Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 64806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Будет тебе бутылка и даже две

Смотри, у мне всё запысана, потом не отвертисси.
Цитировать
Что больше любишь, каберне, пинО, савиньон..?

С этими господами не знакома, мне бы что попроще, мартини там... или кефира ;D
а именно чичас - стакан перцовки.
Цитировать
непонятно только почему "Supporting Actor"...

И не говори, я у себя уже прошлась. нифига себе второго плана. Это выходит, что первого только Эдди и Мэри? А если посчитать их время в кадре, то и они не потянут. Ужос, что за номинации...

Кстати, Небьюлу-таки проворонили :( Ну да ладно, всё же Серенити ушло, не куда-нибудь :D

 
Цитировать
взять на пузико ноут (у тебя ведь ноут, а не ПК,
Давно я так не смеялась, представив себя с моим компиком на пизике ;D ;D ;D С чего ты взяла? Именно ПК, а не ноут. Был бы ноут, было бы проще. Наверное. Правда, провода всё равно тащить...

...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
но тем не менее, я вот тут только что Горбатую гору посмотрел...   вот немного погодя, когда эмоции в слова сложатся, я об этом в Киномании скажу.
Видели. Историю чистой любви и так рассказал ;D Нет, пока бить не буду, я всё ещё в процессе подготовки к просмотру.
Цитировать
глубина твоей трагедии сокрушает даже перегодки в виде двух мониторов... 

Да, вот такая вот глыбинА ;D А уж какая от того, что в постель никак... это просто Марианская впадина :'( (не, правда хорошо, что никто не видит, что я тут пишу? ;) из тех, кому не надо это видеть ;) )
Цитировать
боюсь, я тоже буду шокирован. особенно если ты надумаешь все картинками иллюстрировать...
А как же, обязательно с картинками. Иначе не интересно и не докажешь ничего. ну ладно, испугались, не буду травмировать вашу неокрепшую психику ;D
Цитировать
я вообще-то подружку Висперши имел в виду
Ааа, всё равно, в каком там соку? Я бы её описала, да меня заклеймят расисткой ;D
Цитировать
про Люсю - ... уж лучше пусть она остается в моих фантазиях в другом качестве. 

Боже, Лайтик, ну куда тебе такая старушка? Всё-таки предпочтение женщин постарше так и прорисовывается ;)
Цитировать
если КС - второго, кто ж там тогда за главного?
*задумалась* Может сама Галактика?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Признаюсь,  я страшный скрезольник и сейчас как раз весеннее обострение. Кто мне в прошлый раз помогал вспомнить, как выдирать флешки? Не сочтите за труд, повторите, не могу найти топик, где всё это лежало :( Очень надо
Вот тут лежит здорооооовая флешка (24 минуты) с фотосессии JB и последующим интервью, а как выдрать - не помню :(
http://online.tvguide.com/newsearch/detail.aspx?id=155581&sourcetype=C&tvobjectid=155581
 Спецом для ма сообщаю, что практицки ничего ужасного он там не говорит, очень мило по касту и пару слов вообще, не бойся.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ли, 2 способа: либо прога Flash Decompiler, про которую я те рассказывал, либо просто Сервис -> Свойства обозревателя -> (Временные файлы Интернета) Параметры -> Просмотр файлов. и там уже находишь файл swf...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Пасиба! Вспомнила. Но не обнаружила такую флешину у себя, наверное полный стрим, никаких следов :(
*нудно* Рассказывал про Flash Decompiler? Можно ещё раз для особо одаренных? Хотя бы письмом? Я им смотреть умею, ещё он разбирать на части может, но как выдрать с сайта им - понятия не имею. У меня этим занималась другая прога, но там кряк был с душком и его антивирь убил :( И вообще, если это потоком идёт - реально выдрать или даже не стоит и пробовать?
(гы, зато песня эта финская присутствавала, теперь опять остановиться не могу).
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Не знаю на счёт Геры нам же ещё один ребёнок предстоит. Может так и оставят два - как противоположности. Один на воспитании у родителей, другой у сайлонов? И по спойлерам, что ты уже читала - может полетят на basestar именно из-за этого? Тырить (или спасать) ребёнка?

