записала часть своей личности...
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #59 : 20:22 – 02.04.08 »
Вот тут только лучше перевести: Зоя, погибшая от религиозного фанатизма ее парня, но прежде она записала часть своей личности...
Ну я же написал, что это перевод... Хотя слово martyred совсем не означает умирать...