Автор Тема: Как вселенная Звездных врат поглощает вселенные других sci-fi сериалов.  (Прочитано 169074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Я даже 2 раза этот фильм смотрела, в первый раз очень удивилась, увидев там АТ. И если мне  память не изменяет, то у неё там даже постельная сцена есть с Эдрианом Полом.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Да, есть, но все в рамках приличий.

А теперь еще пара наблюдений:
1. В эпизоде 406 "Окно возможностей" сержанта таки называют по имени. Зовут его Джонас Куин.
2. В эпизоде 411 "Билет в один конец" NID -  перевели как НАСА. Ошиблись, конечно, но все равно забавно.

Смотрю дальше....

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А я тут пересмотрел 1х10 "Танталовы муки" и увидел тоже знакомое лицо - Пол Макгилан, что играет теперь в Atlantis доктора Беккета. Он в той серии сыграл молодого ученого, который первым в 1945 году отправился через Звездные Врата.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Так, смотрю 5х13 и догадайтесь кого там обнаружил. В общем, я фигею. Она там сыграла поклонницу Дениала :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мухыхы, Дюк а я это уже тута про это писала в начале этого топика. :) В этой же серии мальчук играет, которого мы видели в Атлнатисе в серии "Конец детства". :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Во, точняк. Всю серию думал, что лицо вроде знакомое :) Thx.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Вчера ночью случайно наткнулась на "Друзей", ну думаю дай посмотрю раз уж идут. И отгадайте кого я там увидела? Питера де Луиса! Вот теперь думаю, а не приснилось ли мне всё? Может кто-нибудь ещё его там заприметил.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вчера? нет, вроде, не было его... может, пропустил?. кого он там играл-то, как тебе показалось? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Вчера ночью случайно наткнулась на "Друзей", ну думаю дай посмотрю раз уж идут. И отгадайте кого я там увидела? Питера де Луиса! Вот теперь думаю, а не приснилось ли мне всё? Может кто-нибудь ещё его там заприметил.
Не приснилось :), если это была серия 2х21 The One with the Bullies. Питер действительно там играет персонажа по имени Карл.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
вчера? нет, вроде, не было его... может, пропустил?. кого он там играл-то, как тебе показалось? ;)
Как уже написала Виола он там играл одного парня (по имени Карл), который со своим другом не поделили  с Россом и Чендлером место в кафе. Но в итоге все остались друзьями.
Не первый раз эту серию видела, но только сейчас заметила там Де Луиса  ;D Класс, частичка старгейта присутствует везде!
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
о! Теперь вспомнил. правда, он. а я и не узнал...  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А я кажется позавчера случайно включила СиЭсАй Место преступления Майами и узрела там физиономию ББ.
Сначала думала, у мну размягчение мозга. Потом вспомнила, вроде вы говорили, он там и правда был?

А еще вчера видела кусок "Скорой помощи", последние там кажется серии, Марк того и гляди помрет. Эээ... Мать Картера играет Лаура Розлин из БСГ??????

Или у меня таки размягчение мозга?

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
А я кажется позавчера случайно включила СиЭсАй Место преступления Майами и узрела там физиономию ББ.
Ээээ... насчёт ББ не знаю, а вот МШ там точно засветился... или я что-то путаю... может они там оба успели побывать?
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
а я вот МШ не видел там, хотя слышал. но Шенкс - это недавно, а ББ уже довольно давненько, я эту серию тоже видел. злостный поджигатель он там.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
До Майкла Шенкса показ еще не дошел, он появится только в серии 4х11, а вот ББ был в 1х22 (или будет, потому что сейчас повтор идет), Фланниган засветился в 2х14. Это все в CSI: Майями. Следите за программой, сейчас начался повтор - появился шанс их всех  увидеть. Алексис Круз промелькнул в 5х10 Лас-Вегаса.