Автор Тема: БАЙКИ  (Прочитано 8582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
БАЙКИ
« : 20:35 – 04.08.08 »
Название: БАЙКИ
Автор: tara (virginia2007)
Жанр: вроде как юмор
Рейтинг: G
Дислеймер: стандартный: все права на братьев Винчестеров принадлежат их создателям.
Примечание автора: «монстр недели» полностью вымышлен.

БАЙКИ

Винчестеры медленно брели по улицам незнакомого города. Они были здесь проездом. Подойдя к одной из жилых многоэтажек, братья увидели толпу, которая покорно пропустила их, как только они подошли поближе, открыв странное зрелище. На носилках «скорой помощи» лежала старушка неопределённого возраста. Судя по положению частей её тела, они были переломаны во всевозможных местах. Дин, выхватив удостоверение, которое он всегда таскал с собой на всякий пожарный, подбежал к усатому доктору.
-Детектив Смит, это детектив Джонсон,- кивнул он головой в сторону Сэма.- Что случилось?
-Мы толком ничего понять не можем,- развёл руками доктор.- Такое ощущение, что она прыгнула с двенадцатого этажа.
-Не я прыгнула!- подала голос старушка.- А та девчонка на меня прыгнула! Она живёт на последнем этаже. Она всегда меня ненавидела, вечно издевалась надо мной! Потому и прыгнула на меня из окна своей квартиры!
Дин искренне удивился, что старушка ещё и говорит в таком положении. Сам он, представив себя так, решил, что и слова не смог бы выдавить.
-Вот видите,- доктор опять развёл руками.- Говорит, что на неё прыгнули, а соседи, само собой, это опровергают.
Старушку увезли. Дин подошёл к одной из соседок старушки.
-В доме действительно проживает девушка на последнем этаже?
-Да, Тильда Резенфорд. Ей 17, и я не помню, чтобы она издевалась над бедной старушкой,- женщина покачала головой.
-Пойдём, поговорим с этой девицей,- Дин направился к двери подъезда.
-Почему ты делаешь это?
-Что?
-Ты схватился за дело, которое может и не относится к нашему случаю!
-Где ты видел бабок, которые на старости лет ломали себе всё на свете? Я просто поговорю с девчонкой, раз мы представились детективами.
-Ты представился. Что-то мы маловато смахиваем на детективов в нашем прикиде.
-Ты часто с детективами встречался? Какая разница, в чём они ходят? Лишь бы вообще ходили.
Братья вышли из лифта.
-Чёрт!- вдруг остановился Дин.- Ты спросил номер квартиры?
-А с какого перепуга я должен был спрашивать? Ты решил в детективов поиграть.
-Ой, всё! Умолкни и не грузи всех!- Дин замахал на Сэма руками.- Надо быть оптимистом, Сэмми. Сейчас постучим во все квартиры, поспрашиваем и найдём, то, что требуется!
-Иди уже, оптимист,- Сэм с улыбкой подтолкнул брата к двери.
Дин позвонил. Дверь открыла девушка: блондинка, пухлая, низкого роста, в очках и с двумя детскими хвостиками.
-Тильда Резенфорд?- спросил Дин.
-Да, это я. А что случилось?
Дин на мгновение обернулся к брату, поднял бровь, подразумевая «учись, Сэмми, быть оптимистом и всё будет получаться с первого раза».
-Ничего особенного. Пара вопросов о… - Дин запнулся, вспомнив, что не узнал даже имени пострадавшей,- вашей соседке. Думаю, вы в курсе случившегося?
-Да, конечно. Проходите,- она шире открыла дверь.
Винчестеры прошли следом за Тильдой в гостиную.
-Пострадавшая упомянула вас, якобы вы издевались над ней.
-Нашли, кому верить! Знаете, сколько ей лет? 99 стукнуло месяц назад. Закатила дикую вечеринку для пенсионеров. Если кто и издевался над кем-то, то это она над всеми.
-Она утверждает, что вы прыгнули на неё из окна своей квартиры.
Брови Тильды слились с корнями волос.
-Я на неё прыгнула?! Из окна своей квартиры?! Ну, бабка совсем рехнулась! Если бы я хотела покончить жизнь самоубийством, то выбрала бы метод поинтереснее!