Знаешь, какая меня мысля посетила про второго ребенка.. Я вспомнила момент, который при первом же просмотре бсг зацепил мое внимание. Когда Балтар как всегда изголяется над Шестеркой и ее бредовыми пророчествами после возвращения с Кобола. Диалог у них примерно такой:

- И кто же будет носить наше тайное дитя любви? А? Может это Старбак?!
- Осторожно, Гайус, ты переходишь опасную черту...


И то, как она посмотрела на него в этот момент, не удивительно если у Балтара не только мурашки пробежали от такого испепеляющего взгляда, но и загривок дыбом встал. Что-то в этом было. Многозначительная пауза такая..
Потом когда Шестерка заговорила о камере, что именно в ней родится их ребенок, и когда Шерон поместили туда, весь этот диалог как-то размылся и сошел на нет вроде бы. Но моя бдительность все же отодвинула этот эпизод в закрома памяти - потому что ой как насторожил он.

Так что твои комменты взбудоражили все это вновь. И мысль связалась в цепочку. Очень не хочется, чтобы это был ребенок Кары, очень не хочется, чтобы Балтар был его пускай даже номинальным отцом. Крыша едет. Леобен с одной стороны. Балтар - с другой. Кара, которая будет пытаться удавить свое отродье собственными руками, и Балтар-отец\защитник. Брр.

Пускай лучше отойдет с миром на ранней стадии развития эта Кейси или как там бишь ее.




Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Знаешь, какая меня мысля посетила про второго ребенка.. Я вспомнила момент, который при первом же просмотре бсг зацепил мое внимание. Когда Балтар как всегда изголяется над Шестеркой и ее бредовыми пророчествами после возвращения с Кобола
О, очень интересно, я в тот момент восприняла, как простую ревность, а ведь Шестёрка всегда снисходительно относилась к рОманам Балтара на стороне и на дыбы вставала, как только он смотрел на Кару. очень может быть, тут что-то есть. Помнишь, после пересыпа в KLG1? Она со слезами Балтара спрашивала, не влюблен ли он.
Цитировать
Крыша едет. Леобен с одной стороны. Балтар - с другой. Кара, которая будет пытаться удавить свое отродье собственными руками, и Балтар-отец\защитник. Брр.

Что сказала, я только что с фика как раз на эту тему. Хоть бы кто спойлернул, выживет ребёнок или нет. Вообще тема жуткая, но интересная. потому как если помрёть, то останется единственный выход - зачинать в любви. А если выживет, то сайлонские технологи продвинулись и тогда как бы в этом процессе любовь по боку. И как же тогда со всей этой теорией любви от Бога и пониманием любви, чтобы приблизиться к нему... А ты говоришь, что спойлерить плохо. Вот куда без спойлеров?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
А ты говоришь, что спойлерить плохо. Вот куда без спойлеров?

Без спойлеров душа отдыхает и готовится к осеннему удару))). Лишние литры крови сберегаются, жизнь вообще улыбается из окошка :P.

и на дыбы вставала, как только он смотрел на Кару. очень может быть, тут что-то есть. Помнишь, после пересыпа в KLG1? Она со слезами Балтара спрашивала, не влюблен ли он.

Вот-вот. И с самого начала ей Балтар на больное место наступал своей заинтересованностью в Каре. Шестерка еще комменты отпускала язвенные, настоящая ли Кара блондинка, бла-бла-бла..). Интересно, как бы кто-нибудь ее собственную шестерочную блондинистость на вшивость проверил. ;D

Вообще тема жуткая, но интересная.потому как если помрёть, то останется единственный выход - зачинать в любви.

