Автор Тема: Дневник крипкеведа.  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Дневник крипкеведа.
« : 16:15 – 12.04.10 »
Название: Дневник крипкеведа.
Автор: Triste
Жанр: Юмор
Персонажи: Крипке, Крипке и ещё раз он!
Дисклеймер: Похоже, я так никогда и не узнаю, кому он принадлежит.
Статус: Пока размышляю.
От автора: Вот такой вот истеричный дневничок)))








Начало первого сезона.

А молодец этот, как его, Капке, нет, Тапке, черт, опять забыла. Хвала кинопоиску! Его фамилия Крипке! Надо записать, а то не запомню. Никогда не запоминаю фамилии сценаристов.
Да, он молодец. Талантливый мужик, и фантазия у него хорошая. И вполне себе миленький, на зажиточного гнома-пацифиста похож. Ладно, черт с ним, Эклс симпатичнее.

Где-то в середине второго сезона.

Эрик Крипке. Эричка, Эрик, Эрикуся. Гений, талант, молодец! Буду на него равняться, буду считать его своим духовным наставником, и целовать его портрет перед сном. Назову сына Эриком, и когда ребенка будут спрашивать, кем он хочет стать, когда вырастет, мой сын, с гордостью, будет заявлять «Хочу быть, как великий сценарист Крипке». И все будет одобрительно кивать, а меня будет переполнять гордость за такого умного ребенка. Слава гению сценарного дела.


Конец второго сезона.

Эх, Эрик Страхович, 1974 года рождения , что ж вы такой садист? Как вы могли, мой светлый гений, убить Дина? Не мучает ли вас совесть, крепко ли спите по ночам? Не чешетесь от нервного расстройства, не устраиваете набеги на бабушкину аптечку, нет? А я делаю! И все это -  из-за вас. А я же вас любила, я же рамочку для вашей фотографии, вот этими вот руками делала, по уши уляпавшись глиной.
Я же голос сорвала, доказывая всем, что вы белый, а местами, даже пушистый. Я ночами не спала, вам шапку вязала, чтобы ваш мозг, не дай Бог, не замерз, а вы…


Конец третьего сезона.

Ой Крипке, ну ты и козел! Тьфу на тебя, дротик тебе в нос, губы красной помадой разрисовать, и глаза гвоздиком проковырять. А я сына твоим именем назвать хотела. Вот дура! Нельзя так наказывать ребенка, ему ещё жить среди людей, которые знают, кто такой Эрик Крипке.
Вот бы попасть на конвенцию, и спустить на тебя болонку соседскую. Это похлеще адских псов будет. Болонка истеричная. Мужиков не любит, а услышав сочетание слов « сценарист Крипке», вообще звереет, и может загрызть нафиг. Это я её надрессировала. Вообще, у  меня даже хомячок контроль над собой теряет, услышав про тебя, а местные голуби, начинают гадить на лету, увидев твою фотографию.  Все тебя убить хотят, после 3.16. А я тебя любила…


Начало четвертого сезона.

Эричка, умничка, гений-гений. Вернул Дина, добрая душа. А я знала, что ты не такой, я знала, что все это – происки врагов и провокация. Эрик, гони ты эту Сэру, глаза у неё злые. Я подозреваю, что она что-то замышляет. Вот увидишь, спихнет тебя с места главного сценариста, а ты же такой наивный, всем веришь.
А я тебе шапочку довязала. Точнее, новую связала, прошлый экземпляр сожрала болонка.
Эричка, береги себя, носи теплые вещи, и держи голову в тепле. Твой мозг бесценен.


Начало пятого сезона.

Крипке, не надо носить шапку, не поможет. Мозг ты уже простудил.
Значит, Апокалипсис. Надо срочно сделать новый дартс, с самой красивой твоей фотографией. И болонке нужно напомнить, кто её злейший враг. А ещё, написать злой-презлой фик, и выдать все твои секреты. И шапочку распустить. Нет, лучше, подарить её Падалеки. Ты её увидишь, и пятнами покроешься от зависти.
Каждый раз, хочется убить всех персонажей, в своих фиках. Хочется страданий и кровищи. Так, по-моему, синдром Крипке, поразил мою психику. Говорят, это лечится «Смолвилем» и « Сантой-Барбарой». Нет, пусть уж лучше я с топором буду гоняться за болонкой. Она переживет.


Начало шестого сезона.

А я скучаю. Нет, эта маньячка, конечно, молодец. Но мне не хватает тебя, милый моя садист.
А ты, наверное. Сейчас играешь с сынишкой, и учишь его, как бороться с психически неустойчивыми приведениями. Как мило.
Эрик, возвращайся, нам без тебя скучно и грустно.
Говорят, эти нелюди, собрались запускать седьмой сезон. Остановит их хоть кто-нибудь?
А ты придумай что-нибудь новое, чтобы следующая страница моего дневника, начиналась со слов:

Начало первого сезона.

А он молодец, этот Крипке…





P.S: P.S: В подарок себе и вам, я собрала самые любимые фики про Крипке в " Собрание пришибленных сочинений". Качаем тут Пришибленные сочинения

И, конечно же, я не могла обойти вниманием "Нечисть. очень приятно познакомиться". Фик собран целиком, все 11 глав одним файлом. Приятно чтения Нечисть.



« Последнее редактирование: 19:13 – 12.04.10 от Triste »
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
 Triste, спасибо :)
Любим мы Крипке, несмотря ни на что :)

Благодарю также за Нечисть. Очень люблю этот фик :) А у тебя случайно нет окончания фика Нечисть. Тяжелая Артиллерия? Тоже прекрасный фик, правда немного незаконченный... (простите мне мою наглость xsorry)
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #2 : 17:32 – 12.04.10 »
он не просто не законченный, он вообще самый брошенный фик на свете)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #3 : 21:39 – 12.04.10 »
Хулиганка!
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #4 : 22:10 – 12.04.10 »
хто? :smoking: Я просто пишу правду.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #5 : 23:56 – 12.04.10 »
Я просто пишу правду.
Правду, чистейшую правду. ;) Бедному Эрику наверное икается там постоянно от наших флюидов.  ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #6 : 00:10 – 13.04.10 »
Бедному Эрику наверное икается там постоянно от наших флюидов.  ;D
Так прекратите счасже!
Хватит слать сигналы в ноосферу.
Будьте людьми не будьте криппками не мешайте человеку работать!
А то он вам такого понапишет - снова плакать будите.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #7 : 00:15 – 13.04.10 »
Хватит слать сигналы в ноосферу.
А я чё, а я ничё. :P Я Эричку люблю (иногда  ;)) и уважаю (всегда). Сейчас я уже не представляю, как раньше без Суперов-то было.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #8 : 12:01 – 13.04.10 »
Нет! Я буду ему мешать! :ry:
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #9 : 18:08 – 13.04.10 »
Triste, аплодирую из-под стола!  8) Мне кажется, или больше всего юмора рождается в нашем фэндоме в тяжелые периоды сериала как защитная реакция?
Цитировать
Как вы могли, мой светлый гений, убить Дина?
Ээ, в конце второго сезона? Там не Сэм должен быть? :)
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Дневник крипкеведа.
« Ответ #10 : 22:04 – 13.04.10 »
Мара, ха, а кроме вас, никто этого и не заметил! А я , видимо, настолько не люблю Сэма, что и имя его упоминать не хочу)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.