-Что скажешь?- Дин забрался в машину.
-Что бабка слетела с катушек, и её далековато забросило.
-М-да, сказать, что на неё прыгнули с двенадцатого этажа…Такое даже я бы не придумал. Ладно, давай забудем об этом, и завтра утром отправимся в Дулут. Поехали, перекусим.


-Дерек, почему ты никогда не веришь в это?
-Тина, а ты сама подумай! Как можно верить в эти бредни?!- молодые люди, никого не стесняясь, громко спорили в кафе.
-Это могут быть вовсе не бредни!
-Да?!  И кто же тебе рассказал? Наша милая девочка с таким же милым именем Холли Вуд?
-Да хотя бы и она! Между прочим, ей можно верить по этой части!
-Ну ещё бы! Она же самая продвинутая по части «баек из склепа»! Хорошо, чтобы успокоить твой разум, я проверю эти бредни ночью, прямо там, на кладбище. И не пытайся меня отговорить!
-Как скажешь! Потом поделишься впечатлениями,- и они неспешно удалились.
Какой-то молодой человек проводил их заинтересованным взглядом, потом, сверкнув хитростью в глазах, последовал за ними.
-«Байки из склепа»?- хмыкнул Сэм.- Прям не терпится посмотреть!
-А правда, давай посмотрим!- загорелись глаза у Дина.
-Дин, не будь маленьким мальчиком! Детки могут просто развлекаться!
-А я предлагаю развлечься над детками.


-И всё-таки это плохая идея! Народ может напугаться,- бубнил Сэм, крадясь за братом вдоль забора кладбища.
-Ничего, пусть привыкают,- Дин оставался непреклонным.
-Стой!- Сэм схватил брата за рукав.- Слышишь?
-Нет.
-Кажется, как будто кто-то скулит.
-Тебе кажется.
-Да нет же! Прислушайся!
-И правда скулит!
На всякий случай вытащив пистолеты, Винчестеры отправились на звук. Пройдя несколько шагов, они увидели следующее зрелище: могила, возле могилы, на том месте, где когда-то была скамейка, находился пенёк от скамейки, возле пенька сидел тот самый парень из кафе, Дерек, в длинном плаще и скулил. Увидев братьев, он завыл и вжался спиной в пенёк.
-Эй, эй, парень, успокойся!- Сэм принялся успокаивать Дерека.- Мы обычные люди, такие же как и ты! Успокойся!
При этом Дин осторожно подходил к Дереку, чтобы помочь ему подняться.
-Что случилось?- выспрашивал Сэм.
Дерек продолжал скулить.
-Ты помнишь, как его зовут?- Сэм посмотрел на брата.
-Дерек,- ответил Дин.
-Дерек, успокойся. Расскажи, что случилось?
-Помогите!- истошно завопил Дерек на всё кладбище.- Нечистая сила в преисподнюю тянет! На помощь!
 Подойдя вплотную, Дин, вдруг, громко фыркнул: Дерек был пришпилен за край плаща собственным топором к пеньку.
-Кажется, я понял, что это за нечистая сила,- сипло выдавил Дин, пытаясь сдержать смех.- Вызови «скорую»,- и он согнулся пополам от беззвучного хохота за спиной Дерека.
-Доктор, не надо на нас так смотреть!- через пять минут Дин обрисовывал ситуацию уже знакомому усатому доктору.- Мы здесь не при чём. Позвольте, я расскажу с самого начала. Сегодня мы были в кафе и слышали, как этот молодой человек о чём-то спорил с девушкой. Как позже выяснилось, спорили они из-за слухов о том, что на кладбище ночью бродят какие-то тени. И молодой человек захотел проверить эти слухи. Он отправился на кладбище, топорик воткнул вот в этот пенёк, присел и стал ждать. Поскольку сейчас три часа ночи, то просидел он здесь максимум эти три часа. Когда ему надоело сидеть, он попытался встать, но не смог. Он пытался снова и снова, но не мог! Оглянуться, видимо, было страшно, поэтому он не видел, что пришпилен к пню собственным топором…
Сэм, опустив голову, тихо хрюкнул, эскулапы же, среди которых был ещё один знакомый из кафе, слушая рассказ Дина, хохотали во всё горло…



