Автор Тема: Как вселенная Звездных врат поглощает вселенные других sci-fi сериалов.  (Прочитано 168996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Мда... кто чем меряется  8)
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Юнас

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:45 – 19.10.08
  • Сообщений: 84
Ладно, я тему продолжу.
Вроде как Мартуф засветился в фильме "Спорт будущего". Там еще Весли Снайпс снимается.
Но я не уверена насчет Мартуфа. Он вроде там играет предводителя террористов-сепаратистов и  лицо все татуировано. Кто смотрел фильм подтвердите и опровергните, плиз. Но мне показалось, что это Мартуф.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
ОгоньВода, к чему это "и я"? Если бы ты меня младше была, тогда бы еще было понятно, к чему "Пффф"ырканье
А я анимэ вплотную заинтересовалась лишь недавно, а вто время, когда его показывали по большей части уделяла книгам. В огромных количествах. Так что при моём склерозе его вспомнить это почти подвиг!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
ОгоньВода надо говорить не склероз, а девичья память  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Ладно, я тему продолжу.
Вроде как Мартуф засветился в фильме "Спорт будущего". Там еще Весли Снайпс снимается.
Но я не уверена насчет Мартуфа. Он вроде там играет предводителя террористов-сепаратистов и  лицо все татуировано. Кто смотрел фильм подтвердите и опровергните, плиз. Но мне показалось, что это Мартуф.
Посмотрела список актёров. Джей Ар там точно числиться! Играет то ли Сита, то ли что-то наподобие.
ОгоньВода надо говорить не склероз, а девичья память  ;D
Не знаю, как у других, а у меня склероз самый натуральный! Вот тут помню, а тут - нет!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Недавно начал просматривать раритетные фильмы, ну: "5-ый элемент", "Армагедон", "Без лица", "Скала" и все такое. Вчера дошла очередь до "Угнать за 60 секунд", так вот в роли детектива из отдела по расследованию убийств играл отец Сэм (непомню как звали отца), он же Сэлмак )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
так вот в роли детектива из отдела по расследованию убийств играл отец Сэм (непомню как звали отца), он же Сэлмак )))
Звали Джейкоб Картер! Надо же, он и в фильмах играл? А то у них обычно разделение, актёры есть серьяльные, и те что в фильмах играют...

Оффлайн Юнас

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:45 – 19.10.08
  • Сообщений: 84
Мой любимый Майкл Шенкс (Данечка) закончил сниматься в сериале "Черная метка". :'(  По причине  убийства его персонажа шпиона Виктора.  :'( Морду ему там били, к стулу привязывали, а под конец  милосердно пристрелили-ииии. (горько рыдает)

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Крепись, Юнас, крепись. Я тебе очень сочувствую)) Только не надо рыдать, возьми носовой платочек. С самим-то МШ все в порядке, и он еще порадует нас своим появлением
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Цитировать
так вот в роли детектива из отдела по расследованию убийств играл отец Сэм (непомню как звали отца), он же Сэлмак )))

Звали Джейкоб Картер! Надо же, он и в фильмах играл? А то у них обычно разделение, актёры есть серьяльные, и те что в фильмах играют...

Вот туточки: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25643/ написано, что Кармен Аргензиано сыграл ажно в 156 фильмах и сериалах!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Вот туточки: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25643/ написано, что Кармен Аргензиано сыграл ажно в 156 фильмах и сериалах!

Ого.  :o Когда он успевал?
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
ОВод, прошла по ссылочке, и хочу повредничать: там где написанно что он играл в Старгейте, указана роль: Селмак. А Джейкоб Картер что не считается? ;D ;D ;D

И потом, фильмы бывают разные, бывают TV и бывают просто фильмы... Немногие сериальные актёры имели возможность сыграть для большого экрана... (я не имею в виду мелкие мувики, что крутят в региональных кинотятрах по недельке утречком)

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Вот туточки: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25643/ написано, что Кармен Аргензиано сыграл ажно в 156 фильмах и сериалах!

Ого.  :o Когда он успевал?

Зато как приятно! Смотришь иной раз фильм, и вот тебе - знакомая физиономия :)
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
А иногда видишь знакомое название фильма и думаешь: "Эй, в нём играет мой любимый актёр. Надо посмотреть!". Я таким образом посмотрела "13 призраков" и "Эффект бабочки 2". О! А ещё "Супершторм"!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Юнас

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:45 – 19.10.08
  • Сообщений: 84
Обещанный видео-отчет по Майклу  в "Черной метке"

Small | Large