Еще бы ей быть неинтересной)). Если помрет - и бог с ним, не надо нам никого зачинать в любви. Нужно чтобы сначала язвы открытые затянулись, саму себя бы возродить из пепла. Мур в первую половину 3 сезона Кару точно опустит в нижайшие круги ада, - это уже ясно, изнасилует морально - что самое страшное.. и.. фиг его знает, может и физически. И чтобы она после этого в любви кого-то зачинала. Ну уж нет. Ей до материнства здорового сезонов еще эдак дцать реанимироваться нужно будет. Тема материнства Кары - это вообще трагическая тема с любого ракурса. Даже если представить себе что у нее будет ребенок от Андерса... или от.. ээ..молчу, об этом не смею даже подумать ;D.. В общем, Мур получает утонченное удовольствие от изнасилиования перса, потому что знает ведь, что ребенок для Кары больной вопрос, она даже мысли о ребенке не допускает в свою голову, иначе бы уже вон как Келли была на девятом месяце.
Интересно, кстати, что с ребенком Келли станется. И харэ, развели действительно детсад. Так нельзя. Три младенца на всю бсг. Мыло мыльное и пенистое. :)

А если выживет, то сайлонские технологи продвинулись и тогда как бы в этом процессе любовь по боку. И как же тогда со всей этой теорией любви от Бога и пониманием любви, чтобы приблизиться к нему...

Да, в таком случае теория сайлонов опять дает сбой. Да она вообще изначально дает сбой, - с появлением Леобена и очередными его эксперипентами\забавами. Поэтому ребенок не выживет. Я скрестила пальцы. ;D



Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Без спойлеров душа отдыхает и готовится к осеннему удару))). Лишние литры крови сберегаются, жизнь вообще улыбается из окошка

Не, она точит зубы. Потому что без спойлеров нет движения вперёд. И я даже не про большие спойлеры, типа, пегги, туда-сюда, я про направляющие - типа, смылись с Каприки и тд. Потому что щаз вот Эйк навещал там кое-что про Адаму. Не говорю, что, он и сам темнит, но это уже радует тем, что значит не в стороне перс Эдди ходить будет, а в центре, что всегда хорошо. (в таком роде спойлеры можно вещать?)
Цитировать
с самого начала ей Балтар на больное место наступал своей заинтересованностью в Каре. Шестерка еще комменты отпускала язвенные, настоящая ли Кара блондинка
Да-да-да, сразу по ним понятно, что именно к Каре такое трепетное отношение со стороны Шестёрки. И уж как она не проговорилась про "избранность", не знаю. Готова прибить Шерон за недомолвки.
Цитировать
Еще бы ей быть неинтересной)). Если помрет - и бог с ним, не надо нам никого зачинать в любви.

Гы, ты не так поняла и подняла тему, интересную для Л/К топика. Я-то про зачинание в любви, как единственный способ получения гибридного потомства у сайлонов. Потому что, если ребёнок Кары помрёть (уже не помню, как его там звали), то останется один выживший кандидат - ребёнок Шерон, Гера, которая как раз по любви заделана.
Цитировать
Интересно, кстати, что с ребенком Келли станется
А мне интересно ещё и то, как встретятся Тирол с Калли с Шерон-Г. Потому что этот экземпляр любит Тирола и не известно, как прореагирует на беременность Калли ;) Тут масса вариантов. Ребёнок может и не родиться, если встреча произойдёт до родов. Или Шерон может его того..., а может и стырить, узнав про Геру, на обмен, тысызыть.
Цитировать
развели действительно детсад
Что-то мне кажется, что Мур вводит детей только с целью их использования в дальнейшем сюжете, потому что Бокси вывел на раз. ;D
Цитировать
Да, в таком случае теория сайлонов опять дает сбой. Да она вообще изначально дает сбой, - с появлением Леобена и очередными его эксперипентами\забавами. Поэтому ребенок не выживет. Я скрестила пальцы.