Винчестеры проснулись от диких криков. Схватив оружие, они бросились «спасать мир». Крики доносились из кухни мотеля. Протолкавшись сквозь толпу визжащего персонала, им предстала картина маслом: выпученный парень, от которого валит пар, скачет по кухне с громкими воплями, аккурат промеж плитой и столом лежит женское тело кверху спиной, так, что на обозрение выставлены только ноги и… то, что над ногами, а верх тела заслонён. На полу, в луже валяется обезображенная, страшная голова. Как и персонал мотеля, Винчестеры пришли к выводу, что голова принадлежит женщине, что лежит между плитой и столом. И тут в пространстве гудит удар колокола, и потусторонний голос вещает:
-Это моя голова!
Народ повально падает в обморок, братья спросонья ещё не до конца догнали ситуацию, поэтому воздерживаются от действий. И тут из подсобки выскакивает щупленький паренёк в очочках, студентик, видимо. Он хватает голову, кидает её в кастрюлю на плите, заливает парню ожоги и приводит в чувство женщину. Она открывает глаза и с визгом отскакивает от очкастого паренька.
-Полицию! Позовите полицию!- вопит она.
-И «скорую»!- помогает ей ошпаренный.
-Спокойно, граждане!- придя в себя, Дин с ходу влез в ситуацию.- Полиция уже здесь,- он выковырял из джинсов удостоверение.- Что здесь происходит?
Все наперебой принялись излагать ситуацию, проклиная студентика. 
Студентик, растолкав всех, подцепил Винчестеров за руки и вывел их в коридор.
-Позвольте мне всё объяснить!- взмолился он.
-Да уж постарайтесь,- строго попросил Дин.
Студентик завёл их к себе в закуток и всё объяснил. Врачи всё той же «скорой» буквально катались от восторга, выслушивая от братьев эту историю. А история такова:
Студентик этот подрабатывает в мотеле ночью сторожем (ему нашли, что сторожить). А учится он в местном медицинском институте. Чтобы ночью не скучать, решил он заняться полезным делом. Спёр в анатомичке голову, положил в кастрюлю, залил водой, посыпал солью, чтоб ткани лучше отслаивались, и поставил на огонь. Благо ночь была, все спали и никто ничего не видел. Даме с ресепшена захотелось пить. Она заходит на кухню, а там варится что-то. Любопытство не порок и она заглянула в кастрюльку. Как заглянула, так и выглянула. И тихо так падает между плитой и столом. Слишком неожиданным меню оказалось. Тут ещё одному приспичило водички испить. Заходит, видит коллега на полу валяется, кастрюлька кипит на плите, парок разносится от неё. Окликает коллегу, смотрит в кастрюлю… а на него оттуда голова человечья смотрит. Он дёргается, опрокидывает кастрюлю, обжигается кипятком, вопит, кастрюля по полу гремит и голова по полу катится. На этот крик прибегает персонал и видят произошедшую картину. Ну, а дальше и народ подтянулся. Гремит колокол, голос возвещает о том, что это его голова… на этом следует остановиться: студентик, заснув в подсобке, вздрогнул от кухонного шума, резво взвился на ноги и шарахнулся лбом об медный таз, и одновременно проорал не своим от боли голосом, гася сыплющиеся из глаз искры…

-Да что же это за день такой сегодня?- Сэм повалился на кровать, икая от смеха.- Дурдом какой-то!
-Во-во! Он самый!- Дин вытирал слёзы.- Кино и танки просто! 


