Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 373626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Мне кажется это был случай из разряда: так надо. Когда тебе говорят, что так надо сделать, ты видишь, что здесь что-то не то, но реально сам понимаешь, что так надо .... Когда репликатор это предложил, они впервые поверили ему, что он - Вейр. Её просто .... "отпустили". Точно так же, смертельно раненому другу оставляют оружие, прекрасно понимая, что будет дальше. По этому, я думаю, в конце, никакой злобы не было, все понимали, что так надо ...




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Так разве не РеплиВиер подставила остальных Репликаторов? Вулси только ее просьбу исполнял.
А с космосом уже было. В 3х05 земляне поюзали одного Асуранца, который искренне им доверял, а потом они его в вакуум выкинули.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Пошёл и пересмотрел этот кусочек, знаете, снято так, как будто вторая репликаторша догадывалась о подвохе, но промолчала.
Теперь у них есть свой Морозильник Знаний  ;D  ;D  ;D




Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
А с космосом уже было. В 3х05 земляне поюзали одного Асуранца, который искренне им доверял, а потом они его в вакуум выкинули.
Ну, вероятно этот случай и натолкнул РеплиВейр (или Френ, как её теперь называть?) на эту идею... Кстати "подстава" репликаторов которые им доверяют кажется уже просто нормой! Вспомнился случай из СГ-1 с Пятым, когда его "научили" предательству... Неужели репликаторы из той категории, с которой сотрудничать вообще не собираются? Токр ведь приняли, хотя они тоже вроде как гоаулды, но только с благими намерениями... Разве с репликаторами нельзя также? Не люблю когда разделяют на "черное и белое"...

Теперь у них есть свой Морозильник Знаний  ;D  ;D  ;D
Очень разочарованный морозильник...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Неужели репликаторы из той категории, с которой сотрудничать вообще не собираются? Токр ведь приняли, хотя они тоже вроде как гоаулды, но только с благими намерениями... Разве с репликаторами нельзя также? Не люблю когда разделяют на "черное и белое"...

Неееееееее, их сравнивать нельзя, репликаторы - это же роботы, их же можно перепрограмировать, как Терминатор 3   ;D




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Кстати "подстава" репликаторов которые им доверяют кажется уже просто нормой! Вспомнился случай из СГ-1 с Пятым, когда его "научили" предательству... Неужели репликаторы из той категории, с которой сотрудничать вообще не собираются? Токр ведь приняли, хотя они тоже вроде как гоаулды, но только с благими намерениями... Разве с репликаторами нельзя также? Не люблю когда разделяют на "черное и белое"...
Я после 3х02 такие вопросы не задаю. В Атлантисе такой подход - норма. У них же нет своего Дениела Джексона, который бы им на мозги постоянно капал моралью. В ЗВ-1 один раз так поступили и то, только потому что Дениела с ними не было по причине смерти последнего ;D

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Я после 3х02 такие вопросы не задаю. В Атлантисе такой подход - норма. У них же нет своего Дениела Джексона, который бы им на мозги постоянно капал моралью.
Ни че Джексон успеет "покапать на мозги" в 5 сезоне, не знаю только кому.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
off-top
Смотрю, модерам по-фиг, посему выхожу из вашей акции "Не пырься на меня, демон". Картинка с Гитлером-Саакашвили все еще висит. Я модерю на другом тематическом форуме, так там табу на всю политику, такие посты убиваются на взлете. Жаль, что тут так не делают. Не люблю мешать политику и хобби. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Разочарован... Обидно, что никто не отреагировал....
« Последнее редактирование: 05:09 – 18.08.08 от Starik »

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Цитировать
А кто говорил мол 2 недели не будет...
Так и небыло... На прошлой недели небыло из за олимпиады... old7
Дык, я же о том, прошла то 1 неделя всего ))
З.Ы. за 1 день стока инфы...
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
У меня тож дошли руки глаза до пятой серии. Не скажу, что задорненько, но в целом даже интересно. Хотя, сразу было понятно, что РеплиВейер и ко сольют.
Кста, мне очень интересно наблюдать за Вулзи на Атлантисе, так как параллельно досматриваю врата ЗВ1, а там как раз сейчас Вулзи стал активное участие принимать. Забавные параллели, думал ли он, как говорится...  ;D
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Ciceromarc

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:51 – 27.09.07
  • Сообщений: 125
  • "Да там не наша Атлантида..."
Кстати, а что случилось корабль Репликаторов, класса Авроры на котором летали Вейр и компания? И где он теперь, на той же планете, где они безуспешно пытались вознестись медитацией?
Сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Меня больше волнует что за данные внесла РеплиВейр в их компьютеры, про разные развитые цивилизаций: "которых больше чем они могут себе представить", ну и про рейфов... Надеюсь что они к этому ещё вернутся!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Блин с Лоста не качается 5-ый сериал чтот (((
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Все качается, я оттуда качала и прекрасно его сидю там...
А про цивилизации развитые интересно. Авось Атлантийцы себе еще конкурентов в борьбе с Рейфами обретут. Да и Дженаи пообломаются - "Мы самые крутые после атлантийцев, самые крутые!", ага, щаззз  ;D
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн OverQuantum

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Зеленоград
    Здесь с: 17:35 – 10.03.08
  • Сообщений: 59
  • Квантовый ёжик
Да и Дженаи пообломаются - "Мы самые крутые после атлантийцев, самые крутые!", ага, щаззз  ;D
Дженаи уже обломались в 4х05 - Travelers. ;)
Questions are plentiful, answers are few. (с) Shifu, Harcesis, SG1 4x17