Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 371882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
по секрету только для тех, кто читает форум (не хочу светить этот спойлер в описаниях на сайте):

[spoiler]Дженаи обломаются еще и в 5.12... ;)[/spoiler]
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Колья появится или их тоже судить будут? А вообще пора завязывать уже с Дженаями. Имхо, с ними показывают одно и тоже.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Атлантийцы не могут обламать Дженаев окончательно, так может кто другой это сделает) В последнее время Шеп и Ко берут измором (в том числе и зрителя).
Флениган, мне показалось, совсем уж уморился в 5.05, лицо ну просто невероятно несчастно-усталое у него было, тут любой враг сжалится))
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
про Колю не знаю. тут про самих-то Дженаев большой секрет - этот спойлер в сети почти не засвечен.
[spoiler]
Цитировать
или их тоже судить будут?

нет, они будут кукловодами на суде. поэтому вряд ли будет Коля - для него это как-то мелковато.[/spoiler]
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
О нет! Когда я несколько постов назад говорила о том, что не хватало только, чтобы опять серию про дженаев сняли - это ведь была шутка, товарисчи! :P
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
про Колю не знаю. тут про самих-то Дженаев большой секрет - этот спойлер в сети почти не засвечен.
Почему-то этот спойлер мне не кажется таким шокирующим.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
сам по себе - нет. и было известно, что дженаи в этом сезоне вернутся. интересно только, что именно в этой серии.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн radeon

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:03 – 10.02.08
  • Сообщений: 22
 ;D :) народ просветите...кто смотрел 5-05   чего-то не догнал ))) в конце как я понял они обманули репликаторов....а я уже поверил в добрые намерения людей  ;D но та главная девчонка была Елизабет или нет?
"Мечта - это не уход от реальности, а лишь способ приблизится к ней..."

"Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит, женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется"

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, судя по тому, что она подставила остальных Репликаторов, то это указывает на ее человеческий ум :)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
нда... посмотрела 505... безумно жаль Веир... но уж пусть лучше так, чем ее изображает какая-то Фрэн... :-\ столько времени прошло, а Торри все равно не хватает... хотя Вулси весьма и весьма радует своим присутствием (особенно после Картер!), но это все равно не то... :'(

У них же нет своего Дениела Джексона, который бы им на мозги постоянно капал моралью.

зато у них была прекрасная Веир...

Хз, вроде всех врагов они уже перебили.

*схватилась за сердце... в каком смысле всех ??
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
столько времени прошло, а Торри все равно не хватает... хотя Вулси весьма и весьма радует своим присутствием (особенно после Картер!), но это все равно не то... :'(
Таааааак... я щас буду кусаться ты нашу Картер не трогай  :ry: ато я... уууххх.. Ты эт иди со своими мерсскими лобызайся на Картер не наезжай!!! old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
*схватилась за сердце... в каком смысле всех ??

Хочешь сказать, что Рейфы еще представляют какую-либо серьезную угрозу? Я вот пытаюсь вспомнить времена, когда Рейфов убить нельзя было - их пристрелишь, а они оживают. Атлантис они постоянно штурмовали. А сейчас...эх, появятся, помрут и конец серии.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Да деградация рейфов на лицо. Мне всегда нравилось то, что они были практически непобедимыми, а сейчас как тряпки какие-то. Не в обиду рейфовоздыхателям. ;)
В принципе тоже самое было и с Джаффа в СГ-1 сначала их тоже доспехи неплохо защищали а потом эти доспехи превратились просто в жилетки какие-то.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Таааааак... я щас буду кусаться ты нашу Картер не трогай  :ry: ато я... уууххх.. Ты эт иди со своими мерсскими лобызайся на Картер не наезжай!!! old7

;D пойду с превеликим удовольствием)) Картер в СГ-1 была бесподобна)) ;) определенно)) :D но в Атлантисе ее просто убили(( :-\ а учитывая, кому она пришла на смену и как - то это вообще непростительно!! >:(

Duke13, просто твоя фраза такая неоднозначная была)) ::) я аж испугалась... :-\

Я вот пытаюсь вспомнить времена, когда Рейфов убить нельзя было - их пристрелишь, а они оживают. Атлантис они постоянно штурмовали.

о, да)) :D хорошее было время)) ;D  ;D  ;D

Да деградация рейфов на лицо. Мне всегда нравилось то, что они были практически непобедимыми, а сейчас как тряпки какие-то.

просто сценаристы людьми подкуплены)) ::) съесть бы их... чтоб другим неповадно было))
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Я понял!!!!!!!!!  Коля умер!!!!!! Но там в Одной серии будет типа суд  над Атлантийцами и возможно там покажут Колю, как воспоминания....
Я вас всех люблю!