-Когда мы уже отсюда уедем?- нудил Сэм, сидя в портовом кафе.
-Не нуди, Сэмми, всегда успеется. Дай поесть нормально!
Любое движение отдавалось болью: столько хохотать за один день братьям ни разу не приходилось. Вдруг из здания напротив раздалась стрельба. Винчестеры не торопились на место события, однако стрельба всё продолжалась. Осведомившись у первых встречных, которые в панике бежали от злополучного здания, Дин и Сэм подоспели к самой развязке: взбесившийся охранник пустил себе пулю в висок на глазах у честного народа. Дин уловил краем глаза какое-то движение, рванул следом и успел заметить знакомую спину. У его ног лежал золотой медальон в виде круга с пентаграммой внутри. Он поднял его.
-Где-то я его уже видел,- Дин показал находку Сэму.
-Знаешь, что тут случилось?
-Что?
-Банальная история, вылившаяся в Бородинскую битву. Охраннику показалась какая-то тень за углом, он принялся шмалять по сторонам. В итоге из четырнадцати патронов тринадцать достигли цели кого убив, кого ранив, и последнюю он пустил себе в висок.
-Знаешь, всё это похоже на байки «скорой помощи». Обычно такие случаи рассказывают медики,- Дин наблюдал за знакомой бригадой «скорой».- Кстати о «скорой»! я знаю, у кого видел этот медальон!
И он подбежал к усатому доктору.
-Что за парень с вами был в прошлые разы? Такой маленький, худой, с белёсыми волосами…
-А-а, это практикант из местного института.
-Где он сейчас?
-Не знаю,- пожал плечами доктор.- Наверное, в больнице. У него сегодня практика заканчивается, должно быть, бумаги оформляет.
-Это не спроста,- Дин гнал на всей скорости.- Может, опять Фокусник?
-Не думаю. Такие шутки медицинские присущи только одному существу.
-Какому?
-Тавру.
-Кому???- Дина занесло.
-Тавру. Тавр -  что-то среднее между демоном, фокусником и человеком со всеми его сверхспособностями.
-Демон – супермен?- Дин поднял бровь.- Очаровательно.
-Угу, что-то вроде того. Своё название они получили от одноимённых гор на юге Турции, где впервые с ними столкнулись.
-Как его убить?
-Никак.
-А???- Дина снова занесло.
-Никак. Их невозможно убить. Можно лишь временно остановить.
-Как?
-Узнаешь,- уклонился от ответа Сэм, выбираясь из машины.


-Девушка, подождите!- Сэм остановил медсестру.- Нам нужен парень – практикант, такой низкий, худой…
-Кларк? Он в ординаторской сейчас. Направо по коридору, пятая дверь.
-Спасибо!- братья кинулись в нужном направлении.
На всех парусах влетев в ординаторскую, они застали Кларка, упаковывающего свои вещи.
-Стой как стоишь!- Дин направил на него пистолет.
-Вы с ума сошли! Что вы себе позволяете!- Кларк испуганно вжался в стену.
-Не прикидывайся шлангом, урод! На середину комнаты быстро!
-Да объясните мне, наконец, что случилось?!- парень с круглыми глазами вышел на середину.
-Хватит! Мы знаем кто ты!
-Правда? Ну, поздравляю,- Кларк начал искажаться и превратился в умопомрачительной красоты высокого блондина.- Присаживайтесь, молодые люди,- он величественно повёл рукой и сам плюхнулся в кресло. Винчестеры остались стоять.
-Очень жаль, что вы раскусили меня,- тавр сокрушённо покачал головой.
-Ты имел неосторожность обронить свой медальон,- Дин вытащил медальон из кармана.
-Благодарю за находку,- лёгкий взмах руки и медальон оказался в руке у тавра.- Хотите узнать, почему я внёс лёгкую сумятицу в этот городок?
-Допустим,- осторожничал Сэм.
-Может, всё таки присядете?- Винчестеры отрицательно покачали головами.- Нет? Ну, стойте. Вообще-то я не хотел этим заниматься, но здесь так скучно,- Кларк – тавр вздохнул.- Всё началось с небольшой шутки над моей знакомой. Ей и её парню родители запретили встречаться. Начитавшись «Ромео и Джульетты», они решили покончить жизнь самоубийством. Она пришла ко мне за снотворным. Всё подробно выведала: сколько можно, сколько нельзя, сколько ни в коем случае нельзя и т.д., не посвящая в подробности. Раскусив её замысел, я дал ей таблетки. Её парень уговорил друга предоставить им комнату в общаге на один день. И вот эта парочка там собралась: выпили шампанского, закусили фруктами, написали длинные прощальные письма, разделили таблетки поровну и слопали. Легли в постель. Тут желудочки у них и скрутило! Надобность в смерти отпала мгновенно, главное в туалет попасть. Кое как одевшись, они поспешили к двери, за ручку дёргают и вдруг вспоминают, что ключ от комнаты они в окно выбросили, чтоб постыдно не побежать за помощью. Как вы уже догадались, таблетки оказались слабительными. Вечером пришёл друг, открыл дверь запасным ключом и… подумайте сами, ЧТО он там увидел.
Дин громко расхохотался.
-Не смешно!- попытался одёрнуть его младший брат.
-Знаю!- Дин продолжал хохотать, тавр тоже улыбался довольной, белоснежной улыбкой и Сэм тоже рассмеялся, тем более, что старший брат смеялся так заразительно.
-А бабка тебе чем не угодила?
-Вы знаете, сколько ей лет?
-99.
-Именно! Да её на том свете с граблями уже ищут! Неудачно, правда, получилось. Шейные позвонки должны были переломаться, а голова должна была буквально меж рёбер всунуться. Такова моя натура,- Кларк намекнул на то, кем он является.
-Недолго ей осталось,- Сэм резко выкинул руку вперёд и выстрелил тавру прямо в сердце.
Кларк удивлённо поднял брови и начал растворяться серебристым дымком.
-Валим отсюда быстро,- Сэм выскочил из ординаторской.
-Ему просто надо было выстрелить в сердце?- Дин сильно удивился.
-Не просто выстрелить в сердце, а выстрелить в сердце серебряной пулей.
-И на долго он исчез?
-Не знаю. Может, лет на сто.
Наконец-то теперь они могли попасть в Дулут, где их ждал Бобби. 
 






Оффлайн Крист

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Врать не буду, сам не знаю.
    Здесь с: 21:14 – 12.01.08
  • Сообщений: 336
  • Не место красит человека...
Re: БАЙКИ
« Ответ #1 : 21:20 – 04.08.08 »
Цитировать
Любое движение отдавалось болью: столько хохотать за один день братьям ни разу не приходилось.

У меня сейчас сходное состояние. ;D ;D ;D Спасибо.
- Ах, Сэмми, Сэмми, когда ты перестанешь жевать свою траву и начнешь есть нормальную еду взрослых мужиков!
- Это кусок мертвого животного, вареный в масле, ты называешь нормальной едой?
- Но ты же пьешь кровь мертвых помидоров и ничего!
- Не смешно!
- Зато правдиво!

(с)"Семейное дело"  Джесс

Оффлайн Гэбриэль

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:54 – 29.05.08
  • Сообщений: 1
Re: БАЙКИ
« Ответ #2 : 02:28 – 05.08.08 »
вся история в духе обкуренного наркомана :smoking:..... но, блин, так весело, очень даже.... хохотала, как ненормальная... уууххоуу!!! так держать ;)

Оффлайн Jad

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:01 – 08.07.08
  • Сообщений: 113
Re: БАЙКИ
« Ответ #3 : 18:28 – 05.08.08 »
Было весело :). Молодец ;)

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: БАЙКИ
« Ответ #4 : 17:36 – 11.08.08 »
 Браво! Вижу, "Легенды Невского проспекта" произвели впечатление. Веллер отдыхает! Интересно, данное преложение сюжета на тему "Суперов" считается плагиатом?