Твоими бы устами... Посмотрим. Но мне тоже хочется, чтобы не выжил: конкретная очередная яма для Кары, неудача эксперимента, как следствие - ослабление внимания к Каре, как к избранной и возможность смыться, и вообще хочу, чтобы только Гера там была из детей. ;D Жестокая я, да? ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
я только что с фика как раз на эту тему

Ссылочки пожалуйста, откуда фики берешь. ;)

ты не так поняла и подняла тему, интересную для Л/К топика.
Правда?? :o И какую же? current mood:*заинтересована* :D

А мне интересно ещё и то, как встретятся Тирол с Калли с Шерон-Г.
Я знаю только, что ничего спокойно-безмятежного для Тирола не предвидится. Никаких счастливых родителей, прекрасного отцовства и т.п. Он все еще любит Шерон, что бы там сам себе ни говорил и ни обещал. Это загнано в подсознание. Келли он тоже может любить, но совсем иначе. Его отношения с Шерон еще до активации были на равных, оба мечтали о счастливом будущем, планировали пожениться. С Келли его сблизило чувство вины за сотворенное еще в 2х20, плюс попытка бежать от прошлого, продолжить жизнь с какой-то целью, забыть все связанное с Шерон. Ну и изрядная доля симпатии.
Но мне кажется с Шерон все было ярче, глубже, естественнее. Поэтому самое интересное во всем треугольнике для меня - это то, как поведет себя Тирол. Потому что Шерон может действовать многовариантно. Ее может начать глючить или она успокоится и даст ему жить при том, что сама сломается, либо начнет стрелять по старой-доброй привычке.. Но вот Тирол... Он интересен с чисто эмоционально-человеческой т. з. Ему тяжелее. Как будет бороться со своими чувствами и мыслями, которые не преминут всплыть на поверхность и каков будет его выбор, явно неоднозначный и мучительный?.. С Келли все ясно: она стреляла в Шерон один раз - второй не заставит себя ждать, если только у нее появится возможность.

и вообще хочу, чтобы только Гера там была из детей.  Жестокая я, да?
Нет-нет. Ты у нас сама доброта и ласка ;D.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Ссылочки пожалуйста, откуда фики берешь

Ну вообще есть FF.net, но я там не очень люблю, у меня почему-то постоянно попадаются фики, где какие-то главы потеряны. :'( Так что лучше на любимом Beyond insane побродить.
http://community.livejournal.com/beyond_insane
Цитировать
И какую же? current mood:*заинтересована*

Ну как же, сама же написала - тема Кары и ребёнка. Как и что с ней будет, если отберут или умрет или самой придется...
Цитировать
самое интересное во всем треугольнике для меня - это то, как поведет себя Тирол

Это само собой, хотя на какие-то открытые чувства я не очень надеюсь, он всё-таки чел закрытый и как бы это сказать получше... ответственный, если уж он из-за службы порвал роман, то при беременной жене точно ничего себе не позволит. Метаться будет, но на деле... только если бить, если Шерон мстю задумает.
Что верно, так это то, что любил он Шерон, Калли просто удобна, верна, прощает всё, любит и ессно плюс вина за тот инцедент (как его поразило, когда он извиняться пришёл, а она его уже простила, этим и взяла)
Цитировать
Ты у нас сама доброта и ласка

Да я знаю, повторяйте почаще, я ещё кого-нить с радостью прибью ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Где мой прыз за неспойлерство? Молчу же, хотя Кёниг не молчит :)

Ладно, просто новости:
Триша заполучила себе Leo Award за роль Джины. Между прочим земляки не постеснялись назвать это исполнением Главной Роли в драматическом сериале. Поздравляем.

Ну и 20 июня выйдет наконец официальный саундтрек ко второму сезону. Уря.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
А кто-нибудь в курсе, когда официально выйдет сезон 2.5 на двд??

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
А кто-нибудь в курсе, когда официально выйдет сезон 2.5 на двд??

По слухам осенью. Вероятно в сентябре, чтобы успеть к премьере 3 сезона. Раньше думаю ожидать не стоит.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Внимание, у кого есть какие проги по записи с моника того, что по нему в данный момент идёт? Типа фрапса. Делитесь методами использования.
Не знаю, чисто флешки будут и можно ли это будет украсть, но на всякий нужно иметь в запасе.
Официально объявили, что на Пульсе будет показан спин-офф БСГ - БСГ: Сопротивление. Будет он идти (предположительно 10 серий) только в веб-формате (он-лайн онли) и расскажет, что случилось в промежутке между 2 и 3 сезонами. Ну не гады, а?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean