Автор Тема: Лучшие обойки и календарики! Обязательно посмотрите…  (Прочитано 9216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Shavushka , да за такой приз щас тут очередь выстроится! ;) Я б сама не отказалась... Особливо, если крестиком.

Оффлайн Alraune

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 00:36 – 11.12.07
  • Сообщений: 49
    • Записки сумасшедшей
Legenda, я в общем-то догадалась ))) Но очень уж хотелось узнать ,что ответит Рубби

Труляляна, поскольку изначальное творчество в некотором роде тоже заимствование, предлагаю награждать сразу обоих - как соавторов. Соавтор имеет право на часть "гонорара" Одному носки, другому щелбаны. По усмотрению судейской коллегии. Хотя в данном случае носки наверное все же уйдут SAYJAY )))

Оффлайн Синдром

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:33 – 17.07.08
  • Сообщений: 10
  • Жестокая болезнь
Да ладно, самое обидное в этом не плагиат, а в утверждении, что на картинке последний Сэм нарисован,хотя на самом деле это просто фильтр постерайз на фотке из сети... Плагиат - да пес с ним, но такое утверждение дюже обидно, поскольку нарисовать более или менее реалистично в фотошопе - адский труд, часов на семь не меньше...
« Последнее редактирование: 19:26 – 17.07.08 от Труляляна »
О, жестокий синдром обожанья,
Ведь пал жертвой я собственной лести,
И не жду я божественной мести,
Но я жажду, пожалуй, страданья.

Оффлайн Jad

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:01 – 08.07.08
  • Сообщений: 113
  Интересно о чем вообще такие личности думают, когда присваивают чужое, да и еще с такими комментариями, что мол так старались. А на самом деле ...
  Хоть бы надпись как-нибудь ратушевала, прикрыла ну или вообще обрезала ;D, а то картинку портит.
  Руби на будущее:  берешь чужие работы, то хотя бы свои не выставляй, а то спалишся мгновенно, а так может повезет автора не сразу заметят, минут 10 продержишься. ;D

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Я просто не понимаю, столько уже было проколов с этим плагиатом, а народ продолжает тырить чужие работы и делать такие чудовищные ошибки! ???
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Наглость - второе счастье.  ;D Ждем еще одного плагиатора и отведем им специальный загон на форуме, пусть там тусуются и обсуждают дальнейшие творческие планы по стыриванию чужих работ.  ;D
« Последнее редактирование: 23:03 – 17.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Ждем ещ одного плагиатора и отведем им специальный загон на форуме, пусть там тусуются и обсуждают дальнейшие творческие планы по стыриванию чужих работ.  ;D
Прям как коровы на лугу будут... ;D
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Рубби

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 02:23 – 05.07.08
  • Сообщений: 16
Ребята класны у вас юмор! особенно про носки.... :D 2770510 Но работа под названием "Адское место" лично моя задумка. Я над ней очень долго трудилась
А над календариком я трудилась между прочем не 7 часов а 9 это действительно ручная работа
« Последнее редактирование: 02:30 – 18.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Даже не знаю - плакать или смеяться, поэтому закрываю тему, все дебаты переносятся в тему флуда.