Автор Тема: Каприка - спин-офф Галактики  (Прочитано 101908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #105 : 20:07 – 03.05.08 »
Фунтя, надеешься встретить лично? ;)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #106 : 20:08 – 03.05.08 »
Ну, в 10 и в 11 вот что нам обещают

[spoiler]Season 4, Episode 10
"Revelations”
Группа мятежных сайлонов держит в заложниках Президента Рослин, пытаясь вынудить заключительную Пятерку выдать себя команде "Галактики" и Флоту.

Season 4, Episode 11
"Sometimes a Great Notion"
Старбак узнает, что страшные предсказания Гибрида могут быть верны, и это ужасающее открытие погружает флот в хаос и отчаяние.[/spoiler]
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #107 : 20:11 – 03.05.08 »
Если они в 10 серии найдут Землю, то оставшиеся серии они на ней тусоваться будут? Или поймут, что на Земле не так хорошо, как писали в рекламных простектах, и опять в космос?

Да, вообще то, меня больше всего в этом фильме интересует именно то, как, когда они найдут Землю, и главное, в какое время по нашему летоисчислению колониальный флот причалит к матушке-Земле?
Придумать можно много чего про Землю, учитывая, что в сериале про нее неизвестно ничего.

Ну, в 10 и в 11 вот что нам обещают

[spoiler]Season 4, Episode 10
"Revelations”
Группа мятежных сайлонов держит в заложниках Президента Рослин, пытаясь вынудить заключительную Пятерку выдать себя команде "Галактики" и Флоту.

Season 4, Episode 11
"Sometimes a Great Notion"
Старбак узнает, что страшные предсказания Гибрида могут быть верны, и это ужасающее открытие погружает флот в хаос и отчаяние.[/spoiler]
Даже так? Я разочарован. :-( Может хотя бы раскроют личность последнего Сайлона.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #108 : 20:28 – 03.05.08 »
Фунтя, надеешься встретить лично? ;)

Ага! Уже хлеб соль приготовила! ;D

Ну, в 10 и в 11 вот что нам обещают

[spoiler]Season 4, Episode 10
"Revelations”
Группа мятежных сайлонов держит в заложниках Президента Рослин, пытаясь вынудить заключительную Пятерку выдать себя команде "Галактики" и Флоту.

Season 4, Episode 11
"Sometimes a Great Notion"
Старбак узнает, что страшные предсказания Гибрида могут быть верны, и это ужасающее открытие погружает флот в хаос и отчаяние.[/spoiler]

И как это сочетается с тем, что в 4х10 они находят Землю?



Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #109 : 20:44 – 03.05.08 »
И как это сочетается с тем, что в 4х10 они находят Землю?


Ну например, слова Гибрида оказываются правдой и Старбак приведет флот к концу человечества - например обнаружат землю вот таком виде
[spoiler]


http://www.patriotresource.com/bg/insights/spoilers/season4/earth.html[/spoiler]
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #110 : 00:58 – 04.05.08 »
антиресный ход козлом. правда, меня заколебало читать на 2 абзаце, но фотографии красноречивые...

зы: если в 410-411 Розлин помрет, а Билл Адама повесится с горя, брошу нафик смотреть. потому как Ли, Кара и Агатоны уже чесслово в печенках сидят. радует меня только наивный Сэм Андерс.
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #111 : 01:29 – 04.05.08 »
Шистя, а если только один уйдет в заоблачные дали, а другой отправится в коматозное состояние - ты еще с нами? ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #112 : 13:27 – 04.05.08 »
а это смотря, насколько глубоким будет коматоз. если это опять на 3-4 серии полутрупа под капельницей (как в начале 2 сезона), то по крайней мере уже не буду ждать каждого воскресенья с таким экстатическим восторгом. там в "нашей" ( :) ) ветке народ уже писал, кто из-за чего смотрит сериал. так я уже вышла именно на тот уровень, когда смотрю его только из-за стариков. ну и в 4 сезоне на меня исключительно позитивное впечатление производит Шестерка практически во всех ее ипостасях
остальное... порожняк
/ох уж энтот "имхо"
Политика партии:


Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #113 : 23:49 – 04.05.08 »
Если они в 10 серии найдут Землю, то оставшиеся серии они на ней тусоваться будут? Или поймут, что на Земле не так хорошо, как писали в рекламных простектах, и опять в космос?

Ну, скорее всего, Рослин на Земле-таки побывает. А то на какой из промок она стояла у кораблика и на солнышке грелась? Хотя, это могли быть какие-нибудь предсмертные глюки, что печально.  :(

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Лора

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Симферополь
    Здесь с: 23:08 – 02.05.08
  • Сообщений: 108
  • Бесконечность не может быть бесконечной...
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #114 : 00:01 – 05.05.08 »
Надо же какие щастливые на Галактики люди - они хотят на Землю. А я вот знаю к примеру более 10 человек, которые хотят подальше от Земли, и причём куда подальше, желательно в космос ,в другие миры!
So say we all!

В потолке открылся люк.
Из него пошла вода.
Не волнуйся, - это глюк!
Он бывает иногда!

Оффлайн Лора

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Симферополь
    Здесь с: 23:08 – 02.05.08
  • Сообщений: 108
  • Бесконечность не может быть бесконечной...
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #115 : 00:03 – 05.05.08 »
Надо же , какие счастливые на Галактике люди! Они хотят на Землю! Я вот знаю по меньшей мере 10 человек, которые хотят от Земли куда подальше, в другие галактики, или хоть в космос разок слетать!
So say we all!

В потолке открылся люк.
Из него пошла вода.
Не волнуйся, - это глюк!
Он бывает иногда!

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #116 : 12:21 – 05.05.08 »
Ну, скорее всего, Рослин на Земле-таки побывает. А то на какой из промок она стояла у кораблика и на солнышке грелась? Хотя, это могли быть какие-нибудь предсмертные глюки, что печально.  :(
Угу, побывает, уже кажись в следующей серии. Согласно промо)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #117 : 14:36 – 05.05.08 »
Да, только что видела новую промку. Судя по прическе, скорее все-таки глюки...  :'(

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #118 : 16:20 – 05.05.08 »
и что, адмирал ее тоже потом посадит в камеру, очистит ей очередной говновоз и отправит искать Землицу-матушку после чего указанный говновоз вежливо подцепят на буксир сайлоны и оп-па - грандньюс: похищение мадам президента коварными тостерами, адмирал уже вырвал плешь себе на башке, Зарек прыгает от восторга, балтарчик воспрял духом, кворум замер в ожидании
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Каприка - спин-офф Галактики
« Ответ #119 : 17:06 – 05.05.08 »
и что, адмирал ее тоже потом посадит в камеру, очистит ей очередной говновоз и отправит искать Землицу-матушку после чего указанный говновоз вежливо подцепят на буксир сайлоны и оп-па - грандньюс: похищение мадам президента коварными тостерами, адмирал уже вырвал плешь себе на башке, Зарек прыгает от восторга, балтарчик воспрял духом, кворум замер в ожидании
Продолжая ассоциативный ряд:
Тостеры на радостях устроили себе массовое харакири, Кара кричит, что это наглый плагиат, Ли пытается сообразить в какой стороне теперь демократия, сайлоны на Галактике тихо сочувствуют сайлонам вне Галактики.
(Тут тема точно про Каприку  :o)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём