Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 373851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Я сначала расстроился. А теперь нормально, успокоился. Действительно надо вовремя остановиться. НО! Главное чтобы вселенная stargate не умирала. Чтобы новые фильмы и сериалы снимали. Тогда я буду счастлив и рад :)
 2770510

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Frit, я тебя обожаю))) спасибки!!))) ты вернул мне бодрое расположение духа))) теперь буду спать и видеть, как Рейфы полетят к одной маленькой голубой планетке)))  ;D   ;D   ;D

  Рад, что смог сгладить грустный осадок от этой печальной для тебя новости :)  Но думаю, тебе не стоит так сильно расстраиваться по поводу закрытия Атлантиса. Не чего с Рейфами не случиться, мне какжется, что сценаристы найдут им место и в новом сериале.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
да да и все там расхреначат )))

скорее уж порядок наведут)) ::)

мая рад что избавятся от этих мерсских )))

*ехидно* и не надейтесь))

а ж дувушку пытаюсь успокоить, а ты тут ....... эээээх, молодёжь  ;D ;D ;D

и вам это очень даже удалось)) ;D во мне снова зашевелилась Рейфоманка))

Рад, что смог сгладить грустный осадок от этой печальной для тебя новости :)

а уж я-то как рада)))

Не чего с Рейфами не случиться, мне какжется, что сценаристы найдут им место и в новом сериале.

эх.. был бы это еще исключительно Рейфский сериал, было бы вообще просто прекрасно))) ;D  ;D  ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Дошли таки руки до 5-ой серии, сама серия на 4 )))))
Оригинально они подменили Вейр, мол она только успела воспользоваться последней записью ))) Вообще порадовал Вулси, как он классно блефанул мол попите город пофигу мне подыхать так вместе, а потом хладнокровно "Хорошо, теперь начнем переговоры"  ;D ;D )))
И кто там говорил мол Атлантийцы подставили репликаторов, этож репли-Вейр предложила их в космос вытурнуть, но все равно это не вариант, их могут кто угодно подобрать (например рейфы) и они как Ниам смогут разморозиться )))))
« Последнее редактирование: 17:47 – 21.08.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Я, в принципе, не удивлена, что 5 ый сезон последний. После третьего сезона создатели явно повернули сериал не туда, и он загнулся. Но с некоторыми героями мне все же будет очень обидно расставаться, я рада, что будет еще и полнометражка, кто знает, может, в отличии от сериала, фильм получится ярким и интересным, как Рэйзер в БСГ.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
их могут кто угодно подобрать (например рейфы) и они как Ниам смогут разморозиться )))))
Ну,я думаю что не тот случай! Учитывая сколько они от них натерпелись...
Атлантис конечно жалко, но в то же время утешает то что начнётся новый сериал... Надеюсь что скоро... Уже известно когда начнутся съемки?

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Еще раз жаль ...
Надеюсь что Юневерс скоро начнут снимать
Один только плюс от закрытия .... надо будет покупать только 5 сезонов -  а не больше  :) (смех сквозь слезы)

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Один только плюс от закрытия .... надо будет покупать только 5 сезонов -  а не больше  :) (смех сквозь слезы)
Ну не знаю :) Не плюс по-моему :) Я бы и 10 купил :)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Один только плюс от закрытия .... надо будет покупать только 5 сезонов -  а не больше  :) (смех сквозь слезы)
Ну не знаю :) Не плюс по-моему :) Я бы и 10 купил :)
Я бы еще больше ... это юмор такой  :)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Значит осталось еще 15 серий? Или меньше? Я пожалуй 5 сезон посмотрю... И пока  :imho пора уже. Раз испохабили
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Цитировать
еще что плохое с Рейфами сделают, то.. то я сама лично сценаристов съем!!

Не могу не согласиться! И вообще, пошла я вешаться...  
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Я бы не сказал что СГА на взлете )))

the first several episodes of the fifth season have attracted more viewers, doubling the fans between the ages of 18 and 49, according to a new Turner Research analysis of Nielsen Media Research data.

Так что таки да, на взлете. Рейтинг на закрытие не повлиял. Просто приличные идеи закончились, а по второму кругу гонят неинтересно.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Ура! Атлантис закрыли! Есть в жизни счастье!
Ну вот еще одно хреновое сообщение в этот день... У меня и так настроение хуже не куда практически на протяжении всего дня было...

В итоге, финал покажут только в январе и закончится он клиффхангером. Поэтому снимут дополнительно 2-часовой фильм, который в 2009 году завершит сериал. Также добавили, что direct-to-dvd фильмы как и у ЗВ-1 дальше будут снимать. Сценарий для фильма напишут Joseph Mallozzi и Paul Mullie.
Про окончание сезона на клифхангере я уже читал, но такое... Опять будут малобюджетные полнометражки...

Таким образом, путь к 3 сериалу открыт! И еще раз. Ура!
А ты уверен, что он будет лучше? Я совсем нет... У меня такое подозрение, что получится очередной клон трека...
Тем более в этом сезоне у Атлантиса подъем с рейтингами и закрывать его имхо глупо...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
sheridan, ты просто сразу зашёл в неправильный топик, Сегодня тебе стоило начать просмотр форума с другого :)




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Так что таки да, на взлете. Рейтинг на закрытие не повлиял. Просто приличные идеи закончились, а по второму кругу гонят неинтересно.
Вообще странно, что закрыли. Обычно такие сериалы вечные. Наверное и правда канала Sci-Fi скоро не будет. Допокажут Атлантис с БСГ, а Эврику отдадут каналу USA. И останется один рестлинг с реранами ;)

Ну вот еще одно хреновое сообщение в этот день... У меня и так настроение хуже не куда практически на протяжении всего дня было...
Эээ, whazup? Сегодня у тебя ж настроение должно быть отличным. Ты только погляди сколько тебе красивых девушек подарили! :)

Цитировать
Опять будут малобюджетные полнометражки...
Ну, если как Ковчег Правды, то жить можно. Хотя, в принципе, на качество фильмов Атлантиса мне лично как-то пофиг ;) Смотреть буду, но не буду ожидать чего-то грандиозного. Только думаю, что фильм выйдет небось в 2010 году. Любят же они сроки увеличивать.

Кстати, тут многие говорили, что сериал надо было на взлете закрывать. Имхо, нужно было после 1 сезона и закрывать ;D Нельзя было им "чинить" контакт с Землей. Это тоже самое, если бы в Вояджере, Фарскапе и БСГ главные герои нашли Землю после 1 сезона, а остальные годы летали "просто так" ;-)

Цитировать
А ты уверен, что он будет лучше? Я совсем нет... У меня такое подозрение, что получится очередной клон трека...
Посмотрим. Пока загадывать не буду. Сначала нужно глянуть _кто_ будет снимать сериал.