Автор Тема: Пятый сезон: ищем, что еще можно спасти  (Прочитано 374298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Да, не зря Вейр, воплотившаяся в виде репликатора сказала, что в галактике Пегас есть еще технологически-развитые цивилизации. Видимо, это и был намек на этих непонятных чудиков в доспехах.  ???
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Keytlin, Родни достанет всех!
Большое количество разборок подразумевается, МакКей же привык единолично на мозги капать, а тут - конкурент, да еще и умный :) эх еще месяц эти серии ждать...
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Riana Ну такую серию, с противостоянием силных умом личностей, можно и подождать  ;)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Сижу, смотрю очередной эпизод. Ну вааще, серия никакая. Женская команда СГ (наконец то дождались, но лучше бы они не появлялись, амазонки хреновы ;D), зомбаки, туман по всей площадке, тупые персонажы, жуткие морды, саспенс... Короче, очень похоже на обычный трэш.. Расстроен до безобразия... >:(

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
leshik я думаю понту нет, он тега спойлер скидывай на прямую, я например последние 2 твоих спойлера не читал (не хотелось, ибо потом интереса 0), но стоит почитать коменты рейфоманов все станет ясно о чем спойлер.....
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
но стоит почитать коменты рейфоманов все станет ясно о чем спойлер.....
правда??)) а я первый спойлер прочла только потому, что твой такой многообещающий коммент увидала))) :D

Ой щас, как понесет их....
вот сразу любопытно стало)))) ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Starik
Неужели ты еще на что-то хорошее расчитываешь? Серия - "мечта переводчика"......еще МакКея не хватало, бегающего в панике в тумане.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Giwark В личку написали......
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5x07. Это они типа ужастик пытались снять? :) Штамп на штампе: вся серия в темноте, фонарики не работают, а принцип "давайте разделимся, чтобы нас смогли всех по одиночке замочить" был во всю задействован ;)

Я только одного не понял. Нафига они такой пиар устроили Веге, если ее и замочили? Даже в нескольких сериях была.

P.S. а монстры уж очень больно похожи на помощников Изначального Зла в Баффи...
« Последнее редактирование: 12:14 – 06.09.08 от Duke13 »

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Ну, бывали серии и похуже и поскучнее (я к тому, что в принцепе посмотреть можно, даже приятно местами). Но у меня возникло чувство возвращения к старому - мы уже видели серию, где атлантийцы бегали от жуков-гибридов! Какой смысл было снимать еще одну подобную серию? Еще я не совсем поняла (ну не знаю я английского :P) - это была одна из старых лаболаторий Майкла? Что-то как-то неправдоподобно выглядит, чтобы он один смог проделать столько работы и в таких масштабах.  :-\
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Ну как сказать вам. Я конечно очень рад видеть Эзри Дакс, но это серию не спасло. очередная провальная серия 5 сезона.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
слушайте, я бы выгнал Малоцци и Мулли из профсоюза сценаристов... это ж полная профнепригодность, когда даже примитивный ужастик написать не в состоянии...

ну, ввели они женскую команду - и зачем? почему бы не поместить это поселение в тропики, где даже ночью за 30? по крайней мере, тогда девочкам стало бы жарко в тяжелом обмундировании, и хоть это бы стало поводом не уснуть во время эпизода... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я лишь надеюсь, чтобы Малоцци с Мулли никак не были задействованы в 3 сериале. И больше поражаюсь, что именно они написали сценарий для 4х06 Window of Opportunity, имхо, одной из лучших серий ЗВ-1. Может дело в режиссуре, раз там был Питер ДеЛуиз? Помимо актерской игры, естественно.

В общем, пусть пишут сценарии для фильмов Атлантиса и с них хватит.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Дюк, а они вообще начиная с 4 сезона в СГ-1 бок о бок работали с Райтом и Купером. Я думаю сериал спасало именно присутствие последних двух и Гринбурга.
А ведь еще будут еще серии с участием женской команды да? Надеюсь что там будет поинтереснее.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дюк, а они вообще начиная с 4 сезона в СГ-1 бок о бок работали с Райтом и Купером. Я думаю сериал спасало именно присутствие последних двух и Гринбурга.
И RDA :)

Цитировать
А ведь еще будут еще серии с участием женской команды да? Надеюсь что там будет поинтереснее.
Nicole de Boer в интервью сказала, что ее больше пока не звали в сериал. Да и какая там может быть команда, если одну из теток замочили?