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
Re: БАЙКИ
« Ответ #5 : 19:40 – 13.08.08 »
О-о, а народ, оказывается, ещё и книги читает! Браво, браво! Чё там отдыхает - просто курит в сторонке. :smoking: ;) А как на счёт сказок? Тоже плагиат? Бытует мнение, что современная молодёжь книг не читает. Не читают книги, так пусть, хоть, это читают. Признаю, что забыла упомянуть это в "шапке" фанфика. Торопилась слишком... Правду говорят: поспешишь - людей насмешишь :'( xsorry

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
Re: БАЙКИ
« Ответ #6 : 05:26 – 14.08.08 »
Кстати, эти байки чисто - классические случаи. Я слышала тысячу  таких баек. Охранник – снайпер – любая криминальная сводка; случай со студентом – типичная студенческая байка для медунивера; история с кладбищем и суицидом – сущий примитив, такую историю не то что в любых СМИ увидишь, услышишь, прочитаешь, её в любой компании рассказывают. У моей подруги отец – врач. Он такие байки каждый день травит. Веллер тоже не сам сочинял, а просто опубликовал самые известные случаи и всё. Так что не такой уж это и плагиат, marmulet, ДРД. Если многоуважаемое жюри признает мой рассказ плагиатом, ну что делать, буду каяться, плакаться, извиняться. Только дайте знать, если его снимут с конкурса.

Оффлайн маленький самурай

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:10 – 08.08.08
  • Сообщений: 10
  • Я не я, корова не моя!
Re: БАЙКИ
« Ответ #7 : 13:54 – 15.08.08 »
Слов просто нет. Видимо, Веллер поразил настолько, что автор не сочёл нужным даже обработать его текст, когда вставлял куски  в своё произведение.
И даже если завтра этот мир рухнет, я буду точно знать, куда идти.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: БАЙКИ
« Ответ #8 : 14:12 – 15.08.08 »
tara, скажу тебе страшное, в жюри нетути молодежи (на которую ты, видимо, рассчитывала), в основном те, кому хорошенько за 30.  ;)

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
Re: БАЙКИ
« Ответ #9 : 20:17 – 15.08.08 »
Вообще-то текст обработан - я писала по памяти. Ну, извините, что не расчитала с возрастом.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: БАЙКИ
« Ответ #10 : 21:05 – 15.08.08 »
Тут некоторые товарищи интересовались, что такое плагиат? Сообщаем им.

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т.п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
Re: БАЙКИ
« Ответ #11 : 11:20 – 16.08.08 »
Ну надо же было кому-то составить компанию Рубби и Ясень, а то чего они там одни скучают. Они с обоями, я с рассказом. Иначе без глупостей было бы скучно. _kiss_ :P

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: БАЙКИ
« Ответ #12 : 16:44 – 16.08.08 »
Жжеш однако, ну тогда судя по твоей логике ты  за компанию изчезнеш с форума чтоли?? они то пропали же. Это не есть гуд )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Jad

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:01 – 08.07.08
  • Сообщений: 113
Re: БАЙКИ
« Ответ #13 : 19:37 – 16.08.08 »
Плагиат набирает обороты и становится все более популярным занятием. Наверно чтобы модераторы не скучали. :) В копилке уже "обойки" и "фанфики". До полного комплекта нехватает раздела видео. ;D Можно делать ставки. ;D

Оффлайн tara

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:27 – 07.07.08
  • Сообщений: 20
  • Всегда держись начеку!
Re: БАЙКИ
« Ответ #14 : 14:16 – 17.08.08 »
Ну насчёт того, уберут меня или нет - это как власть решит. Зато узнала, что не только я умею книги читать. :)